Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово | Страница 1006

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. SerGIO

SerGIO Uber знаток

Симпатии:
    302
    Не факт что последняя, сегодня у альтерны спрашивал когда лавочку у нас прикроют, пока нет инф.

2. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Я бы сказал факт, что не последняя! Если в каком-то городе он уже усе, при чем тут мы? У нас может в конце лета уберут, может в конце года... В любом случае инфа будет, никто втихую ничего не уберет! Зачем дезинф-то наводить? В Африке пукнули минуту назад, а в Нижнем уже пахнет что ли? Не так это работает! Что убер и яндекс объединяются, мы уж год как знаем и что? Убера нет или яндекса? Когда придет время Нижнего Новгорода, заранее проинформируют, минимум за неделю, а скорее за две!

3. Димитрий52

Димитрий52 Евангелист Uber

Симпатии:
    605
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ну что коллеги:)суботний вечер будет вечером профессионального самокатчика:)?Надо срочно всем обменятся контактами и немножко:rolleyes: наипать убер:D

Вложения:

Oleg 716, Verbum, ФИО и ещё 1-му нравится это.
  4. Селект

Селект Евангелист Uber

Симпатии:
    597
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ещё б карту какую со 100р на баласте привязать

5. Селект

Селект Евангелист Uber

Симпатии:
    597
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Я в субботу др буду в кафе на гребном отмечать... не покатаю(((

6. SerGIO

SerGIO Uber знаток

Симпатии:
    302
    Я обычно просто с паксом договариваюсь, когда поездка за нал, что поездку закрывать не буду. Только один не согласился)) сказал что законопослушен и не будет участвовать в аферах

7. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Немного математики, если мы конечно не ведём речь про привязанные карты.
    1). Расклад номер раз, благоприятный (пиков нет). 2.1 гарантия - это 1.0 тариф + 1.1 тарифа от убера. Первая часть 15% уберу и 4-5% партнеру (для простоты возьмем 5%, итого 20%). Но первую часть мы и не получаем. Каков итог: 1.1-0.2=0.9 тарифа. Т.е. катать самого себя придется по 0.9 тарифа - че-то не очень привлекательно, хотя если параллельно катать яшу, гешу или везло, то норм, но скорее будет расклад номер два, неблагоприяиный, когда пики, отягчается тем, что пики мы не видим, видим более высокую гарантию, а ориентироваться по красноте не всегда верно, т.к. все динамично.
    2). Ну возьмём пик 1.6 для примера
    1.6*0.2=0.32 комиссия
    2.1-1.6=0.5 от убера
    0.5-0.32=0.18 тарифа убера заработок - совсем печально выглядит :(
    Ну и на последок самый сок:
    3). Пик 2.1, мы его так же не увидим, т.к. совпадает с гарантией, но убер будет считать по пику
    2.1*0.2=42% комиссия
    2.1-2.1=0% доплата от убера
    Итого на таком заказе водитель угорит на 42% тарифа убера!
    Расклад 3 маловероятен, но возможен. Расклад один возможен, но гораздо более вероятен расклад 2, только пик будет не 1.6, а динамически колеблящийся от 1.0 до 2.0 (т.к. если выше 2.1, то это уже мы увидим при приеме и просто не будем такой заказ выполнять)
    Что будет по факту? Если пиков не будет, то заказов будет море, проще честно возить и норм зарабатывать
    Если пики будут, то заказов не будет, но чем выше пики, тем меньше заказов и тем менее интересна и махинация тоже. Посему применение данной схемы на практике возможно, но достаточно сложно реализуемо (((

8. Пью

Пью Профессионал

Симпатии:
    77
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Сегодня катал по везлу мужичка с Екатеринбурга, тот сказал что самое дорогое такси у них яндекс... И поэтому на нём никто не ездит... А везёт самый дешёвый

9. Gosha

Gosha Евангелист Uber

Симпатии:
    1.136
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Я однажды катнул кэфф 2,0 и угорел на комиссию 30 р:D

10. Селект

Селект Евангелист Uber

Симпатии:
    597
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    А почему ты комиссию с кэфом считаешь??? У тебя убер комиссию с кэфами снтмает чтоли ?:D:D:D
    От цветов до медика по голому уберу примерно 100р если гарант х2.1 водителю 100+110р =210р
    210 -20%=168р чистыми.
    Если уж и нагибать убер то по голому!
    И поверь машин будет выше крыши... так что никаких пиков для паксов не будет. Разве что вечером в ливень все расхватают.

11. Селект

Селект Евангелист Uber

Симпатии:
    597
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    А ты его на чём катал?))) Показал бы наш голый убер))) чтоб он вообще в восторге был от нашего города и услуг такси

12. voxt

voxt Евангелист Uber

Симпатии:
    288
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Чёт платежа за прошлую неделю так и нет. Партнёр молчит. Вот думаю, слился походу, сумма не такая большая, 1800 р, Вот думаю как дальше поступить. Если слился, убер должен об этом уведомить автоматом переключить к другому, или самому искать, или подождать. Кто что посоветует?

13. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    Напиши уберу по этому поводу и не тянуть, пока прога работает ... Потом куда писать то, кого искать?

14. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.318
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Кто в субботу будет катать можно и контактами поменяться ога. Лишние 200—300 рэ не помешают если не наглеть, а то после кривого маршрута самокатного когда не из точки в точку, убер пишет мы все видим и предупреждаем, что бан и бонусов лишим)

15. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Не внимательно мою математику прочитал! Я писал про 42% комиссия от голого тарифа убера в случае пика 2.1
    Давай на твоем примере, чтоб было проще.
    1). Ты описал неверно. Если тариф 100 руб, а гарант 2.1, т.е. +110 руб итого 210 руб, то комиссия 20% будет не от 210, а только от 100 руб, т.к. гарант убера не облагается комиссией! Т.е. водителю 210-0.2*100=190 руб
    2). Если 2.1 не гарант, а пик, то да, 210-20%=168 руб. А вот теперь считаем. Комиссия сколько? 42 руб, верно? А тариф сколько? 100 руб, верно? Комиссия 42 руб сколько процентов от тарифа 100 руб составляет? 42%, верно? Вот об этом я и писал в предыдущем посте, что в случае попадания на пик 2.1 вместо гаранта 2.1, водитель угорит на 42% от голого тарифа убера!

Сергофан52 нравится это.
  16. BugWell

BugWell Водитель со стажем

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Горький
    Какой у тебя партнёр?

17. voxt

voxt Евангелист Uber

Симпатии:
    288
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    FTK питерский

18. BOPOH

BOPOH Гуру Uber

Симпатии:
    1.624
    Ваш город:
    Кстово
    Гетт сейчас у всех отвалился? Перезаливка не помогла. Ошибка и все тут, не заходит :(

19. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.318
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    у меня работает, но я дома сижу, нехуй там делать кроме как по центру ловить заказы

20. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.318
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    вопрос по яше - почему эти суки пишут одни бонусы на балансе , а потом спустя неделю в день выплаты приходит 40 рублей вместо 200? эти чмошники лишают бонусов просто так толи от балды? именно доплат лишают
    нахуй это чмошное приложение короче, даже в час пик вылавливая 180 рублеые коротыши и то наебали с бонусами, лучше уж гешкины подачки там хоть без таких откровенных кидков
    представляю как наебывают тех, кто без перерыва катает это говнище и не может отследить сколько им должны выплатить

Последнее редактирование: 18 май 2018