Тарифы и бонусы Uber для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

Тема в разделе "Uber Нижний Новгород и Кстово", создана пользователем admin, 21 апр 2016.

1. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    409
    Ваш город:
    San Francisco
    В этой теме обсуждаем тарифы и бонусы для водителей в Нижнем Новгороде и Кстово

Для водителей первое время действует почасовая гарантия при условии приема 80% поступающих заказов - от 260 до 300 рублей в час.

Тарифы: 45 рублей посадка + 4 рубля за километр + 1,5 рубля за минуту. Минимальная стоимость поездки - 50 рублей.

Последнее редактирование: 8 дек 2016
  2. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    бонус просто закачаешься.......вез людей с верхних печер до большого козино заработал 210 рублей ехал больше часа,40 км ))) эх озолочусь.вангую что с такими тарифами работать не будут.

3. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Сергей во первых сервис только открылся, все свои пожелания можно написать на partners@uber.com их все рассмотрят и внесут поправки, так же не забываем про бонусы за поездки, этот заказ вам будет посчитан в итоге не менее чем 300р. Спасибо!

4. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    300 рублей??ну спасибо.даже в самом зачуханом такси Нижнего Новгорода,которые ездят на девятках,цена была бы не меньше 600 рублей.о чем тут можно говорить?

5. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    прошу не делать резких выводов! Сервис работает пока только в пределах города, в черте города тарифы неплохие, позже будут рассчитаны междугородние поездки, я так понимаю ваша поездка была сделана не в городской черте?
    Вы у нас зарегистрированы? Если нет, то я не смогу дать комментарии, так как не вижу вашу поездку! Спасибо!

6. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    тарифы неплохие для пассажиров согласен.поездка была практически в черте города.Но поймите одно:заказы за которые водитель получает по 60 рублей это работа только на бензин!можно про бонусы поподробней,а то мне не объяснили про них ничего.и подскажите где можно увидеть эту компенсацию по260-300 рублей в час?

7. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    409
    Ваш город:
    San Francisco
    Невидимая рука рынка расставит все по местам. Если Убер будет невыгоден водителям и они перестанут с ним работать, то Убер поднимет бонусы и тарифы для водителей. Если Убер этого не сделает, то Убер уйдет с рынка. Но я сомневаюсь что Убер уйдет с рынка Нижнего Новгорода, учитывая что во всех городах России где он начинал работу, он по-прежнему работает. А в некоторых городах даже закрыл прием водителей на работу из-за большого потока желающих.

8. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    согласен.про бонусы то не расскажите?

9. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Сергей я не могу вас идентифицировать! Пришлите в личку ФИО и номер телефона! Ещё раз спрошу, вы у нас зарегистрированы?

10. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    не надо меня идентифицировать )). я хотел бы остаться инкогнито ).

11. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    У Вас есть партнёр в Нижнем Новгороде?

12. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    есть

13. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    вот ему пожалуйста и задайте эти вопросы!) мы отвечаем на вопросы водителей зарегистрированных через нас, либо в порядке поступления информации выкладываем её сюда по мере............
    Прошу понять, подключаем по всей России и водителей очень много, если мы будем делать работу ещё и за других партнёров то просто не останется времени на сон! Обратитесь за подробной информацией к партнёру Вас подключившему, либо пере подключитесь к нам и тогда мы сможем вести с вами предметный диалог! Спасибо!

14. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    Спасибо.все стало сразу понятно ))).

15. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Пожалуйста! Удачи на дорогах!

16. sergey

sergey Водитель

Симпатии:
    1
    а как у Вас компания называется?

17. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Ответил в личку.

18. шарик

шарик Новичок

Симпатии:
    0
    С самого начала нужно повысить проезд для клиентов убер чтобы было 35 с км как минимум равняемся к литру бензина а иначе быть не может для того и существует такси а у кого бюджет не позволяет ради бога вперёд на автобус.метро и т.д. и т. п.

19. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Уверяю Вас, откатав неделю с Убер в качестве водителя и получив первые деньги, вы будите приятно удивленны сумме и вас не станет пугать тарификация!

20. Gimel

Gimel Стритрейсер

Симпатии:
    57
    у меня было 6 часов на недели и 100% приема заказов в пиковые часы(300р)так сколько должно быть бонусов то?хочу сверить цифры