Поездки в пригороды Петербурга

Тема в разделе "Uber Санкт-Петербург", создана пользователем stasfedotov, 17 апр 2017.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. stasfedotov

stasfedotov Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Санкт-Петербург
    Добрый день!
    В субботу с Пулковского шоссе скатался в Гатчину. Раскатал губу, а оплата всего 418 руб, а потом порожняком 35 км обратно в СПб. Uber открещивается, говорят "можно было отказаться". Теперь понятия дальний пригород за 2000 руб не существует?

2. Semerka11

Semerka11 Новичок

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Санкт-петербург
    Да больше не существует. Дальняк будут стоит копейка. Лучше отказаться

3. Uber2000

Uber2000 Uber знаток

Симпатии:
    111
    Ваш город:
    Екатеринбург
    давно пора сделать для пригородов повышающий коэф. за км, а в городе за минуты

4. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
    Они все наоборот делают! Дебилами их назвать нельзя, они очень умные ребята. Такими мерами они привлекают паксов, а водил у них и так хватает:cool:.

Толик нравится это.
  5. Uber2000

Uber2000 Uber знаток

Симпатии:
    111
    Ваш город:
    Екатеринбург
    что тут умного?)) такими мерами они нормальных паксов распугивают) цель у них одна - заработать здесь и сейчас. А завтра клиентов у них не будет.

6. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
    И чем же они распугивают? Снижением цен?

7. Uber2000

Uber2000 Uber знаток

Симпатии:
    111
    Ваш город:
    Екатеринбург
    при снижении цен стали брать автохлам и всех подряд водил, а норм водители одновременно с этим перешли катать гетт и яндекс

8. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
    Ну не знаю, недавно вез нормального адекватного парня, он сказал, что раньше ездил на гетте и яндексе, но в связи с разностью в цене почти в 1,5 раза перешел на убер.

9. Uber2000

Uber2000 Uber знаток

Симпатии:
    111
    Ваш город:
    Екатеринбург
    так тебе этот клиент и денег меньше оставил) я вообще на везет езжу как пакс, т.к. главное ехать.

в убере ватники работают, в том же гетте есть опции автокресла и животных, в везет, банально - сделайте это, и для некоторых категорий клиентов это уже будет плюс

10. Толик

Толик Водитель со стажем

Симпатии:
    32
    Ваш город:
    Piter
    +1
    Цель убера шарообразное привлечение пассажиров, так как в электронной пирамиде МММ-Убер они являются активами. которые создают капитализацию компании, которую потом можно подороже продать, так другого ничего у убера нет, ни своих машин-ничего.
    Поэтому если есть идиоты, которые ездят в пригороды, будут снижать цены. Я такие поездки сразу отменяю и предлагаю паксу договорную цену за наличку.

BIV нравится это.
  11. Евгений1988

Евгений1988 Новичок

Симпатии:
    3
    Ваш город:
    Спб
    Поэтому я поездки с кф ниже 1,5 всегда пропускаю. А если выпадет дальняя с высоким кф то будет норм доход

BIV нравится это.
  12. NoviyTaxist

NoviyTaxist Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Санкт-Петербург
    Ребята , я новичок , уже третий месяцец катаю пассажиров , например со спального района "Гражданский проспект" в Мурино , там много клиентов пользующих Убером , так вообще за копейки везу . Дороги там разбитые , пассажиры не причем , они пользуются дешевизной которую предлагает убер . Вывод такой , у кого есть выбор , тот не работает с юбером . А они в свою очередь будут дальше привлекать своей дешевизной . Я даже хотел вложится в машину чтоб по блэку , но после трех месяцев езды , чего то это мысль меня пугает .