Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Краснодаре | Страница 10

Тема в разделе "Uber Краснодар", создана пользователем admin, 7 мар 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    424
    Ваш город:
    San Francisco
    Если буду скрины из Новосибирска - тоже опубликую. У меня нет доступа ко всем Партнерам по всем городам

2. Сергей Камчатка

Сергей Камчатка Стритрейсер

Симпатии:
    40
    Ваш город:
    Бердск
    в Новосибе тоже есть, кто делает сто за 5 дней. у меня в группе вотс ап. но по сути получает, как за сто коротышей в яше

3. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    516
    Ваш город:
    Новосибирск
    Нуу. Без квеста, ловя пики, с кэфом не ниде 1.5 на длинные и за 50 можно столько же заработать.

4. Сергей Камчатка

Сергей Камчатка Стритрейсер

Симпатии:
    40
    Ваш город:
    Бердск
    я и пишу, что это не лучший вариант. я по яше 25 заказов делаю и по бердску за день

5. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    516
    Ваш город:
    Новосибирск
    был я в Бердске. Ни одной поклевки у яшки. Беббер по 1.0 или из академа. Ну там хоть кэф повыше да в город реальней уехать.

6. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    424
    Ваш город:
    San Francisco
    Скриншот партнерской ведомости за прошлую неделю от одного из водителей в Краснодаре

krd.png

7. Dmitriy0706

Dmitriy0706 Пользователь

Симпатии:
    17
    Ваш город:
    Краснодар
    Посмотреть вложение 271
    Октябрь 2016. Сравниваем: в Октябре 16' доход на 13 тысяч рублей больше, время на линии на 7 часов больше (но возможно были простои), заявок меньше на 32 штуки и как итог пробег меньше в разы. И нам пытаются доказать что мы стали жить лучше :mad::mad::mad:. Да, забыл, бензин был дешевле на 2 рубля с копейками!!!!! Держат нас за ......

Последнее редактирование: 4 май 2017
    Serg111 нравится это.
  8. Dmitri

Dmitri Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Krasnodar
    Скоро и пассажиров не будет в этом 'якобы дешёвом ' такси. За последнее время сколько раз не открывал приложение для заказа , постоянно пишет высокий спрос. И днём и вечером и ночью, просто п...ец какой-то. Такое чувство что вообще все водители разбежались и осталось сотня машин на город((((
    Тут же заказываю у конкурентов , почти в 2 раза дешевле получается безо всякого разводилова с этим высоким спросом юбера.