Судьба России глазами водителя Uber

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем kamry, 9 фев 2017.

1. kamry

kamry Стритрейсер

Симпатии:
    198
    Ваш город:
    Челябинск
    Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
    Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…

ctas7, Петр1989, Martin и 10 другим нравится это.
  2. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Ха ха ха)) история России наглядно показывает, что изменения происходили только кровавым путем. По другому в России не умеют, к сожалению.

3. patrik.chel

patrik.chel Евангелист Uber

Симпатии:
    799
    Ваш город:
    Уфа-Челябинск
    А за пределами России это происходило как то иначе?! Муха-ха-ха! Да мы по сравнению с "цивилизованными" детский сад штаны на лямках!

4. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    По крайней мере там делают выводы. У нас же нет. Всё всегда через жопу)) на счёт лично себя, меня всё устраивает. Но за державу обидно. С такими колоссальными ресурсами и позволять жить большей части народа в нищете, это преступление.
    Ручное управление страной. Правильно Жириновский Путину предложил ввести должность царь. Ибо по факту так оно и есть. Вова скажет, тогда только сделают. В штатах президент не обладает такими полномочиями. Он там не главный. Я не говорю что там лучше или хуже. Я о том, что какие-то страны, где ничего нет своего, по уровню жизни гораздо выше нашей, насыщенной чем только можно страны. Либо нафиг такая территория нам нужна, если ума не можем дать, либо народ у нас такой. Дремучий.
    Я например точно знаю, в какой бане парятся наши городские чиновники) там и бывший мэр бывал , и нынешний, и зам ген прокурора, и прокурор области, главный ФСБ шник РО, несколько замов ВасилЮра, сам ВасилЮр иногда тоже приезжает. И все эти люди в одном месте бывают, правда в разные дни)) о чем это говорит? О сращивании крупного бизнеса и власти, чего не должно быть априори. Но это есть. И если бы народ не был дремучий, власти вели себя по другому. Но, власть себя обезопасила, кормя армию и прочие силовые ведомства. Продолжает решать свои междусобойчики, и пускать пыль в глаза по телевизору. Проверяют на крепость терпение)) Судя по всему оно у россиян безграничное, ну естественно никто не захочет получить в лучшем случае дубинкой))
    Ну и продолжаем радоваться правосудию, Васильева и Сердюков тому пример. Да что там, у борца с коррупцией находят несколько миллиардов.... Не факт что он сядет. За такие деньги можно и двойника найти, который за тебя сядет. Как это сделала Васильева.)) в общем это всё не правда, моё личное мнение, не призывающее ни к чему)
    Да здравствует Убер, с его бонусами и тарифами! Аминь)

ctas7, Pavel Северный, Martin и 3 другим нравится это.
  5. Алекс1974

Алекс1974 Стритрейсер

Симпатии:
    182
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Товарищ вы супер . Снимите фильм добавьте все эти слова и оскар ваш)))

6. patrik.chel

Симпатии:
    799
    Ваш город:
    Уфа-Челябинск
    О! годная тема! ))))
    ой ли!? Чего ж они там наделали то??? ща куда не глянь - везде веселуха обоссышься. Вон в гейропах выводов то понаделали - закачаешься!
    Через жопппу у нас, говорите?! Дык это как посмотреть :) Тут все дело в том а чего именно хотели достигнуть деятели, а не в том про что они сладко говорили )))
    У нас давным давно произошла смена формации. И представители власти работают строго на интересы правящего класса. А все мы тут, "таксисты" к правящему классу ни имеем ни какого отношения ))) Вот по тому нам и кажется что все через жопппу, а у них все ровненько как раз.
    Иль тут среди нас затесались "булкохрусты" и прочие кадеты-юнкера!?

Хи-хи! Вова скажет ))) Тоже мне товарища Сталина нашли ))) Обращения Президента слушали?! то то он кажный раз пеняет на то что нихера не сделано то очем он говорил сделать )) Во-во... не все там так прямолинейно ;)
    Вся суть пиндосодемократии показана в чудесном фильме "Достопочтенный джентльмен" - https://www.kinopoisk.ru/film/5280/
    Вон на это нам и надо ровняться ))))
    А про выборы пиндосопрезидента сами амеры подробненько изложили:
    https://rutube.ru/video/fdb31ec60844b7e9cb19361a9805b41d/

Осталось только слегка поколупать эти некоторые страны у которых " ничего нет" Ага, прям ягняты голубоглазые ))) Даю подсказку - колонии там всякие... как там дела обстоят с благосостоянием )))
    А вот народ наш - обижать такими словами не стоит! Этот дремучий народ своими сиволапыми руками под предводительством т. Сталина, что только не понастроил: от ГОЭЛРО до космических ракет... Но стоило отреставрироваться капиталистическому строю как тут же эффективными менеджерами было все развалено и монетизировано себе в карман и теперь унас гордость это надувные церкви да РПЦ ТМ отжимающая всю недвигу, золотые унитазы, да потреблядство...а земли унас много, дааа, Надо срочно ее отдать в управления специалистам по колониям ;) они то не подведут - заживем!

Оооо! ну за бугром то все конечно не так ))) Там просто это разрешено законом ))) Лобби и все такое ))) А так они просто воообще друг друга не знают ))))

Убер - в топку!!! Пусть он сдохнет! ))))

Последнее редактирование: 9 фев 2017
    Вадим1975, Gera и Андрикас нравится это.
  7. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Вы о том же что и я, только другими словами и под другим углом.)
    Народ я не собирался обижать. Но так как власть в нашей стране по Конституции принадлежит именно ему, то вывод только один, народ устраивает власть.....
    Кстати, сейчас вот в тот же космос летаем через раз, стадионы строим только к чемпионатам мира (чтобы дать возможность поиграть нашей бестолковой сборной на чемпионате, ибо по игре при жизни Путина попасть туда ей не светит. Решил потешить своё самолюбие)

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    Gelik нравится это.
  8. vmd

vmd Евангелист Uber

Симпатии:
    184
    Ваш город:
    Челябинск
    Чуть поглубже - 1991 год, референдум, или забыли? (Память отшибло).

9. vmd

vmd Евангелист Uber

Симпатии:
    184
    Ваш город:
    Челябинск
    На неделе вёз киприота, он думает что мы ,,любим Путина". Поездка была не большой - но он понял, что мы не любим ,,презика".! Это для него было ,,открытием".

Gera нравится это.
  10. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Мне в 1991 было 15 лет, меня тогда другое беспокоило.))
    Я смотрю на то что сейчас происходит.

11. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Пусть теперь сам ВВП об этом узнает)) но вы знаете, на прошлых президентских выборах я голосовал за Прохорова) а за Путина практически все пенсионеры. Даже не смотря на то, что пенсия маленькая. Спросил у одной тетки из подъезда, почему за него? Говорит что стабильно и нет войны. Но в 2012 её не было. Это сейчас их сразу две. Хорошо пока не у нас.

Gelik нравится это.
  12. Егор79

Егор79 Евангелист Uber

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Москва
    Вот эта тема на водительском форуме)))))) класс я прям оживился и все прочёл - продолжаем парни жжечь))). Молодцы

13. patrik.chel

Симпатии:
    799
    Ваш город:
    Уфа-Челябинск
    А чем вам ВВП то плох!? Иль вы думаете что на его месте будь другой человек вам бы жилось лучше??? ))) Этот хоть Выглядит нормально и говорить умеет. Еще б етого сраного лунтика сбагрил бы куданить и вообще нормуль.
    А на выборах за кого голосовать то было - за мразотного прохорова и прочих упырей беспринципных?!

14. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Единственный плюс в нём, согласен ))) умеет только выглядеть и говорить, больше НИЧЕГО))
    Не попробовав, не узнаешь))

Gelik нравится это.
  15. vmd

vmd Евангелист Uber

Симпатии:
    184
    Ваш город:
    Челябинск
    А вспомните первый указ подписанный ввп? Меня поражают некоторые ,,слепой" любовью к президенту. Особенно за ,,умение говорить" - это сейчас всё заменяет, даже ,,умение делать". И лунтик никуда не денется - он из ,,семьи".

Последнее редактирование: 12 фев 2017
    Андрикас нравится это.
  16. Утро понедельника

Утро понедельника Стритрейсер

Симпатии:
    274
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    А ВВП упырь принципный? "Она утонула" и улыбочка вурдалачья.

17. patrik.chel

Симпатии:
    799
    Ваш город:
    Уфа-Челябинск
    А чего его вспоминать то?! Дал гарантии всей "семье". А сейчас в Екате отгрохали на народные деньги этот блядо-центр и ссут там в уши. Откройте букварь по истории и увидите что чего б не происходило - обычно правителей не колбасят, а выкупы и все такое прочее. Это при переворотах там да, власть вместе с головой теряется.
    Еще раз повторюсь произошла смена экономической формации. Теперь власть обслуживает интересы олигархата. И кто бы не пришел в кресло президента - все будет также. Потому к этому надо относиться как к погодным явлениям ))) Вот когда в кресле сидел лунтик меня аж выворачивало, а когда ВВП вернулся - все норм. Хотя ровным счетом ни чего не поменялось )))
    Да "дела" ВВП бесят: олипиядная стройка, ебн-центр, табуреткин и ко, рыжая гадина до сихпор жива здорова и на бабках, кооператив озеро... список можно продолжать долго. А вот сам по себе ВВП - не бесит ))) Вот парадокс то ))))
    А сами выборы - это мишура! Я помню выборы в СССР и какая была явка. И вижу какую явку рисуют сейчас и как это выглядит в живую ))) Ходит на выборы не больше 20%.
    Катая в такси - попадаются очень интересные собеседники работавшие в определенных областях. И из этих небольших кусочков складывается мозаика всего пиздеца который происходит в стране.
    Потому иллюзий не строю что вот прийдет "хороший" президент и мы сразу заживем!

18. vmd

vmd Евангелист Uber

Симпатии:
    184
    Ваш город:
    Челябинск
    ;);)
    Это здраво. В 1991 надо было ехать в столицу и ,,пиздить" хотящих ,,демократию", но молод был, местные представительницы противоположного пола всё время занимали;) А женат был седьмой год.

Последнее редактирование: 12 фев 2017
  19. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Не рискуете сударь? Супруга доступа к этому ресурсу не имеет?))

20. Андрикас

Андрикас Евангелист Uber

Симпатии:
    838
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    В том то и проблема, что каждый иллюзий не строит и забил на эту клоунаду. Приспосабливается так сказать к условиям. Вот почему то я уверен, что смогли бы построить действительно успешную и процветающую страну. Но видимо не при нашей жизни ((