UberEATS Москва - старт работы 15 февраля 2017 года! | Страница 11

Тема в разделе "UberEATS", создана пользователем admin, 18 янв 2017.

1. 1SU1

1SU1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва, Краснодар
    Июль - месяц отпусков. Сезонный спад. В других сервисах аналогично. Беседовал с парнями в желтых и зеленых жилетках.=) Будем посмотреть, как в августе заказы пойдут.
    Убером пользуются в основном нищие студенты или жадные..ну вы поняли=0) для меня большой плюс Убера - график работы, который определяешь сам. За это и платим партнерскую комиссию, имхо.

2. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Ну что как с заказами?

3. 1SU1

1SU1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва, Краснодар
    130 руб. бонус за доставку? Сльозы на очах.

4. Outer044

Outer044 Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва
    Я на прошлой наделе за день простоял 10 часов почти и не получил ни рубля. Затем увидел сноску, что нужно выполнять хотя б один заказ за 10 часов. На этой неделе такой сноски нет в оплате за неделю. Как выяснить будет ли работать это правило ?
    Случайно никто не знает ?)

5. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    239
    Ваш город:
    Москва
    Последнее время вижу на великах с сумками часто, а раньше не видел)))

6. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Ну что на этой неделе заказов совсем мало. Почасовая конечно стала как у велосипедистов в июне, но хоть что-то. Им то вообще и бонусы уменьшили до 60руб и почасовую убрали.
    Но для авто-курьеров осталась почасовая поддержка и в итоге можно ничего не делать и стоять (или вообще сидеть дома если он в зоне) и получать почасовую оплату.
    При этом понизили процент со 80 до 60% что тоже неплохо, наконец то можно отказываться иногда.

7. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    Выхожу на линию в 20:00. 1-3 заказа успеваю делать, но бывает первый заказ по часу ждешь, а бывает и вообще ничего. Ну на бензин на неделю (и поработать и по личным нуждам) убер приносит. Тут еще медкнижку на обязательной основе требуют, хорошо хоть бонус дадут и своих денег не потрачу.

8. Outer044

Outer044 Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва
    Не подскажете где сделать медкнижку? Может подешевле. Проверяется ли она в каких-нибудь базах?

9. servick

servick Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва
    Привет, коллеги!
    Я делал тут https://www.mdcs.ru/med_book/ 2380р Если через сайт скинуть свои ФИО и дату рождения, то делают скидку 2301р я заплатил. Делают неделю... Медкнижка белая, с занесением в Реестр...

По поводу новой системы бонусной оплаты... Нашел коммент одного чувака:
    Я так понял, что сумма выполненного заказа умножается на коэффициент... Например: Заказ=160 коэффициент 1.7 (160*1.7=272р) 272р это и есть заработок... плюс к этому непонятно какова оплата за простой... а по той схеме получается 160*1.7+160= 432р Да я хрен поверю в это))) Убер понижает оплату с каждой неделей всё сильнее... Поэтому, считаю формула того чувака выглядит не правдоподобно) Кто уже попробовал, отпишитесь о результатах, пожалуйста)
    И еще такой момент: сумма заказа, на которую умножается бонусный коэффициент берется до вычета % Убера или после? Если после, то это прямой обман! Хотя, к обману в этой стране не привыкать....

И еще:
    Вчера видел пешего курьера в брендованной бейсболке на голове) А где такую можно достать, кто подскажет?

Последнее редактирование: 7 авг 2017
  10. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    Сегодня был в клинике в Сокольниках, проходил осмотр на медкнижку. 1700р, ожидание 5 рабочих дней. Самое долгое очередь и заполнение бумажек. На врачей 15мин хватит, практически формальность. Сделали флюорографию (самому интересно было что в легких после парения) и анализы. Прежде чем поехать пробил номер лицензии - все пучком. В понедельник получу.

11. 1SU1

1SU1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва, Краснодар
    Ю гад дэм райт, бро.=0)

СМСка с тарифами, где была обозначена оплата за простой приходила? Нет. Значит и оплаты нет, я так думаю.

Начислено 170 руб. по тарифу. Пиковый бонус 1,7. Комиссия Убер 18%. Комиссия партнёра 5%.
    170*1,7 - 170*0,18 = 289 - 30,6 = 258,4*0,95 = 245,48 в сухом остатке

12. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Почасовую отменили, особо желания на этой неделе выходить на линию нет, так еще и даже с бонусами за заказ мне непонятно сколько я получу. Хотя в прошлые недели каждую был более 40 часов онлайн. Ну так что кто на этой неделе работал, уточните в итоге сколько получу если за заказ по тарифу по старым схемам было бы 100 руб после вычета комиссии убера.

13. servick

servick Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва
    Только что, постом выше объяснили, как считать с точностью до запятой... что еще не понятно? Отвез заказ, глянул результат, например вышло 100р С 15 до 18 часов бонус *2.3 значит 100р*2.3= 230р отнимаем комиссию Убера 18% 230-(230р*0,18)=189р и отнимаем комиссию партнера 5% 189-(189*0,05)=179.55р Резюмирую: даже в самые пиковые часы типа бонус составляет 80р к заказу) Короче, делать нехер больше в этой конторе... Это туфта а не заработок... Для школоты в принципе пойдет, на пивас да на сиги... А для взрослых людей на своих авто это не серьезно...

14. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Ну что тоже решил испытать новые бонусы, ну да соглашусь даже в самые лучшие часы к обычному заказу (не берем врасчет какие то супер длинные пути) это 70-100 руб.
    Т.е даже на прошлой неделе +130 руб к каждому заказу уже не выполняется да и почасовой поддержки нет которая добавляла заработка.
    Вообщем думаю конец работе тут, так как баловство это увы стало.

15. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    А я и не могу прочувствовать на себе новые бонусы, третий день подряд выхожу на линию, жду часа два, а заказов ноль:D.

16. servick

servick Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва
    Не знаю к чему это всё? Большой перевес в сторону количества курьеров? Специально или нет, но может таким образом количество курьеров сократится, да после 15 августа тех, кто без медкнижки отсеят и потом может начнут увеличивать бонусы... Но сейчас ситуация такая, что работать нет смысла( Еще раз уточню, я говорю за тех, кто на своих авто... Это не касается школьников и студентов пеших и на великах... Для них эта работа самое то на карманные расходы подзаработать...
    Вот например, кто может объяснить как такое возможно?
    2017-08-11_153232.jpg
    И получается, что эта инфа теперь лживая?
    2017-08-11_153250.jpg
    Или как вам такое? Гарантированный заработок от Убер в час 210-230р)
    xZbCv8MVKpI.jpg
    Прекрасно) Но это только один час и потом 5 часов бесплатного простоя... Конечно, я понимаю, что никто не хочет платить деньги просто так... Поэтому претензий к компании нет, это просто сухие факты)

Последнее редактирование: 11 авг 2017
  17. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    Свершилось! Заказы пошли))) Получилось вот так вот

18. servick

servick Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва
    А где они пошли? Если можно, покажите пожалуйста итог за день или несколько часов, сколько вы обычно работаете... И даже если заказы есть каждый час... Почасовая гарантия отсутствует и оплата поездок стала очень низкой... Работать на своём авто невыгодно(( 200р/час это совсем уж дерьмовая зарплата для водителя, хотя чему я удивляюсь, страна катится в пропасть...От безысходности будешь и этому рад...

Последнее редактирование: 13 авг 2017 в 15:04
  19. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    За 3 дня когда не было ничего))) но это был сарказм) А на самом деле полностью согласен, платят ни о чем, раньше хотя бы на бензин на неделю хватало, сейчас даже так не всегда выходит. На постоянку тут делать нечего. Как выше писали, может с 15 августа что-то изменится.

20. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    ну что интересно это всю неделю будет так новые бонусы с 11 до 15 и с 18-22 тариф умножить на 2. в остальное время без бонусов.
    в эти часы конечно можно и поработать, но заказов совсем нет. Даже велосипедисты жалуются, у них кстати коэффициент на той неделе был 1.3,т.е ниочем, но у них заказов больше из-за макдака.