UberEATS Москва - старт работы 15 февраля 2017 года! | Страница 10

Тема в разделе "UberEATS", создана пользователем admin, 18 янв 2017.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    У кого-нибудь есть проблемы с приложением? У меня проблема с геолокацией. Сворачиваю приложение, а потом когда разворачиваю, мое местоположение не меняется, помогает только перезапуск приложения. То что посоветовал убер на решение этой проблемы не помогает.

2. 1SU1

1SU1 Пользователь

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва, Краснодар
    Скорее всего с вашим телефоном что-то. У меня периодически зависает.

Начали набирать новых автокурьеров. Что, старые разбежались все?=0)

3. aversplus

aversplus Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Москва
    Ребят всем привет! Посмотрите у кого сколько % подтверждения, не приходило не одного заказа, а пишет что 90%

4. aversplus

aversplus Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Москва
    И кстати поздравляю всех с почасовой оплатой=)

5. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    Москва
    Заказы то есть у вас?

6. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    Уже две недели не выходил на линию. Если почасовую вернули значит заказы поперли? А на прошлой недели недели убер позвонили и рассказывали о дополнительных бонусах за каждую доставку)

7. aversplus

aversplus Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Москва
    За час один заказ

8. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    424
    Ваш город:
    San Francisco
    Рады сообщить, что вам снова доступны почасовая бонусная гарантия, которая будет активна для курьеров UberEATS на этой неделе в пиковые часы обеда и ужина. Ознакомиться с почасовой гарантией и бонусами за каждую доставку можно здесь - http://t.uber.com/uem_bonus

Напоминаем, что для получения бонусной почасовой гарантии, вам следует:

- Принимать и выполнять не менее 85% заказов, которые вы получаете
    - Быстро доставлять заказы
    - Поддерживать качественный сервис доставки

9. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    Москва
    Быстро это самое смешное наверное))))) особенно в центре и на машине

10. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    424
    Ваш город:
    San Francisco
    Можно работать на велосипеде. Набор курьеров на велосипеде возобновился

11. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    Москва
    Можно кто спорит))) за все время сколько работает эта доставка видел один раз велосипедиста с сумкой)))

12. 1SU1

1SU1 Пользователь

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва, Краснодар
    Ну как попёрли... Когда акции были (одно блюдо покупаешь + одно блюдо бесплатно) один за другим шли заказы. На прошедшей неделе акций не было. Примерно один заказ в час приходил. Да и больше не успеешь сделать все равно если на машине, т.к. часто заказчик в пределах Садового кольца, а там реконструкция тушите свет.

13. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    Москва
    По садовому и бульварному только пешком ))) быстро и надежно - главное чтоб ураганов не было(((

14. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    Медкнижку кто-нибудь делал? У меня ее нету, убер предлагает оставить заявку на ее изготовление. Платно ли это?

15. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Расскажите кто работает в Uber.eats ваши советы.
    Я больше это делаю в свободное время и пришел к выводу что выгодно выходить в интервалы почасовой поддержки с 11 до 15 и с 17 до 21. Итого в эти интервалы что есть заказы что их нет я все равно получаю свои 260 рублей в час, точнее мне даже выгоднее чтоб заказов было меньше так как за час я выполнял максимум два заказа итого каждый по 120-140 руб и итого в час мой максимальный доход составлял около 260 руб что и равно почасовой поддержке в которой просто сидишь.
    Т.е лично я пока не вижу смысла ехать в центр и там получать больше заказов так как их физически врят ли я выполню больше чем гарантированная оплата в час.
    Все ли заходят в ресторан с сумкой убер?

16. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Эх такая живая тема была весной, а сейчас прямо все пропали, жалко что не с кем обсудить и посоветоваться.
    Ну что с 3 июля новые бонусы теперь повременная поддержка у авто/мото 220 руб в час и дополнительно доплата за каждый заказ 180 руб. Впринципе очень неплохая оплата получается, если в час делать хотя бы один заказ и так работать 8часовой день, то 3 тыс руб реально заработать.

По итогам месяца в убере, мне очень не нравится что раздают они заказы бездумно. Т.е просто ближайшему свободному от точки, при этом этот ближайший может находиться в 20-30 минутах езды, в итоге перепробеги для забора за заказом оказываются довольно внушительными по км.

17. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    Сейчас в отпуске по основному месту работы. Выезжаю иногда утром-днем на линию и это полная *опа, пробки нет мест для парковки...
    Из позитива - Убер начал с Макдональдсом работать, пока только с несколькими ресторанами.

18. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Да водителям теперь 200 руб в час это конечно мало особенно когда они раздают впервую очередь заказы велосипедистам.
    Сегодня простоял почти 5 часов и тишина, зато увидел несколько велосипедов с сумками убера. Конечно им выгоднее им доплачивать бонус за каждый заказ нежели водителям 170 против 100руб.
    Зато когда дождь в понедельник был заказы сыпались, конечно велосипедисты то дома сидели наверное.
    Мне больше интересно что будет зимой когда надежда будет только на авто курьеров.

19. Cradle

Cradle Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Москва
    В последний раз одновременно с велосипедистом взяли заказ и приехали одновременно к одному и тому же клиенту)

20. Deniska

Deniska Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    москва
    Эх с каждой неделей все хуже и хуже. Были б заказы если то норм можно было бы на бонусах за каждый заказ хорошо получать, а так заказов все меньше и меньше.
    Почасовая поддержка на авто/мото упала уже до уровня как раньше велосипедистам платили по 170 руб в час.
    Основная масса тех кто заказывает отоваривают промокоды,у меня даже есть список клиентов халявщиков кого уже помню.