Трёп и флудилка Самары и Тольятти | Страница 51

Тема в разделе "Uber Самара и Тольятти", создана пользователем NewSlava, 29 ноя 2016.

1. mike_fireman

mike_fireman Пользователь

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Самара
    Получается, что клиентом может быть реально что угодно - ни имени, ни карты привязывать не обязательно...ни о какой безопасности в таком случае не может быть и речи

2. S_auto

S_auto Uber знаток

Симпатии:
    179
    Ваш город:
    Самара
    Более того, клиент может не указывать адресов... вызов: "г. Самара" и все. Куда ехать - "я пальцем покажу". И такое бывает.

3. EmptyStreets

EmptyStreets Пользователь

Симпатии:
    9
    Ваш город:
    Самара
    А при каком рейтинге у нас водил отключают? То мне сегодня до 4.65 опустили.
    Вообще сколько раз зарекался по ночам не кататься, нет же ж, потащило.
    Началось все с бросившегося под колеса кота на Владимирской. Вдарил по тормозам, но по звуку было понятно, что коту досталось. Правда тот сверкая пятками умотал. Пакс всю оставшуюся дорогу причитал про бедного котика и про "могли бы остановиться". Аргумент про то, что тонну металла нереально остановить мгновенно в расчет не брался. После заказа еще и смс прислал: "будьте внимательнее на дороге".
    Потом интереснее. Еду по москве в сторону автовокзала. На парке Гагарина прилетает заявка с остановки Московское/Советской армии. Становлюсь на аварийку, предлагаю чуваку перейти дорогу и сесть. В машине плач про "я же бабки плачу, а тут ходить заставляют". Аргумент про сэкономленное время и ему и мне не воспринимается.
    Далее три малолетние шаболды. Точнее сначала две, по пути села третья. С бутылкой шампанского. Ехали до Звезды. Севшие первыми вышли, эта давай меня уговаривать оставить пустую бутылку в салоне. Аргумент "вон урна в 5 метрах" не воспринимался. С обиженным хлебалом вылезла из машины, не успел тронуться, как она вновь открыла дверь, закинула бутылку на сиденье и побежала в клуб. Видимо обилие мочи в голове не позволяет до урны донести.
    Ну и вишенкой на торте заказ из "Беркута с алматинки в Новосемейкино. Заказ по звезде, обрадовался что не пустым обратно в аэропорт ехать. Заказывала некая Олеся, по голосу в адеквате. Но оба ее попутчика скорее нет. Назвали три адреса в Новосемейкино, по одному из которых надо будет подождать. Предложил либо повезу по одному адресу, а дальше они сами, либо не едем совсем. Начался пьяный гонор, угрозы "позвонить в Убер и сделать так что я работать больше там не буду" (дословно, поржал). В итоге высадил бухую троицу. Отъехал, завершил поездку. В приложении откуда-то взялась стоимость 30 р наличными за завершение поездки. В итоге классная поездка: подождал, поругался, списали денег со счета. Пришлось писать в убер. Ответили очень быстро.
    2017-08-13_03-46-36.png

Ну и итог сегодняшних покатушек:
    Screenshot_2017-08-13-03-18-49-869_com.ubercab.driver.png

Ну и две единицы по этим поездкам в догонку. Догадываюсь, что от защитника животных и нелюбителя ходить пешком.
    В очередной раз убеждаюсь, что катать после 12 - треш.

4. CTACOK

CTACOK Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    таким единицы только ставить и пусть в лидере катаются

5. koluchij

koluchij Водитель

Симпатии:
    15
    Ваш город:
    самара
    мне твои аватарки не особо интересны, в принципе, как и проблемы с неправильным часовым поясом, которые следует решать с убером.

6. S_auto

S_auto Uber знаток

Симпатии:
    179
    Ваш город:
    Самара
    Иногда лучше молчать и амбиции свои оставлять вне форума!
    Тезка, все ситуации до боли знакомы, все ты правильно делаешь, просто не принимай к сердцу, люди разные попадаются!

7. Лохушка

Лохушка Пользователь

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    село Самара
    А они и катаются, что быстрее приедет. И что ты так аж с пренебрежением то? Мы не орки тоже, да и ты сам в той же куче дерьма копошишься и тех же червяков вывозишь, что и мы. Не забывай в какой стране живёшь, когда мечтательным взглядом смотришь в красивое приложения убера)

8. S_auto

S_auto Uber знаток

Симпатии:
    179
    Ваш город:
    Самара
    Коллеги, а вот вы как поступаете? Нарушаете или куда?
    Прилетает заказ с набережной, подъезжаю, стоят две королевны, перед ними знак "остановка и стоянка запрещены", сбавляю скорость и в окно вежливо прошу пройти 50 метров вперед до парковки, после чего проезжаю 50 метров, паркуюсь и спокойно дожидаюсь посадки. В результате - недовольные физиономии и цитата: "че, нельзя на аварийке 10 секунд постоять?", ну и соответственно кол с отчетом, то что от них - 100%! Я, кстати, девочкам поставил целых две звезды... по одной на нос!:D

timon и Тимон нравится это.
  9. Bagris

Bagris Гонщик

Симпатии:
    25
    Ваш город:
    Самара
    С набережной у меня и через дорогу девочки бегали вне зебры и светофора:D

S_auto нравится это.
  10. Тимон

Тимон Гонщик

Симпатии:
    27
    Ваш город:
    Самара
    Все нормально будет, не переживай на счет рейтинга. У меня тоже было так. Один год откатал.

S_auto нравится это.
  11. S_auto

S_auto Uber знаток

Симпатии:
    179
    Ваш город:
    Самара
    Да рейтинг мне абсолютно фиолетово, меня отношение пассажиров порой убивает!

12. Тимон

Тимон Гонщик

Симпатии:
    27
    Ваш город:
    Самара
    На счет пасов согласен.

13. S_auto

S_auto Uber знаток

Симпатии:
    179
    Ваш город:
    Самара
    Согласен, когда народ адекватный и дорожную ситуацию воспринимает с понятием. Звонишь и объясняешь, куда им удобнее подойти...

14. timon

timon Стритрейсер

Симпатии:
    45
    Ваш город:
    Самара
    Привет народ))) Смотрю Убер все понизил. Утром гарантию в центре убрал. Это хреново теперь кортышей на квест не накатать.))) Сегодня с 6.40 до 12 на ливере 2рубля накатал плюс чая рублей 150. И главное Подачи рядом и выбрать можно. Ну нервы в порядке)))

S_auto нравится это.
  15. S_auto

S_auto Uber знаток

Симпатии:
    179
    Ваш город:
    Самара
    Вот это видимо самое главное!:D

timon нравится это.
  16. timon

timon Стритрейсер

Симпатии:
    45
    Ваш город:
    Самара
    это точно. )))) хотя рейтинг у меня 4.88 за 10 месяцев ниже 4.8 не падал))) катаю на гранте бородатый за мосты за город с детьми отказ)))

17. Лохушка

Лохушка Пользователь

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    село Самара
    С глазнюковой больницей на ново-садовой такой же косяк, сторож из-за палки выбегает и гоняет, на то, что жду пассажира говорит ждите на бесплатной парковке через дорогу, у нас видеонаблюдение ведётся и материалы сливаются гибздунам, как еле ходячих бабок оттуда сажать представления не имею. А насчет спокойных нервов в ливере это просто везение. Мне вчера персонаж попался, который три часа просто катался и сидел у меня на ушах. Дома даже ежедневное успокоительное пиво не полезло, так вырубился

timon нравится это.
  18. timon

timon Стритрейсер

Симпатии:
    45
    Ваш город:
    Самара
    катаются тока с утра до обеда. пассы норм так как 99 проц или на работу или по делам.

19. timon

timon Стритрейсер

Симпатии:
    45
    Ваш город:
    Самара
    на глазной врет.))

20. avalon-samara

avalon-samara Профессионал

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Самара
    Коллеги, по мере возможности отпишитесь, пожалуйста, здесь кто какие смартфоны использует для приложения Uber.
    У меня старый Samsung Galaxy S3 (когда-то был флагманской моделью), где до апреля месяца, еще до глобальных обновлений приложение Uber Driver отлично работало. После же начались страшные проблемы, приложение жутко тормозит, смартфон нагревается как чайник. Проблема не только в удобстве. Приходит заказ: сперва появляется черный экран, потом карта мира, потом снова черный экран и только потом появляется "кнопка" принять заказ. Т.е. остается только 2-3 секунды для принятия заказа, но очень часто вся эта "тормознутость" растягивается более чем на 15 секунд, я не могу ничего предпринять, у меня падает процент принятия заказов и, в конце концов, я теряю деньги.
    Переустановка приложения и чистка смартфона от "хлама" совершенно не помогает.
    Придется покупать новое устройство, но не хочу тратить много денег на это. Т.е. мне необходимо выбрать технику, чтобы она отлично работала с Uber Driver. Какие должны быть характеристики, в частности, процессора и оперативной памяти.\
    Спасибо!