Трёп и флудилка Самары и Тольятти | Страница 139

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Самара и Тольятти", создана пользователем NewSlava, 29 ноя 2016.

1. Эrik

Эrik Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Тольятти
    Написанное внушает уверенности:cool::cool::cool:

2. Maxim6384

Maxim6384 Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Самара
  3. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    393
    Ваш город:
    Тольятти
    Вот и начали резать гарантийный заработок за сутки! Теперь - 5000 за 40! (было 5400)...

4. PavelSmolin

PavelSmolin Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    Привет всем!
    Я тут недавно.
    У меня есть одна идея, как перевозя людей на такси можно пассивно заработать на их покупках в магазинах, покупках билетов на самолёты и поезда, бронировании ими гостиниц. Особенно можно хорошо заработать тем, кто возит на вокзалы и в гостиницы.
    Кому интересно, пишите

5. Maxim6384

Maxim6384 Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Самара
    Таскать их покупки из магазинов, покупать для них билеты, бронировать гостиницы, встречать их на платформе и тащить до машины их чемоданы-в этом идея???

Bagris нравится это.
  6. Bagris

Bagris Uber знаток

Симпатии:
    86
    Ваш город:
    Самара
    Огонь!!!

7. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.211
    Ваш город:
    Новосибирск

8. PavelSmolin

PavelSmolin Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    Не в этом. Это они будут всё делать сами А ты будешь получать % за потраченные ими деньги.

9. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.355
    Ваш город:
    Челябинск
    ну давай уже, бомби свою идею :) раз один не справляешься с процентами ;) Страсть как люблю пассивно зарабатывать :)

10. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    837
    Ваш город:
    Ростов
    Идея стара как мир, ехать и прибалтывать на определенные магазины, гостиницы и т. д. За долю малую))

Только сейчас нихера она мне работает, единственное стрип бары, там действительно можно неплохо заработать

11. Putnik

Putnik Moderator Команда форума

Симпатии:
    297
    Ваш город:
    Балашиха
    Аааааа....Это, типа, как туристический автобус останавливается возле определенного кафе: "Ну, вот здесь мы остановимся на часик... Можно прогуляться, кто хочет кушать, может перекусить..." А в шаговой доступности только одно заведение общепита )))

12. PavelSmolin

PavelSmolin Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    Короче. Я зарегистрирован на кэшбэк-платформе Switips. Могу регистрировать клиентов на Switips. Клиенты сами находят нужные магазины на платформе, делают там покупки. За сделанные покупки им возвращают часть стоимости товаров (кэшбэк). Мне, за то что я зарегистрировал этого клиента, перечисляют 15 % от их кэшбэков.
    Вы тоже можете точно так же получать по 15 % с зарегистрированных вами на Switips своих пассажиров.
    Я могу регистрировать вас. Вы получаете собственную ссылку. С вашей ссылкой мы делаем рекламный плакатик, который размещается в машине. Пассажиры регистрируются по вашей табличке на Switips, начинают делать покупки, а вы будете получать деньги.
    Кому это интересно, пишите в личку.

13. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.355
    Ваш город:
    Челябинск

14. PavelSmolin

PavelSmolin Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    Я много людей видел, которые не во что не верят и только наблюдают за другими. А потом говорят про тех, кто попробовал и добился результата, что им просто повезло
    Если сомневаешься, можно бесплатно зарегистрироваться. Я сделаю тебе баннер в машину уже с твоей ссылкой. Тебе всего-то нужно пассажиру подсказать, что через платформу он сможет получить хорошие откаты с покупок в магазинах, кафе, от бронирования гостиниц, покупок авиа- и жд-бидетов. Остальное пассажир делает сам. При регистрации никаких конфеденциальных данных не требуется. Нужен придуманный ник, пароль и адрес электронной почты, который можно специально завести, чтобы другие свои не светить. После наблюдай, сколько у тебя людей регистрируется и делай выводы, работает такая схема или нет. Мало кто отказывается получить часть денег назад поле покупки
    Ты сам тоже можешь и на заправках экономить, и на автосервисе, и на страховках.
    Я сейчас свою машину на АЗС Роза Мира заправляю и мою. У них за любую покупку кэшбэк на Switips.
    Можно топливную карту "Бензовоз" заказать. С ней можно по 5 % возвращать на 7500 АЗС по всей России (в Самаре Олви, Shell, Газпромнефть, Ека, ТНК, Евро, Твоё направление)
    Машину уже боле 5 лет в Согласии страхую. Этат страховая есть на платформе.
    В Самаре есть ещё несколько автосервисов, которые тоже есть на Switips.

15. Putnik

Putnik Moderator Команда форума

Симпатии:
    297
    Ваш город:
    Балашиха
    Деньги обратно в конверте выдают?! Под мусорным баком в переулке в четверг в шесть тридцать...

Этой рекламы кэшбеков кругом навалом. Банки с их банковскими картами, операторы сотовой связи, АЗС... Даже Яндекс свою банковскую карту водителя предлагает с кэшбеком в сегментах продаж, связанных с автомобилем. И это работает четко.
    Но все эти конторы уже давно на слуху, имеют раскрученный бренд и вызывают доверие. Получил карту и вперёд! Ни на каких форумах таинственные предложения делать не надо.

А здесь очередная пирамида: "приведи друга и получай с него процент". При этом ты ещё должен работать рекламным агентом за этот призрачный процент, продвигая липовую платформу.

В супермаркете возле дома большая проходимость покупателей. Можно прям на банковский терминал визитки клеить. Попробуй!

patrik.chel нравится это.
  16. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.355
    Ваш город:
    Челябинск
    Да ты просто пробовать не хочешь!
    ЗЫ, Открою тайну - вот реальная тема как поднять нереального бабала не напрягаясь сильно ;)
    "
    МОЯ ПОДПОЛЬНАЯ МИКРОСИСТЕМА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ БОЛЬШОЙ ДОХОД
    НАЧНИТЕ С 0 И ПОСТРОЙТЕ СВОЙ КАРМАННЫЙ ОНЛАЙН-БИЗНЕС, ПРИНОСЯЩИЙ 8-ЗНАЧНЫЕ СУММЫ
    "
    launnch.pro - ой тут жЫ сцылки давать нельзя ;) ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА СОТРУ ССЫЛКУ :)

17. PavelSmolin

PavelSmolin Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    Это не моя подпольная карманная система. Это официально зарегистрированная организация. 8-значных цифр никто не обещал. Тем более за пассив. Но 4-значные можно заработать с одного клиента. У меня такие есть, которые на booking.com гостиниц на 990 т.р. заказывают.

18. PavelSmolin

PavelSmolin Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    Деньги тебе на счёт платформы начисляют. Вывод от 1000 ₽ на любую карту.
    Switips даёт возможность заработать на кэшбэк любому человеку, а банки и сотовые операторы - нет.

19. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    686
    Ваш город:
    Челябинск
    Вы в автопробегах МММ - 2 не участвовали? Или выросли при путине? Деньги на счёт платформы, кэшбэк и прочие биткоины... и инцелы, каждый год новая ,, лабуда". Из последних - ситимобил заходит в новые города - значит жопа в такси будет ещё больше, как и в остальном.

20. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    686
    Ваш город:
    Челябинск
    А мне мегафон про ,,кэшбэк" каждую неделю трындит. Я клиентам яндекса и везёта каждый день втираю, что оставленная сдача это мой ,,кэшбэк":cool:.