Трёп и флудилка Самары и Тольятти | Страница 138

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Самара и Тольятти", создана пользователем NewSlava, 29 ноя 2016.

1. Rust630

Rust630 Uber знаток

Симпатии:
    60
    Ваш город:
    Самара
    Всем привет! Как обстановка в Яшке?

2. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти

Putnik нравится это.
  3. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    ХУЯ СЕ!
    photo_2019-05-14_22-38-29.jpg

4. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    Сити настойчиво тянет свои щупальца в регионы. На этот раз объект экспансии - Самара. Вроде бы, ничего интересного, но в городе-миллионнике обещают поездки от 39 (!) рублей. Чуть больше полбакса за поездку! Нищеброд валом повалит. А ещё можно вчетвером залезть в машину, по 10₽ с лица выходит. Чудны дела твои, Господи.

5. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    photo_2019-05-21_15-11-26.jpg photo_2019-05-21_15-11-13.jpg

Rust630 нравится это.
  6. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
  7. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    Спасибо, братан! Я не боюсь, пока так удаётся, играю, а поймают, будет повод для мозгов! Надо делиться лайфхаками, ато как дураки - прозвоны, прятки и нервы. А боты над нами угорают! Мы - люди с машинами и паксы со смартфонами, а против нас боты под управлением десятка прыщавых программеров с кокаколой и бургергом!

8. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    надо не етим делиться. а местом где реал работу найдешь, а не это говно на палочке. я вот вроде нашел. завтра первый день. прям рядом с домом. автодор. не рабочий. не мастер. авто под жопу, связь, белая и прочая прочая. причем случайно получилось. и сайт к говну хх и прочим зарплатару не имеет.

9. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.658
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Лучшее что мог сделать яшур для людей так это показать в каком перманентном днище они теперь работают и подтолкнуть к поиску новой работы

10. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    Да есть у меня - работа! Я инженер и специалист редкий.. и много времени свободного, потому как всё настроено так, что на мне только контроль и ученики... А здесь - "фишинг в мутной воде!"... Как подработку закончил, а как смену - интересно: в понедельник 208 км. пробега = 5300 - 500 (смена) - 700 бенза = 4 тыр. за 13 часов...

11. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    да причем тут денги то? ты негатиф нищщеебоф на себя принимаешь. они ж все равно всем недовольны. а тут еще и ты - едешь медленно, музыка громкая и не та, машина скрипит, качается на кочках, дверь с поклоном не открываешь.

12. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    Нее - от меня негатиф отскакивает, как грязь с пеной на мойке керхер! Главное, чтоб поездка с клиентом не длилась дольше 10 минут, машина не скрипит, езжу я быстро (жалуются в ТП иногда)... и сдачу даю, округляя до 5 руб... (вот это мой недостаток, зато без нервов, - нищеброд тот кто берёт :eek:)... Жизнь проста и несправедлива, но я ей рад!

13. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    Только и делаю
    Каждый день что Сечину плачу
    Плачу и плачу
    Плачу и плачу
    Меняю деньги на бензин а бензин на деньги
    Поел, завез денег Сечину, таксопарку и спать
    Потому что я на передовой
    Строительства лучшего будущего страны.
    На передовой
    Без отдыха привожу на заправки денег...
    Ни сна не отдыха незнаю
    Вожу в заправки деньги я
    Когда же ты страна родная
    Оценишь труд мой и меня?
    Плачу в офшоры и заправки,
    За лизинг чей то я плачу...
    Когда же спросит милый барин
    Какой же жизни я хочу...

14. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    826
    Ваш город:
    Ростов
    Давно пора день Миллеру возить

Федот нравится это.
  15. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город:
    Тольятти
    Новая тема по работе, вместо ишака!
    Сколько зарабатывают сотрудники конопляных компаний?.
    Американский университет Cannabis Training University, обучающий специалистов в сфере конопли, опубликовал список самых востребованных профессий в индустрии каннабиса и средний размер заработной платы сотрудников компаний.
    1. Коноплевод
    Коноплевод, выращивающий медицинские сорта каннабиса, зарабатывает от 50 000 до миллиона долларов в год. Размер зарплаты напрямую зависит от местонахождения фермы, количества культивируемых растений и местного законодательства о каннабисе. Профессия коноплевода пользуется очень большой популярностью, поэтому к кандидатам предъявляют серьезные требования.
    Работать коноплеводом можно устроиться в нескольких странах:
    США;
    Канада;
    Испания;
    Австралия;
    Швейцария;
    Уругвай;
    Германия.

2. Владелец магазина
    Торговля каннабисом приносит очень высокий доход, поэтому многие владельцы магазинов зарабатывают свыше миллиона долларов в год. Оборот американских розничных продавцов медицинской конопли достигает 20 миллионов долларов в год.
    3. Управляющий магазином
    Заработная плата управляющего магазином составляет от 60 000 до 150 000 долларов в год. На эту должность редко нанимают людей "со стороны", в подавляющей массе случаев управляющим становится опытный продавец-консультант, потому что менеджер должен знать работу "изнутри".
    4. Производитель продуктов, содержащих каннабиноиды
    В США и Канаде большим спросом пользуются продукты питания, содержащие каннабиноиды, к примеру, разнообразные конфеты, напитки, соусы, жвачки. Специалист, который производит эти товары, зарабатывает от 40 000 до 90 000 долларов в год. Размер оплаты определяется количеством произведенной и проданной продукции.

5. Продавец-консультант
    На должность продавца-консультанта в конопляном магазине нанимают только тех кандидатов, у которых есть образование в сфере каннабиса. Продавец должен уметь подбирать определенный сорт конопли для клиента и консультировать покупателя по вопросам, связанным с применением каннабиса в лечебных целях. На должность продавца-консультанта всегда много претендентов, поэтому компании отбирают только самых лучших.
    6. Триммер
    Триммер - это человек, который отрезает листья рядом с соцветиями во время сушки конопли. Триммеры работают на сдельной оплате труда, средний заработок в час составляет от 12 до 18 долларов, опытные работники получают по 30 долларов в час. Триммеров нанимают компании в следующих странах:
    США;
    Канада;
    Испания;
    Германия;
    Швейцария;
    Дания;
    Австралия.

16. doc. Drawd

Симпатии:
    358
    Ваш город: