Трёп и флудилка Самары и Тольятти

Тема в разделе "Uber Самара и Тольятти", создана пользователем NewSlava, 29 ноя 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    Давайте сюда переползём с небонусным трёпом про нашу тяжёлую жизнь.

2. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    чота сегодня маловато машин на линии. Пассажиров много или жэ зобанели или лишили бонусов, как меня. Хотя у меня химчистка не просохла со вчерашней пассажирки пролившей какбэ воду, но фиг знает. И грустно, как все последние 3 понедельника и вторника. Поэтому пивишко в Бюргере

3. doc. Drawd

doc. Drawd Гонщик

Симпатии:
    52
    Ваш город:
    Тольятти
    Надо бы завести традицию в какой-нибудь день бухнуть убероводам. Например по вторникам в 8 вечера в баре Бюргер на б-ре Ленина 21. (а пока вы бухаете, буду бомбить один). Ежели ещё приезжать туда на Убере, то через месяц человек 500 будет собираться. :о)

4. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    вторник идеально подходит. Мало заказов. Как раз выясняется, что зобанели или лишили бонуса. Подкатывай, сижу бородатый и в тельняшке.

5. doc. Drawd

doc. Drawd Гонщик

Симпатии:
    52
    Ваш город:
    Тольятти
    Это в каком городе? я в Тольятти...

6. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    В тлт, слинял домой. Ничего, на следующий вторник опять Убер чего-нибудь выкинет.

7. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    "Бонусы начислены не будут, поскольку на Вашем аккаунте были зафиксированы фиктивные поездки. Данные, которые фиксирует наша система, отображают всю необходимую информацию, которая позволяет нам справедливо оценивать достижение тех или иных показателей."

Пришёл ответ за бонусы по позапрошлой неделе. Если бы хоть метр проехал без пассажира. Это теперь отменять все поездки за наличные? Но тогда хрен выполню 80%. Или отменять поездки, если смартфон с Убером у пассажира не с собой?

Если ставить пассажирам с промокодом единицу, то они больше не назначатся никогда или тройки достаточно?

Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  8. Misha63rus

Misha63rus Новичок

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Самара
    Вопрос по программе : 1) нет ночного режима, у меня планшет мне в лицо так давит что после 3 часов глаза устают ! 2) говорят что в течение 48 часов приходят все заказы, но я заметил что 1-2 заказов в день не досчитываюсь, выполнил 20 заазов показывает 19 чё за х...??? 3) за 100 % принятых заказов бонус дают ! Жму на всё и всегда принять открываю прогу 92 % чё за х...я ??? 4) подъехал на адрес: выходит мама с малышом, говорю))))) я не поеду!! у меня 2000 р лишних нету , а она хорошо)))) тогда отмените заказ, но я отменить не могу стата по отказам верх пополз, она отменит 50 р снимут, а виноват то убер!!!! чё за х...я , сложно галочку придумать "наличие детского удерж. устройства" ???????? Говорят раздача не дальше 5 км : стою на м. беземянка, приходит заказ пос.чкаловский 11 км ?????

Дмитрий738 нравится это.
  9. Misha63rus

Misha63rus Новичок

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Самара
    У кого самый жуткий клиент был на 1 звездочку? расскажите как это было ? У меня была девушка: ей до работы по пробкам 30 минут ехать, так она за 25 выходит и начинает всю дорогу выносить мозг , что я неправильно поехал, я ей говорю скажите как правильно! она мне говорит как , я ей отвечаю что по улице которую она назвала висит кирпич и я туда не поеду, она мне такую истерику закатила , я на вас жалобу напишу, а у самой рейтинг 4,4 я ей ответил что может попробовать раньше выходить на работу !

10. Misha63rus

Misha63rus Новичок

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Самара
    А за промо код убер возмещать будет средства ?

11. doc. Drawd

doc. Drawd Гонщик

Симпатии:
    52
    Ваш город:
    Тольятти
    Странно, я все промокоды докатываю до 98%, но мне такие ответы не шлют! Правда на той неделе поймал нечаянно жуликов с промо на 600 руб. они прокатались на 200 и пообещали по звонку заказывать меня промокодом на 600 за откат им в 150 руб. на карту СБ... я пока не пользовался, но в бан на 72 часа попал... Хотя в понедельник вечером все начисления прошли в проге, а во вторник в 10-00 поставили БАН! В пятницу откроют доступ к проге, погляжу что там с начислениями... я на неделе больше 40 поездок не катаю, не получается в Тольятти и это за 25 часов онлайна. Вообще привык катать в Янде и паралельно беру все заявки в Убере, кто дождётся - к тому еду...сейчас процент выполнения ниже 60% не падает отказов стало меньше, готовы ждать по 30 минут - халява же с промокодами!

12. Вах тлт

Вах тлт Водитель со стажем

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Тольятти
    А у меня почему-то процент выполненных поездок падает при отмеченных поездок клиентами, что за фигня

13. Тимон

Тимон Гонщик

Симпатии:
    30
    Ваш город:
    Самара
    Возил на свой страх и риск с детьми. Я говорю клиентам: когда заказываете говорите что с ребёнком, я могу в отказ и вы ничего не потеряете, будет время вызвать другое тахи.

14. Андрей717

Андрей717 Профессионал

Симпатии:
    35
    Ваш город:
    Самара
    Про клиентов некоторых. Это особая категория дам, которые до последнего наводят марафет, выходят с опозданием неприличным и сходу бросают, что оооочень торопятся. Они всегда знают, как правильно ехать, но, к счастью, у самих нет ни прав ни машин. Неважно куда они торопятся, кино-кафе или работа. Неважно промокод или 60-133 руб наличкой. Важно, что ради них ты должен нарушать, срезать по ухабам и дворам и, главное, выслушивать их претензии и лицезреть недовольные лица))) Бывают такие. Я стараюсь не вступать с ними в дискуссию и отстреливаю неадекватные хотелки. Культурно и твёрдо.
    Про экран. Чтобы не резало глаза я регулирую яркость смартфона ;-)
    Про детей. Ещё работая в др такси я купил адаптер. жизнь стала проще. заказал по интернету за 250 руб.

15. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    Яркость экрана уменьшай в настройках.

отменяй сам, в 80% впишешься всё равно. Закинул детское сиденье в багажник, ибо бесполезно просить заранее предупреждать. Радиус увеличили вроде и в Самаре,в Тольятти 11км давно легко получить.

16. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    возил с такими промокодами. На ₽100 ездили, но я закрывал поездку и не докатывал.

17. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    да. В программе жэ видно доход за них.

Misha63rus нравится это.
  18. doc. Drawd

doc. Drawd Гонщик

Симпатии:
    52
    Ваш город:
    Тольятти
    процент непринятых - те заявки которые ты не взял в течении 15 секунд или отменил, а процент выполнения - это взятые + невзятые + отмененные... Научись уходить в офлайн если не хочешь принимать или не хочешь выполнять! когда на весь район 2 машины и одна из них твоя - трудно не получить заявку за 14 км. тебе это надо? если готов, то как получил - лети на скорости 150 к клиенту, предварительно созвонившись и договорившись, что он тебя дождётся! Мне раз прилетело за 14 км. я её взял, так как на грани процента взятия был и стою, через минут взял яндексовскую за 0.8 км и поехал исполнять... Клиент убер видя мой игнор сам отменился через минуту и я ушол в офлайн!

19. Вах тлт

Вах тлт Водитель со стажем

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Тольятти
    Заявки я все беру и еду, потому что город знаю плохо, у меня 100 %принятых, в офлайн я умею уходить, дело не в этом, в разделе про бонусы за кол-во поездок процент прин.100, проц.вып.67 сам ничего не отменял, клиент отменят через пару сек. Вы бы видели как я заводил и глушил двиг. 3 раза подряд)))

20. NewSlava

NewSlava Uber знаток

Симпатии:
    150
    Ваш город:
    Тольятти
    67% - это процент выполненных с учётом отмены клиентами. Это моя школота пытается выловить меня. :о)
    После принятия заявок, например, забей в 2гис, посмотри где этот дом, короче подожди полминутки. Незачем сразу заводить машину.