Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону | Страница 831

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Ростов-на-Дону", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. Elite Uber Driver

Elite Uber Driver Uber знаток

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Rostov on Don
    Ты как человек в разы хуже бомбил. Мало того, что терпила, лебезишь перед мразями с детьми и не думаешь о таксистах. Так ещё и на форуме обосрался жиденько. Ты такой же таксист, как и все остальные. Но ты считаешь, что нужно думать не о себе и о своей жизни и ни о жизни других таксистов, а о обосранной мразоте с ребёнком, которая тебе в приказном тоне указывает что ты её обязан везти и повезёшь.

Dronn нравится это.
  2. Elite Uber Driver

Elite Uber Driver Uber знаток

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Rostov on Don
    И кормить тебя господь будет. Все ссали на благотворительность, каждый думает о своей жопе. И эта мразь с ребёнком, которая хочет сыкономить копейку, думает только о себе и своём кошельке, а не о безопасности ребёнка, или водителя. Карму ты свою не улучшаешь, потому что будешь проклят другими таксистами, которые приедут на заказ, а там будет тварь стоять и рассказывать, что он обязан её повезти. Не обязан и не повезёт. А те кто возит, конченые ублюдки.

patrik.chel, Федот и Merzavets нравится это.
  3. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    396
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Одно чепушило,недавно хотело залезть С женой и четырьмя детьми ,а ты говоришь мрази ,педики ,гандоны.

4. Oleg 161

Oleg 161 Гонщик

Симпатии:
    155
    Ваш город:
    Rostov

5. Oleg 161

Oleg 161 Гонщик

Симпатии:
    155
    Ваш город:
    Rostov
    ,....не узнаю Вас в гримме Иннокентий Смоктуновский?!... Неее брат Сурткат?!!!!!!

6. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    867
    Ваш город:
    Новосибирск
    У него отходняк просто жесткий. Интересно просто ЧЁ ПРИНЯЛ. Особенно запомнились детские пальчики тыкающие в окошко - хоррор какой то.

7. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Что, ращевелил я ваш говноулей? Жили себе тихо тут на форуме,гавном друг друга мазали и думали что все такие?
    А тут зашел я нормальный мужик, показал вам , блядям, где ваше настоящее место и кто вы по жизни, так сразу объединились, сявки? И, как бабки базарные, давай наперебой свою «преданность профессии» и друг другу показывать?
    Смотрю даже некоторые, которых не видно было, бросили свой последний хуй без соли доедать и услышав лай, тоже прибежали потявкать!

8. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Федот, Интересно, тебе?
    Хочешь угощу?
    Лопнуть не боишься?

9. Merzavets

Merzavets Водитель со стажем

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Rostov-na-Donu
    Та ниче он не принял, просто видать педрило тока откинулся и до клавиатуры дорвался, на зоне то рот особо не разинешь - в него сразу прилетит чего нибудь непотребное, а тут не столько перед нами, сколько перед самим собой решил выпендриться, типа он что то из себя представляет, лет 20-25 назад меня государство покатало по "ленинским местам" и я насмотрелся на таких вот комсюков, там видать дупло разбито до размеров железнодорожного тоннеля, я таких просто об колено ломал если они чето вякать пытались, даа, славные годы были 90е... все было наамного проще, а теперь - сцуко толерантность...

Бедолага37 нравится это.
  10. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Элитный убер водила, ты Слова то употребляешь, какие «чепушило»! :) :) :) :)
    Да если бы ты с такими детскими оскорблениями рот открыл в приличном обществе, махом бы из тебя петуха сделали!
    P.s. сечас напишешь, что то в духе: из тебя сделали и т.п. Черт, закатай вата!

11. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Мерзавец, возможно ты и хозяйский, тут мне похер, мож кого и ломал, тут по прицепу ясно, но вот дупло мое тебе покоя не дает, это да!
    А ты в ростове живешь? Хочешь повидаться? Давай в личке спишемся? Будешь потом здесь хвастаться, что дупло моё видел!

12. Merzavets

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Rostov-na-Donu
    Вот ты видать где то и раскрыл пасть не вовремя и был услышан...:D ну да ладно, больше базарить с телкой не буду, с опущенным спорить - себя не уважать!

13. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Оооо, мерзавец, так ты тоже пиздабол, как и многие здесь!!!!
    Ахахахаааа!
    Если бы ты хотя бы пообщался с кем из людей, то знал бы ЧТО НИ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ АРЕСТАНТ НЕ НАЗОВЕТ СВОЙ ДОМ РОДНОЙ «ЗОНОЙ» !!!!!
    Я то подумал, что мож на равных терц раскидаем, а ты балаболка очередная!!!
    Где мотала, балаболка?
    Кого из людей знаешь по Ростову?
    Ответь босяк!

14. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Хотя, че это я?
    Вы ж тут привыкли не отвечать за балабольство свое.....
    Фу на хуй, мрази!
    Идитие таксуйте , моськи!

15. Merzavets

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Rostov-na-Donu
    Та ты сам себя так поставил!
    Спишемся спишемся, я летом из Владика "Лекса" гнать себе буду, спишемся и заеду в гости, заодно и с кентами своими познакомлю, у меня много знакомых в Новосибе, да и в Хабаре и в Красноярске, присядем паляну накроем и выясним кто и где...

16. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Мерзавец, Оооо, лекс это ништяк!
    Давай, приезжай, сядем, мил человек, покалякаем о делах наших скорбных....
    Я всегда гостям рад, встречу!
    Ты здесь мне писать будешь?

17. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Бедолага, мне 42.
    А тебе, бедолага, смотрю 37?
    Ну, почти ровесники.
    А че погремуха такая жалкая? «бедолага»???

18. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Наездник 77, я больше года таксую?
    Ещё вопросы задашь?

19. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Вадик, я пытался вам сказать, что мужчина, помимо своей семьи должен выступать всегда защитником слабых, женщин и детей. Иначе он не мужчина, а как сказал Василий Шукшин в печках-лавочках —«профурсетка в штанах»!
    У меня были случаи, когда я впрягался за незнакомых мне людей на улице если видел, что бепредел налицо...
    Вот такие у меня принципы и никак иначе!

20. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Знаток, так ты и кури по тихому в углу стремном. А если мужчины взрослые ругаются, ты лучше не лезь сюда!
    А то мы тут материмся, нахватаешься ещё от нас!))))))