Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону | Страница 688

Тема в разделе "Uber Ростов-на-Дону", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. slakap

slakap Гонщик

Симпатии:
    30
    Ваш город:
    РнД
    Мне кажется надо сразу паксов предупреждать, что заезжать на территорию аэропорта не будешь, а иначе как ?

2. Ростовский водитель

Ростовский водитель Uber знаток

Симпатии:
    235
    Ваш город:
    Ростов
    Ага типо пиздуйте пешком с чемоданами от шлагбаума :D
    Ты готов в порт ехать за 900р ? Я вообще не вижу смысла

3. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.035
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Я ездил туда. Без паксов. Я думаю нужно будет звонить паксам и говорить, что бесплатного въезда нет, если хотят ехать, то пусть платят дополнительно. На центральной краткосрочной парковке 200 рублей час. Либо пешочком до шлагбаума. Вообще-то слишком пидарастично сделали. Не думаю что 306 справляться будет, про маршрутки раз в пол часа вообще молчу....
    Я писал уберу, на счёт нового аэропорта, как они его считать будут, ведь 35 км от Ростова. А их приложение ведёт тупо через М4. Ответили что информации на эту тему нет.

4. Ростовский водитель

Ростовский водитель Uber знаток

Симпатии:
    235
    Ваш город:
    Ростов
    Стало совсем тухло и знатока что то со скринами не видно, как вы тут вообще без них выживаете ?

5. znatok

znatok Евангелист Uber

Симпатии:
    333
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Высоко сижу,далеко гляжу!!!.Я не катаю вообще.Убер вообще спаскудился даже с кэфами 2.0 и выше ,не больше 100 р выходит.Исключения но очень редкие,за 300 р.Так что такси сдохло.Найду работу.А так что трепаться,чего нет ,того нету.Было время.....

Мир, Dronn и Бедолага37 нравится это.
  6. znatok

znatok Евангелист Uber

Симпатии:
    333
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Паксы всё прорубили,едут на 1-3 км с кэфом ,но немного дороже маршрутки.Очень выгодно,особенно когда похолодало.Вышел,тебя под подъездом тёплая машинка ждёт,раз,два и ты под офисом за 50 р.Прелееееееесно.Без кэфа катать,это работать в минус.Заказов полно ,но 10 км за-120 р - Это слишком.

7. Aleks1981

Aleks1981 Профессионал

Симпатии:
    68
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Общался с новичком,катает без кэфа и доволен!говорит убер кайф

8. Rider77

Rider77 Пользователь

Симпатии:
    4
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Чем так кайфово ??

9. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    616
    Ваш город:
    Новосибирск
    А когда моск отключаешь все в кайф становится.

Димедрол, Alexey161, Dronn и 2 другим нравится это.
  10. Dronn

Dronn Uber знаток

Симпатии:
    235
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Есть такая категория, которые больше тысячи в день никогда не зарабатывали, а в таксо и на работу ходить не надо и штуку уж как нибудь и даун заработает.

vmd нравится это.
  11. znatok

znatok Евангелист Uber

Симпатии:
    333
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Как может стоить 8 р - 1 км. ????.Бензин 40 р.По пробкам все 50 вылетает- как минимум на 10 км.Значит 5р -1 км это себестоимость ,плюс амортизация,время,и работа.Стоимость 1 км должна быль не менее 30 р.Если бы убер свои машины предоставлял и ремонтировал их за свои средства,то работать можно,но ремонт ведь,страховка,налог,штрафы,и.т.д.Пакс рассказывал что на ягуаре 17 года пацан недавно приезжал.Говорит делать нечего ,полторашку в день имею.Это как? Россию не понять.А я понял,так как весь этот бизнес рассчитан на даунав-идиотов,которых дохрена в Рашке.И поэтому люди нищие и безмозглые.Те кто поумней прорубили ,что даунов полно и ими можно управлять и иметь с них выгоду.Страна идиотов.В такой стране всегда люди будут нищие.

Последнее редактирование: 8 дек 2017 в 22:59
    Aleks1981 нравится это.
  12. znatok

znatok Евангелист Uber

Симпатии:
    333
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Вот ещё смешно,губы на Платов раскатали.А будет вот что , приедите за 800-1000р а обратно пустой.Так-как во-первых ,там своя мафия осядет ,которая-не одного заказа вам не. даст,во вторых там залётных таких как вы докуя ждать будет своего счастья,а паксом готовых вам заплатить будет один к ста водилам. .Вот и всё !! Сгоняете так км 80 и время потеряете часа 2-3 и заработаете чистыми 500 р за 80 км и потраченное время.Я в Платов-не поеду.Если только с горантией туда и обратно хотя бы за 1600р.

Aleks1981 нравится это.
  13. Aleks1981

Aleks1981 Профессионал

Симпатии:
    68
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Одно дело телок иметь на ягуаре,но 1500 это меньше амортизации ягуара,реально дауны!

Innokenti нравится это.
  14. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.035
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Мафия мафией, но в Платове другой нюанс. Ростовчане не хотят платить по прилету за такси, их встречают друзья - знакомые)) ростовчане жмоты, не могут никак принять что цена поездки выросла. Два часа простоял там, три борта прилетело, в очереди в цифрах только на 6 позиций опустился.... В убере на 4...))) короче говоря там ловить нефиг. И возить туда нефиг))

Евгений Коп нравится это.
  15. Meg_61

Meg_61 Стритрейсер

Симпатии:
    95
    Ваш город:
    Ростов на Дону
    видел пост о том что в платове помимо официальных автобусов уже трутся маршрутки без опознавательные знаков, которые везут паксов в город по 150 300р, так что таксеры будут там вечно что то ждать при таком раскладе) в порт пакс еще может и поедет на такси, а обратно на такой вот маршруточке..

16. Евгений Коп

Евгений Коп Водитель

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Ростов
    Неужели никому еще с аэропортом не пофартило?
    И почем же отвез туда королей, если не секрет?

17. Евгений Коп

Евгений Коп Водитель

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Ростов
    Я думаю, что с новым аэропортом все со временем должно наладиться . А пока это конечно та еще лотерея.

18. Евгений Коп

Евгений Коп Водитель

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Ростов
    Переходи на метан!

19. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.035
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Я туда не королей возил, а подруга попросила, обратно думал что зацеплю кого нибудь обратно.... Хрен там))

20. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.035
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Видел там... Но учитывая что заехать в зону посадки высадки стоит 500 рублей в час....