Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону | Страница 532

Тема в разделе "Uber Ростов-на-Дону", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Mitek

Mitek Пользователь

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Тех у кого старые позывные особо не прожимают. Новых водил пресуют активней. Если закрывают за средней и крупной тяжести, по их мнению, косяки- говорят что не откроют без оформления лицензии у них. У меня такое было в том году, ответил что тогда не буду работать в их чудной конторе вообще. Потом смотрю- открыли.
    Зы позывной в лидере с 2010 года

Den Koroblev нравится это.
  2. Андрей 1980

Андрей 1980 Профессионал

Симпатии:
    28
    Ваш город:
    Ростов-на-дону
    Я ипал бубера бонус . Ниже чем 1.7 больше не беру. Этож ебантизм какойто .

3. Elite Uber Driver

Elite Uber Driver Стритрейсер

Симпатии:
    165
    Ваш город:
    Rostov on Don
    Убер шляпа мертвая. В норм конторах с военведа на горизонт 2 сотки стабильно.
    В убере же 120-130. В убере подача до бомжа 3-5 км. В норм конторах 100-500 метров. В убере чтоб 2 сотки получить нужен коэффициент 1,5 минимум. А вообще ниже 1,9 брать смысла никакого эту лотерею. Только сурикат продолжает накатывать эту бомжевозку.

Hunter и Федот нравится это.
  4. Elite Uber Driver

Elite Uber Driver Стритрейсер

Симпатии:
    165
    Ваш город:
    Rostov on Don
    Сейчас Убер умирает как никогда. И яндекс тоже, в ещё большей мере. Закончился этап доминирования этих шляпоконтор. Яша даёт план 120+ зз в неделю. Убер 18 в день. Чтобы это накатать нужно разорвать очко в кровь. А денег получишь меньше чем в норм конторах. Но иллюзия бонусов заставляет тугодумов накатывать эту мертвечину.

Hunter и Федот нравится это.
  5. Андрей 1980

Андрей 1980 Профессионал

Симпатии:
    28
    Ваш город:
    Ростов-на-дону
    Сегодня включил яшу в сторону дома. Пришел зз 2.9 .... думаю заипись)))) с центра на западный))) ага , куй там . Подъехал сидят 2 уёпка парень с тёлкой... нажимаю на месте..... иии ????? Эти твари отменяют заказ. Ждут наверно когда подешевеет. Суки сразу нельзя отменить... это основная масса клиентов яши и бубы.

6. Андрей 1980

Андрей 1980 Профессионал

Симпатии:
    28
    Ваш город:
    Ростов-на-дону
    Но есть и нормальные люди. Но сука редко....

Hunter нравится это.
  7. Meg_61

Meg_61 Гонщик

Симпатии:
    55
    Ваш город:
    Ростов на Дону
    В яше они так много не наотменяют, 2 отмены паксом подряд и пакс идет в бан на сутки, это очень кайфовый плюс яши. Про это мне рассказывала пассажирка, так отменила 2 раза в течении суток. В примере дисциплины паксы яши гораздо более дрессированные, но комиссия все эти плюсы сжирает накуй

8. Газдрубал

Газдрубал Пользователь

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Мой рекорд — подача 20 км. от аэропорта на левый берег. Ночью в выходные много такого хлама.

9. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    927
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Так там же сигнал напрямую, через Дон летит. Ему покуй что у тебя не амфибия, и нужно будет по мосту мчать. Я как то взял с александровки заказ на левый берег, какая то забегаловка типа лебердона, кэф был 2.5, думаю уй с ним. Поеду. Приехал, а там два тела ждут когда третье проблюется. Я двери блокирнул, думаю мало ли, может оно не с ними. Минут 5 он там блевал. Потом они его под руки и к машине с улыбками.... Я включил передачу и поехал. По лидеру взял заказ из Куреня. А за тех 39 рублей капнуло за ложный вызов))

10. Алексей Александрович

Алексей Александрович Uber знаток

Симпатии:
    162
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Убер умер да !? вот уже пару месяцев не катаю а эти придури берут наглости и названивают мне с Москвы типа как же так мы такие ох....ые, а вы нас не катаете, видимо из за большого количества водил они везде поставили промо-стойки в ТЦ и подключают всех кого не попадя за 5 минут

11. Alex_K

Alex_K Водитель со стажем

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    В идеале начали бы подключать вазоводам классику копейки шестерки семёрки девятеи на Х за 8 р/км) а все что щаз в селект по 12 перевести) вот бы пассажиры обрадовались дешевому такси ... и может подумали бы на чем хотят ехать )

12. Алексей Александрович

Симпатии:
    162
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Даешь девятку с разбитыми гранатами и гнилым кузовом + волосатый водила-извращенец по цене 99 рублей фикс в любой конец города, в любую погоду, тариф УберВСЕ либо доедешь либо нет ))))))))

Meg_61 и Андрикас нравится это.
  13. Alex_K

Alex_K Водитель со стажем

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Чето доорааагаа! 99р.? да это почти в три раза дороже чем сейчас !!!

Hunter нравится это.
  14. aksai61

aksai61 Гонщик

Симпатии:
    18
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Вчера за 9 часов накатал 3800р.+800р. Бонусы.мало пипец убер загинается. А паксы говорят что яндекс дешевле куда еще не пойму????:eek:

15. aksai61

aksai61 Гонщик

Симпатии:
    18
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Кста те кто в курсе пакс заказал убер цена 250р поездка.когда закончил поездку у меня светит 356р.как такое может быть?его приложение светит что 250 а у меня350!

16. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    455
    Ваш город:
    Новосибирск
    для пакса и буба дешевый когда по гарантии везешь. так же и в яшке. там жеж тоже доплаты.

17. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    455
    Ваш город:
    Новосибирск
    расшифровку почитай. может быть долг. ну или пакс скрин показывает, а ездили не по фиксу тудасюда.

18. Газдрубал

Газдрубал Пользователь

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Если 365 к оплате на зеленом фоне, значит маршрут сильно изменился или стояли где-то долго и убер пересчитал. А может быть клиент врет и не хочет платить, например штраф какой нибудь. У меня так было в 1-й день работы. Вез какую-то школьницу по центру, а у нее цена 50 + 250 штраф, ни в какую не хотела платить, говорит грабят незнамо за что, пришлось писать в поддержку, вернули.

Sancho161 нравится это.
  19. Алексей Александрович

Симпатии:
    162
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Верная цена только на зеленом фоне, у Паксов приложение глючит постоянно то кэффы им не показывает то просто на......ет ! Всех в топку платят они по зеленому фону и пусть свои приложения не тычат

20. aksai61

aksai61 Гонщик

Симпатии:
    18
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Мля
    Маршрут да сильнотпоменялся.я чуть тупанул не туда поехал с зорге.;)ну спорить с ними не стал так как паксы ушлые попались.сказали ваш косяк:D.