Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону | Страница 1052

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Ростов-на-Дону", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    54
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    А вы зайдите, посмотрите в приложение для пассажиров, там сейчас когда выставляешь на карте точку подачи такси, сразу видно сколько машин в ближайшем расположении находятся( они почему-то в виде мелких бубликов нарисованы) . Так вот, если вечером в центре в цифрах от 30 до 40 машин стоит в очереди, то судя по количеству бубликов на карте в приложении Яши только на ворошиловском,от садовой до начала моста, я примерно тридцать насчитал. А в потоке, так вообще таксист через одного

2. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    54
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Ладно бы все они катали такой тариф на метане. Ведь я почти уверен - большинство подработчиков на бензине . И какой тогда смысл?

Kazachek.dima нравится это.
  3. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    54
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    А в чате Яши , нашем, Ростовском, ни слова о тарифах. Все сетуют на то, что мало заказов . Вот так.

4. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.484
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Ну ещё бы, только таксист сейчас зарабатывает сотню в месяц, поэтому весь колхоз здесь, да и не колхоз тоже) кому кайф на завод за 25 идти? :D

Oleg 161 нравится это.
  5. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    654
    Ваш город:
    Челябинск
    Мелкие бублики - это просто точки для заказа.

6. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    54
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Какие точки? Это тачки!

7. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    654
    Ваш город:
    Челябинск
    Screenshot_2019-01-12-06-08-03-167_ru.yandex.taxi.png и Screenshot_2019-01-12-06-32-54-586_ru.yandex.taxi.png

8. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    654
    Ваш город:
    Челябинск
    Screenshot_2019-01-12-09-02-52-544_ru.yandex.taxi.png

9. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    654
    Ваш город:
    Челябинск
    Вот ,,тачки"o_O Screenshot_2019-01-12-09-08-57-126_ru.yandex.taxi.png

10. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    54
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Ну, я не знаю. На карте этих тачек от силы штук десять. А бубликов много и они постоянно меняют местоположение

11. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    54
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    И вообще, что значит точка для вызова такси? Я сам в программе определяю место вызова

12. Putnik

Putnik Moderator Команда форума

Симпатии:
    262
    Ваш город:
    Балашиха
    Кстати, неплохое место для вызова: автобусная остановка, на мой взгляд. В правом углу скриншота. Подъезд к точке не будет заблокирован припаркованными машинами (остановка ОТ ведь), нет ям/канав, что характерно для подъездов на придомовой территории, посадка пассажира не противоречит ПДД, если не создаются помехи автобусам. Главное, чтобы пассажир там уже стоял и ждал такси! Никакого ожидания - сели и поехали.
    Может агрегаторы потихонечку допилят свои карты, и запретят вызовы машин под знак "Остановка запрещена"?! Или, наоборот, разрешат, с голосовым уведомлением в приложении: "Способ оплаты изменен на "Оплата банковской картой". Посадка в выбранном вами месте противоречит ПДД. + 3000 рублей к тарифу. Если Вы согласны продолжить, то указанная сумма будет списана с вашей банковской карты?" Пакс почешет репу и... потопает к "рекомендованной точке посадки" за соточку )))

UPD*
    Тоже самое подача к подъезду. "Согласно жалобам водителей, дорожное покрытие у выбранного вами подъезда сильно испорчено. +300 рублей к тарифу, по оценке шиномонтажников" )) Далее реклама ближайшего шиномонтажа или автосервиса, Где можно проверить цены на ремонт колес и подвески...

Последнее редактирование: 12 янв 2019 в 16:42
    Oleg 161, Dronn, Punter и 4 другим нравится это.
  13. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.484
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    В советское время телефоны были не у всех, и такси стояло на определенных стоянках, куда люди шли. Либо ловили у дороги. И справедливо счётчик включать уже при выезде к клиенту)) с Ростова в Батайск например)

Oleg 161, Putnik и Евгений СВ нравится это.
  14. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    654
    Ваш город:
    Челябинск
    Уговорил; 2+2=5

15. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    508
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Колбаса допилил свое приложение,теперь у них только пять минут бесплатного ожидания,вот паксики лидерские то как “обрадовалась” :D
    Попривыкали свою жопу десять минут наряжать ,теперь буду в мыле как и яшкины,надеюсь цифры ,то же подтянутся.

16. doc. Drawd

doc. Drawd Uber знаток

Симпатии:
    195
    Ваш город:
    Тольятти
    Паксы вообще оборзели! Подъехал, звоню, говорю щас начнётся платное ожидание, он через 3 минуты перезванивает говорит платить не буду, говорю выходи не будешь, мне зая по дороге домой, думаю хоть сколько и это в 2 часа ночи, начал поездку и, сука 5 минут его нет, завершил написал в ТП, взял следующую домой, звонит, а вы где, я вышел! Говорю мудаки должны пешком ходить, я уехал с другим заказом, ох уж он завозмущался! Завтра жду бан от Софьи ковалевской! СУКИ! Первый раз за 3 года смена в 12 часов за 3500 грязью! Это дно! Суббота!

17. Merzavets

Merzavets Гонщик

Симпатии:
    214
    Ваш город:
    Rostov-na-Donu
    А я всегда по этому принципу паксов рассчитываю... :D:D:D
    P.S. Хотя, надо бы "2+2=15" ;)

Последнее редактирование: 13 янв 2019 в 09:47
    Андрикас нравится это.
  18. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.484
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Интересно, а кто будет простой считать? Звонить первой?)) При визгах нищебродов?

19. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    508
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Да в колбасе все видно,когда приехал,когда,отметился,когда с клиентом нажал,.

20. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.484
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Так на стоимости это не отразится автоматом. По любому нужно звонить первой)) да и редко кто дольше 5 минут выходит, за все время у меня пару раз таких было в цифрах. Больше из за тормозной системы оповещения. Люди стоят на улице ,а им никто не звонит. Короче в цифрах прога бывает тормозит.