Бонусы и тарифы для водителей в Ростове-на-Дону | Страница 1018

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Ростов-на-Дону", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    52
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Так ты в платове стоишь?

2. HANDSOME

HANDSOME Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Норм так комфорт...минус 20 процентов за 109 руб,я бы тоже ездил))

Вложения:

Kazachek.dima нравится это.
  3. HANDSOME

HANDSOME Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Грудинин это такая же утка,как Прохоров на прошлых выборах.
    Я работал на выборах,я видел как они проходят,я был наблюдателем,и я тебе так скажу лдпр с жириком это подставные клоуны ,которые кормятся царьком.
    В моем окружении нет ,тех кто за царька голосовал,хотя быдла смотрящего телевизор и говорящих ,что Володька это их кумир,и вы что хотите так как на Украине ? На Украине свобода слова пока ещё есть.
    Вот поэтому я хочу свалить с этой страны ,потому что тут никогда не будет ,как у людей.
    Я всегда вспоминаю песню Талькова-я вернусь,послушай ,про страну дураков.
    И да я не верю ,что за него проголосовало больше 80 процентов ,явка меньше 50 процентов,потому что туда никто не ходит.
    Ладно не хочу за политику,против системного быдла не попрешь,тебя закроют и жизнь испортить из за них нет особого желания.
    Славься страна мы гордимся тобой .

Merzavets нравится это.
  4. HANDSOME

HANDSOME Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Он на аэропорт я так понял работает.

5. HANDSOME

HANDSOME Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    И альтернативы нет на выборах,ее туда просто не пустят.
    Вот я бы хотел,чтобы такие люди ,Как Галицкий были министрами торговли,Потапенко -министром финансов.
    И так людей у нас хватает,а их просто ломают и не дают жить ,как и обычным нормальным людям и развиваться.
    Я знаю очень влиятельных людей предпринимателей ,да и возил несколько раз ,и все они говорят одно и тоже...они валят из страны,продают бизнес и себе пути отступления уже приготовили ,потому что тут уже делать нечего,давят и если ещё дальше держаться,то можно все потерять или заберут или наступит кризис и конец всему.
    Я по своей основной профессии экономист,я слушаю умных людей и читаю умные новости.Инфляция шагает большими шагами к нам,ЦБ печатает лишние деньги для банков ,потому что банки в жопе,за последние 2 месяца из банков забрали просто рекордное количество денег люди-подумай почему.
    Сейчас дольщиков без квартир знаешь сколько останется ,потому что банкротить будут и выдавливать с рынка небольших застройщиков,оставят своих монополистов.
    И куда не капни везде жопень ,по всем фронтам.
    Вот и все.
    Слушайте умных людей,а не плешивого писдабола ,который 18 лет сказки вещает вместе со своими упырями.
    А говорить про загневщающую Европу и долбаных пендосов-это слова недоразвитых.
    Недавно девушку вёз ,она во Франции живет,она в шоке ,говорит как тут вы все терпите,не дай бог наши права во Франции какому нибудь законом ущемят,люди сразу на улицу выходят и все нормально .
    Надоело мне эту тему уже мусолить,смысла в этом нет,человек сам должен думать и ко всему прийти,а переубеждать нет желания .

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Андрикас, Innokenti и Merzavets нравится это.
  6. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    496
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Каждый год одна и та же песня осенью,людям не куда не хлчется ехать ибо уже дубарь,жа и денег на НГ надо насобирать

7. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    496
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Ага,а ты думаешь в Яшке пооблем меньше,просто самого яшки меньше и кнопки тревоги нету.

8. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    496
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Интересно когда ее афроарабы отшпилят толпой ,куда она побежит ?
    И хера толку от этих митингов ,вон французы сотнями тысяч выходили ,что бы в школах пидорасню не вводили в норму и протмв однополых браков и что?

Kazachek.dima, ФИО, Punter и ещё 1-му нравится это.
  9. doc. Drawd

doc. Drawd Стритрейсер

Симпатии:
    137
    Ваш город:
    Тольятти
    Сегодня опять прилетел хитровы*банный коротыш, подъехал, отметился, пишу в чате - ожидаю у подъезда, и вуаля - "клиент изменил адрес поездки" - в ебеня - нищебродские дачи по бездорожью! Что делать? Пишу в чате, - вы изменили адрес, когда я жду, я поеду, но цена будет не то что покажет таксо, а 500 руб... я жду Вас! Через минуту - заказ отменен! и вуаля коротыш за 62 руб., с доплатой до 140, но за 7 минут работы! В Тольятти пробок никогда нет но тарифы копеешные, да минималка 100 руб, редко 140, но ЯША наебывает, и постоянно двигает фиолетовую зону, сука... Надеваем маску брутала и любой каприз за доплату, мол как "внутригородской роуминг" - не нравится - пиздуй на газель! Они пустые мотаются, но за 30 руб. с 1 ноября за место! Бля, у нас даже газелисты могут цены повышать как хотят!

Евгений СВ нравится это.
  10. Merzavets

Merzavets Гонщик

Симпатии:
    152
    Ваш город:
    Rostov-na-Donu
    Нее, я нигде не стою, я дома лежу и беру предзаказы по межгороду, часто попадаются заказы из платова - Ейск, Таганрог, Азов, Волгодонск, ну и т.п. по области и Краснодарскому Краю, летом был движняк из платова по черноморскому побережью, а так по разному попадает - бегаю в Воронеж, в Волгоград, иногда попадается Москва и даже раза три в Питер мотался, бывают заказы каждый день, а бывает раз в неделю, но "на круг" нормуль выходит, летом заказов больше, бывало и по три заказа - сутки из-за руля не вылазишь, но и выхлоп... 8-10 руб за сутки чистыми - есть из-за чего корячиться ;) зимой канеш гораздо хуже, но опять же - "на круг" в среднем 2800-3000 в день чистыми, эт канеш не "пятерка за пару часов":) ну дык и я не марсианин :D, да и по трассе гонять 20 руб/км приятнее чем в пробках толкаться:cool:

Евгений СВ и Kazachek.dima нравится это.
  11. HANDSOME

HANDSOME Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Ты в какой конторе работаешь?

12. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.095
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да ладно уж. В новосибе тоже жить можно. Но сцуко снежно. Эдак за 2 дня засыпало. Снех мокрый, липкий. Откопал. Это было в среду. Сча опять идет без остановки. К вечеру -25 будет. Вот веселье начнется. В городе вообще все глухо. Пропки с утра и жо вечера. Не чистят жеж. Зима пришла а никто и не ждал.

Вложения:

Евгений СВ нравится это.
  13. Merzavets

Merzavets Гонщик

Симпатии:
    152
    Ваш город:
    Rostov-na-Donu
    Ни в какой, у знакомого свой сайт по межгороду, он находит заказы и скидывает мне, я ему отстегиваю 10%, ниче так, жить можно ;)
    Как то так...
    Раньше катал бубу (было относительно нормально), потом пробовал яндекс и цифры, в итоге послал нах этот маразм и свалил на межгород полностью

Серый Волчара и doc. Drawd нравится это.
  14. Евгений СВ

Евгений СВ Профессионал

Симпатии:
    52
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Я понял) ) Межгород по-любому по нормальной цене приятнее. А я одного клиента вез летом, разговорились , выяснилось, что он в платове стоит. Платят таксеры местные, с его слов,по штуке в день аэропорту, причем не важно работаешь или нет тридцатку в месяц отдай. Тарифы там у них как обычно, чисто на лоха, а лохи, опять же с его слов еще не перевелись. Ну, а в среднем у него, как и у тебя, чистыми примерно трояк в день.

15. Innokenti

Innokenti Гонщик

Симпатии:
    112
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    Согласен, система полностью коррумпирована, хорошего ждать не приходится в стране с воровской властью

16. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    697
    Ваш город:
    Ростов
    Если чего то ждать никогда хорошего не будет, под лежачий камень вода не течет

17. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.422
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    На Марсе такая есть. Тебе ли не знать))
    Оформи разрешение на такси, и гоняй по ОТ. Ты веришь в нанопленки?)))

Последнее редактирование: 9 ноя 2018 в 12:01
    Punter нравится это.
  18. Андрикас

Андрикас Гуру Uber

Симпатии:
    1.422
    Ваш город:
    Ростов-на-Дону
    А откуда у тебя такая информация? Раз она там живёт, и ее не отшпилили до сих пор....не нагнетай. К нам подруга жены приезжала из Германии, возвращаться не хочет. Не смотря на дорогую жизнь в Германии. То что россияне дремучий народ это понятно, кто не ухватил кусок пирога, но имеет мозги валит из страны. Но большинство как стадо баранов так до старости за копейки и будут пахать и в пьяном угаре восхвалять пукина. И смотреть мультик про супер ракеты. Вот молодежь и смотрит Навального, ибо видит как их родители ебашут всю жизнь,а денег нет.....

HANDSOME, Innokenti, Merzavets и ещё 1-му нравится это.
  19. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    697
    Ваш город:
    Ростов
    Говоришь речевками Навального, наизусть заучил что ли ?

20. voxt

voxt Евангелист Uber

Симпатии:
    335
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Ты как психолога прошёл,когда права получал?

Dronn, Punter, Kazachek.dima и 2 другим нравится это.