Как вам утренние и вечерние тарифы в Москве? | Страница 26

Тема в разделе "Uber Москва", создана пользователем Егор79, 29 ноя 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
  2. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    356
    Ваш город:
    Москва
    Ой да не только убер)))) щас перед выборами начнут всех трясти))) это норма у нас в стране

3. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    356
    Ваш город:
    Москва
    Сегодня ЖОПА будет на дорогах и еще пару дней))))
    Хорошо что я выезжаю когда их нет....)

4. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    356
    Ваш город:
    Москва
    Сделали гарант 2.1х в самом центре в НГ ночь , но он перекрыт)))) пипец туповатые - напьются клиенты и будут требовать на Красную площадь заехать забрать))))

5. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    356
    Ваш город:
    Москва
    Вот это замело нас))))) я сегодня помылся и поставил на подземку на пару дней точно))

6. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    356
    Ваш город:
    Москва
    Кто катал Москву-как там на дорогах?))

7. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
    Я в ремонте с прошлого четверга.:) По отзывной компании вызвали Нашли вздутие ЛКП на сварных швах двери багажника. Сегодня забираю.;)

Егор79 нравится это.
  8. 1SU1

1SU1 Гонщик

Симпатии:
    48
    Ваш город:
    Москва, Краснодар
    Сегодня откопался. мужики помогли - вытолкнули. Доехал до заправки и вернулся к дому. У меня липучки..ну его нах.

Последнее редактирование: 7 фев 2018
    Nokian и BIV нравится это.
  9. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    356
    Ваш город:
    Москва
    Утром сделали ажжжж до 1.9х гарант... вечером 2.0х но время самых пробок, а на позднее время 1.6х самый большой оставили

10. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    356
    Ваш город:
    Москва
    Ну что все заменили?

11. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
    Да, все ок! Покрасили всю заднюю дверь. Так что она у меня теперь новая...:D:D:D Но больше всего порадовала бесплатная мойка, причем очень качественная. Такое ощущение, что они даже салон пропылесосили:eek::confused::D:D:D.

12. 6796744str

6796744str Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Москва
    Поможем оформить лицензию на такси >>>>> http://rentaxa.ru/

13. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
    А хрен ли помогать?! Ведь самому совсем не трудно сделать, да к тому же бесплатно!!!:cool:

14. BIV

BIV Uber знаток

Симпатии:
    130
    Ваш город:
    Москва
    Мне тут с пт на сб подфартило. Уже "Домой" настроил. Еду по Садовому, сваливается заказ "Селект" с Ярославского вкз. Ну думаю, чего бы не заехать? Время примерно около 2.00 ч. Подъехал, стоянка платная пустая, заехал, встал, включил. Сижу жду. Звонок: Где вы стоите? Говорю: На парковке. Подходят трое пацанов. Два казаха и русский. Русский датый хорошенько и без вещей, казахи трезвые и с чемоданом. Ехать в Химки. Ну прям почти домой!))) Ну думаю, казахи какие богатые пошли, на Селекте ездят...:eek: А русский тем временем все меня выспрашивает сколько поездка будет стоить. Я ему говорю, что не знаю. Посмотри в приложении своем, там написано.o_O Тогда он к казахам стал приставать. Я так понял, что это они заказ делали. Ну они ему и говорят: 500 руб.:cool: Я даже не обратил внимания, что сумма явно занижена. Ну он им говорит, давайте 400 руб., остальное я заплачу, т.к. еду дальше.o_O Я у него спрашиваю куда? Он говорит, что в Сходню. Ок, поедем!:D Казахи ему 400 р. отдали, подъезжаем к Химкам, я им говорю: Меняйте маршрут на Сходню.o_O Они так и сделали. Сами вышли, а мы поехали. Мужик опять до меня докапываться стал. Сколько будет стоить поездка?!:confused: Говорю: Понятия не имею, приедем увидим!o_O Ну добрались довольно быстро, ночь на дворе, машин нет. И вот он, момент истины: 1780 р.!:eek: Мужик охренел, протрезвел и прослезился:confused:. Начал к моей совести взывать.:eek: А я тут при чем?!o_O Говорю, что приложение считает, а не я. Но он никак не мог этого понять и все канючил, как он попал и что ему делать. Я уж подумал, что без денег уеду, но мужик сломался от моего напора и достал 5000 из кармана. Только все ныл про то, как казахи его обули, пока я ему сдачу отсчитывал.o_O Вот такие пироги!:D:D:D Не получилось у мужика сэкономить! Скупой платит дважды!o_O;):)