Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Новосибирске | Страница 388

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Новосибирск", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    Всё тариф внедопржник запущен, поприветствуем его :D IMG-20190521-WA0210.jpg

2. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    Кто знает - за что блокируют на несколько часов? И как работает алгоритм проверки для доплаты до минималки квеста
    Кстати у брендов, если золотой или платиновый уровень, видят конечку при активе 90, а у нас только при 100... Т.е. им можно отменять дальняки, а остальным - нет!

Последнее редактирование: 21 май 2019
  3. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    ты ба шепотом об этом кричал. иашко то не спит мониторит чёкак. потри лучше.

4. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    Потёр
    Тут все свои, а значит ИЗБРАННЫЕ! И должны знать - какой инструмент удобнее в работе! Заметил - мой батарею садит как зверь, правда я начал работать с 40%, а через 12 часов непрерывной зарядки слетел до 5%, но ночь пришла, снизил яркость экрана и смог доработать

5. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    826
    Ваш город:
    Ростов
    По разным городам ситуация разная с самолётами, то что работает в одном городе в остальных может и не работать

6. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    У меня с последними обновлениями тоже не работало, думаю, это "утяжеление" проги неспроста!

7. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    еще от шнурка зависит. есть аппараты которые его опряделяют как компьютерный и заряд только 0.5 А. я тут ипался неск дней с этой уйней. пока не взял из дома шнур и не купил адаптер в норм магазе. без рекламных китайцких 3.4А.
    еще может садить 2-3 прога агрегашек одновременно включенных. хбз почему, но если одна то не садиься

8. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    У меня стоит 8.79 с января. Пробовал все более поздние — только тяжелее и неудобнее. По приему сказать не могу как влияет ибо не катаю. Висит в памяти занимает мало места, установить пара минут — чтоб чат почитать да фиолет глянуть. Потом сношу. Навик тоже в памяти. Если уж захочу катнуть то все ставится быстро.
    Когда то ещё в феврале катал с двух акков — 8.79 и новая. Разницы попне заказам не ощутил, но то что новые тяжелее и глючнее это факт. По сигналу жпс — где то читал что новые в движении лучше ловят, а старые даж когда стоишь. Наверно на 4пда — ты там есть)
    А по приему зависимость от версии, парка, рейтинга и прочее никто точно не скажет — либо веришь, либо нет. Слишком большая выборка нужна. А с ящурным алгоритмом нелогичным это нереально. Они пидоры любят его менять. Еще со времен поисковика — это тебе любой продвиженец скажет
    Единственное что рулит это деньги, что платит клиент ящуру. В случае такси — приоритет обклейки. Раньше сидишь дома, горит красным нет жпс, а заказы всё равно приходили. Как то так
    Ну и не секрет что их прога аналог браузера а не приложения — в одной версии в разные дни могут добалять и убирать хоть интерфейс хоть механику

9. doc. Drawd

Симпатии:
    361
    Ваш город:
    Тольятти
    Шнурок фирма, адаптер 2 амп. Давно проблем не было, пока не откатил на эту версию, но все равно рад! Я при передергивании самолёта захожу в настройки и чищу кэш и принудительное останов проги, при новой версии это вызывало ступор тела, а сейчас пара сек (при сноровке)

10. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Сегодня в ящур чате несколько человек написало что им бонус за вчера не пришел. Типа нарушили правила сервиса идите нахуй)
    Кто там самокатил или по честному работал не знаю, но новый алгоритм заработал то ли по контролю то ли просто по кидалову особо "удачливых" ящуровозов

11. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    У нас первый перевертыш)))
    https://www.nn.ru/news/more/yandeks...utm_medium=forumlink&utm_campaign=newsdisguss
    Около 10:30 19 мая в районе дома № 153 по улице Горького произошло столкновение двух легковых автомобилей, - сообщили «Комсомолке» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области. – Автомобиль Датсун, поворачивая налево, не предоставил преимущество ехавшему по основной трассе автомобилю Субару. В результате столкновения автомобиль Датсун перевернулся. Его 19-летняя пассажирка получила небольшие травмы. От госпитализации она отказалась. В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются.

Вложения:

Последнее редактирование: 21 май 2019
  12. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
  13. Putnik

Putnik Moderator Команда форума

Симпатии:
    293
    Ваш город:
    Балашиха
  14. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    А что там с гарантией в других городах? Слух тут до меня дошёл, что Яша повышает гарантию, мол в других каких то городах повысил.

15. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    826
    Ваш город:
    Ростов
    У нас повысил, на 30р примерно

16. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    Заебись :DТо то смотрю Знаток там капусты нарубил и отдыхать поехал)

17. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ну так то хуй с ним. Главное не понижают

18. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    Сегодня позвонили с офиса бомжа. Представились "офис такси везёт вас беспокоит". Спросили про лицуху, она у меня есть. Предложили обклеится в бренд "Везёт". Обещали приоритет охуенный. А нахуя он мне сдался то с их ебучими ценами :D

19. Ms_nsk

Ms_nsk Водитель

Симпатии:
    8
    Ваш город:
    Nsk
    У итальянцев сезон строек, разбежались, офис такси "сосёт" в панике...

20. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.188
    Ваш город:
    Новосибирск
    15 июля 2019 года. Компания MLU B.V. (далее — Яндекс.Такси) заключила соглашение о покупке программного обеспечения и колл-центров группы компаний «Везёт». В течение трёх лет Яндекс.Такси вложит около 8 миллиардов рублей в развитие такси в регионах России, из них примерно 4 миллиарда пойдут на внедрение технологий, обеспечивающих безопасность поездок, и ещё столько же — на программы поддержки местных таксопарков и водителей.

Для пользователей «Везёт» всё останется привычным: они по-прежнему смогут вызвать машину как через приложения Rutaxi и «Везёт», так и по телефону. «Везёт» и Яндекс.Такси продолжат расширять существующие центры обучения водителей и открывать новые. Водители и таксопарки после закрытия сделки перейдут на единую технологическую платформу Яндекс.Такси.

https://yandex.ru/company/press_releases/2019/2019-07-15