Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Новосибирске | Страница 385

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Новосибирск", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    да откуда ты нах знаешь за обклеешей? зз может и парк отменить по прозвону водилы. им накуй не надо паксам звонить просить и танцевать перед нищеебами. ты что несешь то? он бля сидит на окладе от плана. нахер ему никакой твоей себестоимости считать не надо ибо средство производство НЕ ЕГО. он его не ремонтирует, не заправляет и не моет. ему насрать на то как на афтомате буксировать другое авто, жрут ли внутри дети, блюют ли пианые. ПОХУЮ.

2. Киевлянин

Киевлянин Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Раньше, когда катал на короне, знаю, что она по факту кидает шлак в том числе. Парк заказ отменить не может без потери рейтинга, это я узнавал, когда катал, дело было весной! Может сейчас все можно отменять без последствий парком.
    Насчет арендников, да куй с ними- это просто биороботы, которые после смены имеют 1000 руб. чистыми, а то и меньше, доходы уже писали выше.
    Да и вообще, в теме я всей этой куйни, катал, знаю, как оно было и есть, наврятли за 2 недели что-то изменилось у вас в Яше глобального, как он доплаты отменил....

3. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    чёт я понять не могу. ты здесь какаешь на иашку уже давно. но сцуко же катаешь. НАХУЯ спрашивается. тебе уже не раз обьяснялось что иашко давно забил на подрабаноф. все давно заточено под катал. и без корон те кто катает много набивают за смену свои 25 зз за 150 км.
    ты гетт включай, там минималка в некоторых местах до 250 доходит. и будет тебе счастье. пару км за 250. это ж огого денжищи. нам похвастаешься, завидовать глядишь начнем.

4. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ты в шары что-ли долбишься?!) Перечитай ветку внимательно, я не катаю Ишака с тех самых пор, когда он доплаты отменил, да и катал я его раньше только в часы пик, когда были доплаты! А теперь я не могу понять форумчан, которые говорят, что хорошо удается зарабатывать по яше на логотипе и делая квесты!

5. Ростовский водитель

Ростовский водитель Гуру Uber

Симпатии:
    830
    Ваш город:
    Ростов
    А что ты не можешь понять, 6-7тр грязью в день это разве плохо ?

6. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ты его цифрами не пугай, он один хер не понимает как можно так набить :D

7. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да какие 6-7 грязью) Этих денег даже 2-3 года назад еле получали по случаю и везению)
    Выше уже писали, что арендники имеют за смену 1000 руб.

8. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ну ты знаток, смотрю. Яша каждую неделю тарифы роняет, а ты в это время все больше получать начинаешь бабок) Скоро тариф будет стоить 50 руб., а ты в это время будешь зарабатывать по яше, как всегда еще больше..

9. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    На плане 1300-1500)А с чего арендник то меньше иметь будет?

10. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да потому, что план можно и не выполнить за 12 часов.

11. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    Причём здесь тариф то, есть квест и доплата по нему. А тариф он не роняет, а медленно растит для пассов. Я чётко помню тарифы и изменения. Почём пассы ездили два года назад, год назад и сейчас за сколько ездят

12. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    У нас форум разделился как то на 2 половины, впрочем так во всех темах, одни настойчиво уверяют, что в Яше можно неплохо сегодня зарабатывать, а другие смотрят на них и не могут понять юмора)

13. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    Если план 3800 к примеру, хули там выполнять то. Условия квестов посмотри. В самом ебучем раскладе 2поездки в час будут

14. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да притом, что тариф дерьмо и если ты квест не выполнишь за 12 часов без перекура и времени на поесть, то останешься при своем дешманском тарифе и ни центом больше...

15. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    У нас в городе 2 поездки в час так и есть, средне. И накуй катать 12 часов , чтобы получить 1300 чистыми, из которых ты за смену в столовой отдашь 500 руб. минимум. в итоге доход за 12 часов ебо.ты меньше 1 рубля..
    В общем я понял, кто хочет участвовать в яшиных играх, экспериментах, удачи..

16. Ростовский водитель

Симпатии:
    830
    Ваш город:
    Ростов
    Причем чем здесь арендник, разговор был про выполнение квеста на бренде, и почему ограничение 12 часов ?
    Через 12 Яшка предупреждает что через 4 часа отключит.

Putnik и ФИО нравится это.
  17. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    У нас по квестам выполнить реально на оклейка, но не гарантировано
    Даже матерые и хитрожопые таксисты не всегда его делают, что уж говорить про пылесосов кто и дальняки возит
    По времени 12—16 часов
    Пробег 150—300. У пылесосов больше.
    6300 грязью, но опять же раз на раз
    Хуячут пока есть силы, понимая что это временно и эти гаранты и квесты яша всяко порежет

18. Ростовский водитель

Симпатии:
    830
    Ваш город:
    Ростов
    Ну что значит нереально, да может 35 каждый день не получится но 30 то будет. Ну и конечно нужно мозг включать и не возить все подряд.
    Хуячат и правильно делают, таксисты же не на окладе, нашли где денег поднять вот и пользуются моментом, да тяжело, но в неделю получают столько сколько другие за месяц.
    Можно бесконечно долго ругать яшку а можно хуячить и зарабатывать.
    Вот когда квесты уберут будет интересно

19. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Любой понимает что квесты и разница в тысячу для обклеек это мера по привлечению обклеек. Будет достаточно — уберут и порежут. А процент поднимут. Когда? Думаю скоро. Как долго можно ездить беспрерывно по 12—16 часов? Недолго. Итог в любом случае падение доходов, ну и ротация кадров на чем собственно и держится ящур. Зарабатывали ли обклейки меньше до введения квестов когда были бонусы? Не думаю. Есть ли альтернатива? У большинства кто катает ее нет.

20. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    Мы там выше просто как говорили, про парки где смены 12 часов. Много парков так работает. Может он и имел ввиду под арендниками парковых. Но арендники и парковые это совершенно разные вещи.