Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Новосибирске | Страница 384

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Новосибирск", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Тачка за миллион это недешево если разобраться
    Но чем лучше катающие эко на рио и солярах по 800 тыщ. И да, на авито они бэушные стоят 700—800 тыщ — посмотел тут на днях и охуел
    Только личный опыт по ремонту оттолкнет этих баранов от ящура,а никакие не предварительные расчеты типа 3 р бенз, 3 р тачка и значит по тарифу мне идет 7—10 р с километра
    Ага в теории заработок на грани выживания, а по факту затраты больше
    На новой не так заметно первые 30—50 тыщ км, а потом пиздец — китайские детали, гаражный сервис и ручная мойка

Киевлянин нравится это.
  2. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Так и есть. Две к
    копейки с ютуба и с рекламодателей. Хоть что то чтоб не в ноль. Потому что по их роликам в МСК на эко обклееше 250 км пробег даёт 6—8тыщ, не так уж сильно отличаются от регионов. Но это потому что в регионах пока лафа брендам. Которая прекратится очень скоро т.к. брендов с каждым днем все больше, а паксов столько же

3. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    жесткий ответ от иакова на твои измышления. какие нах корейцы? скоро только лада, только хардкор.
    но зато пожрать можно.

Вложения:

4. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Лады это хардкор по умолчанию
    Я ездил по ящуру на иксрэй, ларгусе и весте. Это пиздец в сравнении с иномарками.
    Веста как та же соляра, 800 тыщ
    И катают на них так же эко
    А логан? Он блять б/у в новом кузове оказывается стоит полляма
    И вот эти категории полляма — 800 тыщ катают ебаный эко. А комфа кот наплакал даже с их нищенским тарифом, ну или в редкие часы когда фиолет и он дешевле эконома.
    Орудие труда стоимостью в дохуя тысяч для зарабатывания копеек.
    Сегодня, 13 км, полчаса времени на все, 330 р грязи, гетткомфорт. Так это впритык по рентабельности, а они эко катают на иномарках. И я думаю это те люди кто недавно в агрегаторах и еще не связали стоимость поездок в сервис с тарифами по которым они возят.

5. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    скоро иашко будет в каждом городе. если прёт чёб не входить?

Вложения:

6. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    найдите свой городок

Вложения:

7. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    IMG-20190515-WA0303.jpg

Федот нравится это.
  8. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Всегда веселило слово партнер в ящуре
    Но походу это не бизнес партнер с кем наравных и обсуждают , а половой — когда ебут и не спрашивают нравится или нет)

9. Киевлянин

Киевлянин Евангелист Uber

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да еще не придумали таких машин, чтобы на них можно было катать Яшу, даже электромобили будут сейчас не рентабельны с сегодняшними яшиными тарифами. Это нужно, чтобы себестоимость у машины на 1 км. была меньше 1 копейки, машина далекого будущего из области фантастики..
    Какие лады, Тазы, ГАзы, лада тоже хавает бенз и ремонтируется. Сегодняшний тариф- это реально себестоимость только.

10. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Я представляю, какие там будут тарифы, наверно меньше , чем стоит литр бензина))

11. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да ты заебал уже ныть тут... Ну не умеешь и не знаешь как на яше заработать так забей на него, забей и на форум.Что и кому ты хочешь доказать? Кто знает как заработать, тот зарабатывает. Кто не знает, пиздует на биржу труда. Всё просто. С утра встань и иди не по яше заказы за 3км ловить, а на биржу труда. Иди и втань на учёт. Там 5т.р. в месяц пособие тебе будут платить, больше, чем на яше заработаешь. При этом аммортизацию считать не надо. Тачку вообще продай, нахуй она тебе нужна? На яше дешевле двигаться.

12. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Тольятти
    А я, завтра, приготовился выйти на сорокет! В 10 начну, до полуночи получится? Надежда на дождь! Вообщем две смены в неделю по 5300 делают хорошую з/п в месяц! Уж если работать в такси, то сегодня так - итог месяца покажет! А машина у меня пустая Альма и бензина не ест, а после, как залил добавку Куппер, то и не греется и могу смену катать на одной энергии маховика! Главное утром завести и раскрутить до 750 оборотов!

13. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    пядали прикрути еще и польза для здоровья будет. ну а если и паксам прикрутишь, дак они тебя нахваливать будут. оценки не ниже 6 и куча благодарностей. вонять канеш будет как в фитнесзале. но эт ничё. можно и потерпеть.
    а про планы и иашко т ты погорячился. он жеж все видит и куй тебе даст заработать. и пох ему на твою логику с дождем и прошлым заработком в нем. нах отрубит тебя от коротышей и все.

14. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Это ты хочешь доказать сам себе, что для тебя яша лучшая работа на сегодняшний день и ты на ней зарабатываешь лучше , чем кто либо , где либо?) Да я не спорю, работай у Яши.Нас тут на форуме всего 3-4 человека. Мне интересно, что за аргумент такой значимый приводят люди, что до сих пор продолжают писать, что сегодня по Яше работать выгодно.
    ВОт ты говоришь, что по яше работать можно сейчас и зарабатывать, а кому ты то что хочешь доказать тут ? Хочешь доказать, что сегодняшний тариф еще может принести прибыль и все на линию?) Как можно уметь работать или не уметь работать по яше, если для всех один бля.дский тариф..

15. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    не нравится иакоф есть же гешон. саипал смс рассылкой про еще более повышенные доплаты. включил и погнали. у них реально паксоф больше чем машин. если подачи по 5 км и 20 мин.

16. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.659
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    У нас гетт со вчерашнего дня решил не усложнять как яшур и тупо въебал кэф 1.3 утром для оставшихся трех пассажиров на весь город)
    Сегодня проснулся, в 6'00 включил эту балалайку и вот за 2 часа когда люди едут на работу прилетело лишь пару галимых заказов типа час езды по пробкам за триста
    В итоге даже из дома не вышел)) по клиентскому моя машина постоянно одна на всю округу т.е в радиусе 2 км точно, а нихуя. Те кто хоть как то передвигался на коротышах за 80, они за 110 уже не хотят и зовут ящера благо ое всегда в изобилии и дешев даже по утрам))

17. doc. Drawd

doc. Drawd Евангелист Uber

Симпатии:
    370
    Ваш город:
    Тольятти
    ТОЧНО!!! Поехали!
    veloriksha06.jpg

18. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    1.191
    Ваш город:
    Новосибирск
    А чё тут доказывать? Вот есть условия, гарантии их выполняешь и всё, сколько сам себе планку поставишь . Надо только корону. Я ж не один зарабатываю. Все кто работает, зарабатывают. А там от опыта и хитрожопости твоей зависит твой пробег и время выполнения квеста

Putnik и Федот нравится это.
  19. Киевлянин

Симпатии:
    189
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ну а я про обычные машины, без короны. Да и с короной тоже шлака летит много, каждый заказ -прозвон пакса, иначе в холостую скатаешься до него, если нужно отказаться от невыгодного заказа, начинаешь лечить паксу, чтобы он сам отменил, вешать лапшу ему на уши и т.п. и так 12 часов минимум, если повезет.
    Нет такого понятия, умеешь катать или не умеешь. Тариф один, корона он дальняков не спасает и от дальних подач тоже, но эти заказы нужно брать обязательно, иначе рейтинг упадет, каждый такой заказ прозваниваешь, просишь отменить пакса, паксы вые.бываются, пишут в поддержку, тебя потом банят, ты тратишь время, в итоге в час 3 заказа если повезет, а по факту 2-2,5 получается. И о каких гарантий тут можно говорить. Говорю за Новосиб, у нас тут подачи и поездки все средняки и дальняки в основном и время тратится куча.
    Только теперь, чтобы получить эту доплату, если сумеешь, ты должен затратить еще больше сил и ресурсов, чем раньше. Раньше хоть поесть можно было, помню, раза 2 за смену, а сейчас наверно ни разу не получится)) иначе можешь не успеть сделать хуе.ву гору заказов до гарантии...

Последнее редактирование: 16 май 2019
  20. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.149
    Ваш город:
    Новосибирск
    я недавно аж 250 ре "заработал" почти не двигаясь с места. один раз даже подьехал 500 м. но какого кукуя я со снигирей поеду в какое то снт на станционной? да за 300 ре. пакс даже шел метров 100 что бы быть послан на кукуй. удивился наверное, но спорить не стал.