Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Новосибирске | Страница 296

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Новосибирск", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    Я сегодня за пик вечерний тоже отбивал заявки на левый. Они как будто сговорились. Но я сам отбивал, подачи рядом были, только тронулся, отметился, отбил. Через несколько минут опять зая и тоже рядом. Но после 7-ми один хуй туда уехал, но там проще было.

2. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.318
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    да много водил кто визит всё подряд - от имбицилов до новичков
    я паксом нередко катаюсь, 14 км за 230 р, 10 км за 166 р... и типа того что сам бы как водила никогда не повез и ни разу не было чтоб приехал , увидел адрес и съебал или телефон вырубил, все везут. Я с ними ни о чем не разговариваю, просто в конце накидываю полтишок что возят невыгодные поездки, хуйли с них взять, едут с такими недовольными ебалами что аж жаль, но потом как дети радуются накинутому полтишку)))
    При чем что сразу бросается в глаза - они все едут по навигатору, который постоянно пиздит где повернуть вслух прям бесит. Сразу видно новички. Да и заказы влёт берут при окончании поездки- тож бросается в глаза

Последнее редактирование: 11 окт 2018
  3. Киевлянин

Киевлянин Евангелист Uber

Симпатии:
    126
    Ваш город:
    Новосибирск
    Самое пародоксальное , что паксы либо очень тупые, что продолжают названивать, когда их посылаешь с такими дешевыми поездками, либо первый день в такси на яше решили прокатиться) Самое интересное, когда пишут по чату, что мы будем жаловаться, вас уволят и прочее) детский сад от взрослых людей.

Серый Волчара нравится это.
  4. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.083
    Ваш город:
    Новосибирск
    Вот какую куйету мне ответили на пакса с незапланированным киндером. Неужели внемлят гласу про читку комментов и плюсуют автоматом?

Вложения:

5. Winh

Winh Гонщик

Симпатии:
    54
    Ваш город:
    новосибирск
    Я же месяц назад про это писал, мне то же самое ответили на тот же вопрос. То что они будут комменты читать, да еще и поездки пересчитывать очень сомневаюсь. Я вообще много в чем сомневаюсь, но то что яша пидор сомненью не подлежит.

Старый-74, Федот и Rustik999 нравится это.
  6. Киевлянин

Симпатии:
    126
    Ваш город:
    Новосибирск
    Сейчас паксы хитрые стали, когда прозвон делаешь, на вопрос -куда поедете, отвечают, а какая разница, там написано и ладно) В итоге таких однозначно посылаешь НАХ, а в истории поездки смотришь, дальняк 100% )))
    Не знаю, как у вас, но сегодня заказы кишили на левый берег с правого...отбиваться устал)
    Словил таксиста на старой убитой toyota, который ехал явно с правого берега на левый, ближе к димитровскому мосту , за место карты, у него перед лицом горело табло Яшиной проги, где высвечивалась большая сумма 279 РУБ, в пробке у него было очень радостное лицо и улыбка проскакивала, когда его глаза поворачивались к сияющему экрану смартфона с надписью 279 РУБ. )) Вот кто то рад и за такие деньги в час пик ехать на левый берег, тратя на это час времени)

7. Griigori

Griigori Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Новосибирск
    Всем привет)) что за день такой сегодня был?? заказы перли просто без остановки до 4х дня-брал почти всё,отбил только две поездки в 8 утра в город Обь из центра(активность ваще 31была) но были хорошие плюсы к заказам поэтому отсутствие бонусов не заметил(-80 потеря по бонусам). В итоге с 8 до 16 с часом обеда набил 4750 грязью и 172км пробега(считаю неплохо очень-можете поправить). НО заметил за день-очень мало обклеишей было почему-то, и видел пару таксопарков,например,Михаила Кулагина35 за Моллом где стояло около 12машин,там чё никто не работал сегодня штоли?? У кого как понедельник прошел?

8. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.083
    Ваш город:
    Новосибирск
    Там всегда валом стоят. Еще у мойки на перекрестке никитина-кирова. Рабов просто на всех не хватает. Ну ато что перло это ж не самое главное. Не словил ни кого в бампер это уже везение.

Старый-74 нравится это.
  9. Киевлянин

Симпатии:
    126
    Ваш город:
    Новосибирск
    Насчет пёрло- скорее всего из-за погоды, пришел холод, народ чаще стал заказывать такси, особенно часто стали курицы заказывать, в холод им западло на остановке стоять и пешком ходить, как это делали при СССР в советское время)))

ФИО, Старый-74 и Серый Волчара нравится это.
  10. Griigori

Griigori Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Новосибирск
    Совсем недавно наткнулся на этот форум,очень интересный!:) Прочитал правда страничек 40 всего. Хотел познакомится чуток со всеми) Опыта в такси немного-примерно год, очень скучаю по уберу. Примерно месяц я - Ипэшник. Катаю на своей старой тойотке2000г (на газе).
    Ничего если по ходу буду вопросы задавать? Много вопросов накопилось)) самый острый про обклейку-стоит/не стоит, не могу разобраться

11. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    609
    Ваш город:
    Челябинск
    ИП открыл, а про обклейку вопросы задаешь? Не логично - обклеивайся!

Старый-74 нравится это.
  12. Киевлянин

Симпатии:
    126
    Ваш город:
    Новосибирск
    По уберу выгодны были только дальняки, они были дороже всех агриков и с них брали 1%, все остальное по бубе- это шляпа, как сейчас Ливер-мини, даже еще хуже.

13. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    ХЗ какие там условия, вот в пятницу и выхи бывает машину хуй найдёшь, разлетаются как пирожки.

14. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    Убер кэф поднимал моментально, ещё от дождя капли упасть на землю не успели, уже краснела карта. Но самая фишка убера была в свободе, делай, что хочешь. Там и по голому "сотками" можно было надолбить больше, чем в ливере, за счёт того что он более динамичный

Алексей896 и Griigori нравится это.
  15. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    Обклейка даёт приоритет, когда заказов днём очень мало очень выручает, а вместе с ИП так он ещё выше.

16. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.083
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ну хбз. По ип и без обклейки летят. Главное моск не отключать, а то можно ТАКОЕ гавно накатать. Все равно среднее это 2 зз в час. Хоть из штаноф выпрыгивай.

Киевлянин нравится это.
  17. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    ИП как я понял это плюсик у приоритету. Летом и по началу осени я в основном на парке работал, с той же обклейкой. Но когда на ИП выходил, заявки веселее летели,это было заметно.

18. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.083
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ип и купленная смена дает такое количество пиликаней что не хорошо становится. Без смены грустнее. Да и скидывать шлак все ж получше - свои то %% эти пидорги все равно возьмут.

19. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.083
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ливер жжот.

Вложения:

20. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    Походу какой то креативщик у них появился. Это же надо придумать такое написать)