Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Новосибирске | Страница 278

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Новосибирск", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Старый-74

Старый-74 Uber знаток

Симпатии:
    253
    Ваш город:
    Челябинск
    Тем более что нет и никогда не будет, автомобилей лучше, чем сделанные в Японии для японцев. Немцы с пендосами нервно курят в сторонке.
    Сам бы до сих пор ездил бы на пруле, но так сложилась жизнь - мучаю логанов.
    По надёжности и простоте норм авто, но по комфорту и качеству рядом не стояло с япами.

patrik.chel, Putnik и Rustik999 нравится это.
  2. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    98
    Ваш город:
    Новосибирск
    Сегодня одного пакса словил днем, дамочка: Села в авто, давай сама вести беседу, типо, тебе не жалко свою машину в такси и заказы по 100 руб. катать, вообщем все в таком духе. Говорит, я в час получаю 2500 тыс. руб., давай прям на понтах мне залечивать, как у нее все зае.бись. Говорю ей, а кем ты работаешь, она- я работаю моделью и у меня контракт с агентством) Я повернул заднее зеркало чуть лучше в ее сторону и увидел, что она страшная, как моя жизнь!) А когда выходила с авто, то фигура у нее была как мешок с картошкой. Вот такие позитивные паксы бывают порой, настроение поднимают за раз, что даже спать не сильно хотелось))

patrik.chel, ФИО, Rustik999 и ещё 1-му нравится это.
  3. Старый-74

Старый-74 Uber знаток

Симпатии:
    253
    Ваш город:
    Челябинск
    Может это агенство уродцев?:)

patrik.chel нравится это.
  4. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Тебе ведь ещё тачку там поменять надо?

5. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Что то даже не слышал за это... И давно?

6. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.060
    Ваш город:
    Новосибирск
    Поменял давно.

7. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    1.060
    Ваш город:
    Новосибирск
    Что за вакханалия в центре?

Вложения:

8. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    98
    Ваш город:
    Новосибирск
    Недавно, с неделю где-то
    У яши походу с заказами рамсы, так он любым способом начинает водил привлекать. А я яшке в этом помогаю, всех паксов динамлю, кто хочет уехать дальше 7-8 км., сегодня пробки пиз.дец, а наценок почти не было( Так что пусть у яши невывоз будет еще больше. Пойду на кухню, выпью за это))

Старый-74 и ФИО нравится это.
  9. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    98
    Ваш город:
    Новосибирск
    Центр сегодня весь стоял колом, я был в ахуе! Наценки яша сегодня выше +80 мне вообще не кидал. Яшиных паксов водилы кидают очень часто наверно за такие ценники, в условиях сегодняшних пробок нереально доехать на зз яши и посмотреть конечную точку, такой гемор нах не нужен. Все паксы походу в Ливер кинулись попытать удачу.

10. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Тогда позвони им, они тебе смской отправят адрес сервера, прогу скачаешь, адрес поставишь туда, зайдёшь в прогу и фотоосмотром пройдёшь контроль.

Последнее редактирование: 12 сен 2018
  11. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Я в пик катал на левом чемской, затулинка, там коротыши кидал там вообще +20, было изредка +30.А заявок кидал немало и долгие поездки типа на сухарку с бронных и подачи аж в краснообск.

12. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.110
    Ваш город:
    Челябинск
    Кроилово всегда приводит к попадалову! (С)
    )))

Старый-74 нравится это.
  13. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Расскажу историю... Есть у меня младший брат. Заебала его работа он и уволился. Сидит значит дома ищет работу, но денег то надо.Предложили один вариант, но думает, хотя вариант ничего и может выйти хоть с понедельника. Решил он сесть на парковый яшкин логотип, ездить умеет, авто своего нет. Есть знакомый наш работает в такой конторе, дали ему авто. График 2/2,вот дали машину на два дня она твоя, план в день 5100 с плана его 2к рублей,комиссию парк не берёт, смены стоят как у ИП, но сдать авто должен чистым за свой счёт вот так вот... Выехал в первый день в 8 утра, набил план только в 00.30.Всё таки рейтинг играет огромную роль, мотало по всем ебеням из одних в другие. Отработал, отоспался. Решил, что отработает последнию смену и с понедельника выйдет на ту работу, которую предложили, хватило парню одной смены, чтобы поменять взгляды на работу))) Отработал сегодня последнию смену, но сегодня были наценки отстрелялся за 12 часов. Но опять же по епеням поездил, был даже заказ у него в самый пик с первомайки в новомарусино, это просто пиздец. Потом уже моими плохими советами пользовался, активности правда попроебал :)
    Ладно хуй с ним, попробовал пацан, покатался, один хуй что то заработал... В ахуе я с пробега паркого авто и его выхлопа за 2 дня. А пробег за эти пару дней составил 650км, при том что на нём было заработано 10500 грязью, это 16 рублей киллометр. К примеру я сегодня сделал 5200 за 180км,а у него 5400 за 300км.
    Я вот не думаю, что опытные таксисты идут работать в парки. Они идут на аренду, потому что это выгоднее... В парки вот и идут в основном такие новички,которые накатывают такие пробеги. Подсели в своё время парки на яшу и я так думаю не сладко им живётся с ним сейчас!

Последнее редактирование: 14 сен 2018 в 21:37
  14. patchtaxi

patchtaxi Гонщик

Симпатии:
    15
    Ваш город:
    Новосибирск
    В парке работать-рабство)

15. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    98
    Ваш город:
    Новосибирск
    Это потому, что все водилы, кто в здравом уме, все дальняки от 8 км. посылают нах.уй вместе с паксами, ибо нечего пропагандировать дешевые поездки на такси. Вот тут парковые тачки попадают на такие не вывозы дальняков и берут их на себя) Соответственно и прибыль у них должна падать из-за этого!
    Сегодня прилетает заказ с ул.Никитина до пл.Калинина и обратно на ул.Никитина, открываю паксовую прогу, забиваю путь от ул.Никитина до пл.Калинина- прога выдает 225 руб., а добавляю еще один обратный адрес "ул.Никитина" сумма -275 руб!
    Клиент решил вот так прокатиться почти по себестоимости и Яша в этом ему помогает. Я в ахуе, посылаю клиента нах.уй, дальше ловлю коротыш.
    Пока яша на дальняки не сделает адекватную цену, парковые водилы так и будут работать в пустую, гробя свое здоровье. Потратил час времени на дальняк, зато получил чистой прибыли 100 руб!- браво) Это уже не работа, а садо-мазо от яши. С таким же успехом студен получает 200руб/час, раздавая рекламу возле станции метро...

У яши еще прикол великой щедрости есть. Сегодня в час пик и пробки, когда по городу были кэфи, прилетает зз с района Снегири до набережки, соответственно без кэфа за 230 руб!) Вот это жесть

Последнее редактирование: 14 сен 2018 в 22:24
    patrik.chel, Старый-74, ФИО и ещё 1-му нравится это.
  16. Ростовский водитель

Ростовский водитель Евангелист Uber

Симпатии:
    587
    Ваш город:
    Ростов
    А почему он от дальняков не отказывался ? Думаю ты то брату объяснил как работать

17. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Объяснял я всё, только он не всё и сразу на практике использовал.Где то и сам бывало проебланит, случайно примите заказ. Только во второй половине второй смены все учения использовать начал и уже нормально катать... Да и я если честно охуел, с того какие заявки ему сыпит, рейтинг роль играет немалую всё таки.

18. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    А яша молодец, исправился! За пропущенный теперь - 1,не ожидал от него такого

19. Старый-74

Старый-74 Uber знаток

Симпатии:
    253
    Ваш город:
    Челябинск
    Это у вас только.
    У нас за ближний -7, за средний - 2
    Правда за отмену -10, вместо 14

20. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    За отмену с 11 до 10 понизил. Мелочь, а один хуй приятно)