Тарифы и Бонусы для водителей Uber в Новосибирске | Страница 181

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Новосибирск", создана пользователем admin, 25 янв 2016.

1. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    44
    Ваш город:
    Новосибирск
    Это в шутку, некая аллегория в сложившийся действительности в области перевозок, вроде с одной стороны тоже паксы, но под неким запретом и с ценником приличным, а с другой стороны все тоже самое, если не заглядывать в глубь, но за 49. Помню, как то подвозил одну мадам в сауну, ну явно по вызову, красивая, в парфюме, в колготках, в холод, да и мало, кого ты просто за 49 руб. везешь. Что хочу сказать, вроде возишь тех же самых, но за копейки и разницы особой нет, так же возле любой сауны могут тормознуть легавые и докопаться, что ты девок привез, а не обычных клиентов.

Подскажи лучше, как сейчас дела в Ливере, что с заказами? У меня чет не сильно клюет по нему в последнее время, даже выставив все районы, чет глухо. У кого как?

2. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Я ж так и не разблочился в ливере. Но судя по тухляку в яб в ливере то откуда зз? Там жеж дороже.
    Да и савсем тухлл вме стало с таксоперевозками. Может всеж от соединения этих шляп. В иашке же обклеишам и парковым приоритет.

3. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    44
    Ваш город:
    Новосибирск
    Когда подвозил паксов на Ливере, почти каждый не вкурсе, что такое ЯБ, они еще, как с тех времен по телефону привыкли звонить, так и продолжают. У некоторых даже телефоны еще кнопочные)

4. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Сижу в пашино. Ловлю уехать на пл калинина. О грустном.
    Ехать с иашкой в тогучин вообще не хочу. А по буббе подача аж на 6 мкр. Иппанулись что ли? Где пленные то в тех районах.

Вложения:

5. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    ЗНеужели в кузне нет акриловых ванн, чтоб из новосиба везти?

Вложения:

Rustik999 нравится это.
  6. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Новосибирск
    На ливере глушняк, минималка 100 и заказов очень мало. 1-2 делаю в день.

7. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Новосибирск
    Это что? Конечка в яшке там проглядывается... Я его в том году последний раз включал, забыл уже как он пиликает.

8. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Я чутка напцтал видимо. Тогуч - это улица тогучинская в пашино. Зз на улицу рядом. Из 6 пиликнутых сбросили сами 5 шт. Самокатчики однако. Этож как ба город и минималка 160. Вот и развлекаются.

9. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Новосибирск
    Сколько раз в Пашино не попадал, только ливер меня оттуда вытаскивал. А на бубе там только коротыши попадались

10. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    44
    Ваш город:
    Новосибирск
    Сегодня почти весь день Ливер был включен, заказов так и не приходило автоматом. Видать большинство паксов пересело на бубу, она демпингует всех. Но я ее без кэфов не вожу, в топку ее.
    С такой обстановкой тухлой в епеня вообще не мотаюсь, не в порты, не в 5-6 мкр., не на кубовую и прочие местечки.., ну его нах.
    Сегодня 4 заказа по Геше оборвались, только получаю и вижу надпись, заказ ушел другому водителю, что за нах...

11. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Из пашино дорого по буббе. В смысле общей суммы для пакса. 350 примерно до пл. Калинина. С 1% он самый дорогой для водителя.
    Так пустой и уехал. Атлас предлагал с нордмолла до кобры за 290 увезти, но чей то забил. И ху с ними. Поставил авто по кузову делать. Да думаю сааавсем забить на это. Только попутка если по делам. И пошло оно все нах. Рынок стремительно меняется. Останутся только иашкины логотипы. Да реклама постоянная с заказом по тлф от него возымеет таки действие. Ход правильный, теперь и дсам придется поделиться пирогом.

Rustik999 нравится это.
  12. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Новосибирск
    Тоже задумываюсь о том, что забить. Но для себя заработок в не такси нашёл только с обучением, одному делу, пока думаю.Но пля, тяжело походу будет перестраиватся с этой работы на другую, где есть график работы и не ты его создаёшь. У такси понятно будущего нет никакого. Летом как ни крути будет работа, так и в других местах тоже.Но с такими тарифами реально только брать лохана и ставить на него газ.

13. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Если чисто в таксо уходить это путь в никуда. Ты ж видел этих "профи" сидящих в кафе рядом с портом. Играющих в карты и автоматы. Вот это конкретное дно. Деградировавшие личности.
    А по поводу графика это еще вопрос что лучше. С 9 до 18 или с 6 и до 3000 чистыми как в таксо. Со сраными нищебродами, ловлей зз, оценками и иппанутыми агрегашками выдумывающими всякие выдумки.

Serge paris и Киевлянин нравится это.
  14. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да вот, с 9 до 6 как то не особо зп получается в районе 30т.р. У меня лично ипотека с коммуналками столько требует в месяц.На что то большее с таким графиком опыт нужен. А там где от 50 и выше тож пахать надо.Нашёл где можно от 50 до 70,пятидневка не совсем нормированная и 2 субботу в месяц, работать руками. В нынешнее время тока так.
    Есть у меня богатый опыт работы пиротехником, но с ним каши не сваришь)))

15. Киевлянин

Киевлянин Uber знаток

Симпатии:
    44
    Ваш город:
    Новосибирск
    А от куда летом то работа в Новосибе? Много, кто в это время из города уезжают, студенты и прочие, да и многим пешком по теплому дню пройти не в падлу будет. Я думаю, что только в основном, когда холодно и слякать, будут пользоваться в такси.
    Думал сегодня день будет продуктивным, все же праздник, как никак, с утра такой же тухляк, как и вчера.

16. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да много где она идёт летом...Где не работал, всегда летом было норм. Сейчас допустим реально денег нет ни у кого и тишина везде. А летом даже в такси веселее, я тем летом на том же ливере за буднюю ночь меньше трёшки за 12 часов не привозил,заявки были, люди отдыхали.

17. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Летом частные стройки. Кто умеет тот туда и уходит.
    А паксофф думаю морозы заставили переосмыслить проезд в таксо. Цены заставили призадуматься об альтернативе. Ведь демпинг как раз и раскатал всякую школоту с нищебродами.поэтому и было много паксов. А тут им пришлось на от и маршрутки шагать. И уезжали жеж. А когда погода наладилась еще проще стало.особенно днем.
    Я кого катал за норм ценник для меня так это люди по делу ездили. Порт, какадем, больнички. Причем вез на кутателадзе и они обсуждали как обратно на електричке поедут. И не про денги говорили а про пробки.
    Ну а то что в иашке только логотипы возят, так это смириться и забить. Скоро и бубберных паксов они же будут возить. Грамотный захват рынка.

18. Spurs9

Spurs9 Водитель

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Novosibirsk
    думаешь бубе беда придет ? мне в принципе норм было эти пару недель убер катать...пробег не малый, но и выхлоп был...щас какое то время без машины буду....кайен мне вчера пол жопы снес, аж балку покарёжило

19. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Дак ты выхлоп(не хилый) на пробег раздели. Если ты на своей машине, км стоит от 5 руб. Отними %% подключателей. Бн с задержкой от 10 до 3 дней.
    А там уж решай стоит этт того или нет.
    А бубба скоро скончается для подрабаноф. Так же как и иашка скончался. Пиков уже нет. Подачи пипдец какие.

20. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    347
    Ваш город:
    Новосибирск
    По подачам кстати последнее время буба норм стал, прям как раньше было. Дальние тоже прилетают их отбиваешь, но заявку поблизости всегда в городе возьмёшь, причём недолго ждать, а ждать редко когда приходится. Я пришёл к выводу, что водителей много подтянулось на него в это печальное время...