Вопросы-ответы водителей Убер в РнД

Тема в разделе "Uber Ростов-на-Дону", создана пользователем Bro, 22 янв 2016.

Внимание. ИП Баблоян. Проблемы с выплатами!
Метки:
?

Вам нравится сервис Убер?

1. да

50,0%
  2. нет

32,7%
  3. другое...

17,3%
  1. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Предлагаю в этой обширной теме, обсудить и ответить на вопросы водителей подключившихся к Убер в Ростове-на-Дону.

2. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    1. Интересно кто у кого подключён?
    2. Сколько Партнёров в Ростове?
    3. Какие они берут проценты?

3. Voidan

Voidan Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте граждане форумчане! Хочу взять под выкуп нормальное авто. План 1300 в сутки и семье нужно хотя бы 600 и самому на кофе да на бутеры 100. Смогу ли я в вашей компании получить заказов на эту сумму в сутки?

4. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    San Francisco
    Да, есть активные водители в Ростове-на-Дону, которые в неделю зарабатывают по 20 т.р. на Убер

5. Voidan

Voidan Пользователь

Симпатии:
    0
    Это им столько зачисляется на карту или это чистый выход?
    Подскажите, а когда Убер появилась в Ростове?

Последнее редактирование: 20 май 2016
  6. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    понимая к чему вопросы я просто приведу примеры, эти примеры реальны! в не зависимости от момента открытия Убера в городах после первой недели присутствия любому водителю в любом городе можно выполнить в неделю порядка 100 заказов и получить за это от 25 до 30 т.р. в неделю. (главное распорядок дня, понимание пассажиропотоков в своём городе в зависимости от времени суток и желание работать).

7. Voidan

Voidan Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо. Скажите, а необоснованный отказ от услуги влечёт списание с карты клиента какой либо суммы?
    Может ли заказать услугу клиент, у которого нет денег на счёте? Насколько водитель застрахован от не оплачиваемых поездок?

8. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Необоснованный отказ клиента оплачивается водителю, минимальной ставкой (за подачу, если говорим за РнД то это 59р)
    Не оплачивается только если клиент успел отказаться от услуги в течении 5мин после вызова, либо до момента подачи авто (что наступит ранее)
    Клиент может заказать Убер без средств на карте, в таком случае Убер берёт на себя обязательства клиента по оплате, тем самым оплата водителю идёт всегда 100%, а далее Убер сам решает вопрос с клиентом по возврату средств за поездку в частном порядке.

9. admin

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    San Francisco
    Не совсем так. По крайней мере в Санкт-Петербурге Uber списывает 50 рублей с карты при заказе (для проверки валидности карты). После поездки он их возвращает

10. Voidan

Voidan Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень хорошо. Спасибо за ответы.
    Скажите, какие основные причины отказа в сотрудничестве? Пришёл первый раз, пообщались - отказали в сотрудничестве. Это не реальный случай, это как бы пример.

11. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Отказом может послужить! стаж вождения менее 3ёх лет, не гражданин РФ, год выпуска авто раньше 2006 года.

12. admin

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    San Francisco
    Просто так не отказывают в сотрудничестве. Отказывают по конкретным причинам, которые приведены постом выше. Также могут отказать если вы не справились с обучающим тестом (но он простой).

13. Voidan

Voidan Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо. Я прочёл, на этом ресурсе или ином (не помню), что водитель Убер может ставить оценку пассажиру. Так ли это или померещилось?
    Если всё таки может, то как это влияет на клиента?
    Можно ли заказать клиент услугу Убер как угодно или только используя приложение Убер, предварительно зарегистрировавшись в компании? Может ли клиент быть инкогнито?

14. Владимир

Владимир Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день. Стаж измеряется от срока выдачи прав? А если не хватает немного до 3-х лет как выдали права? Возможно ли поблажка или с этим строго?

15. admin

Симпатии:
    271
    Ваш город:
    San Francisco
    Об этом лучше в офисе на активации уточнить. Иногда могут быть поблажки.

16. Владимир

Владимир Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое)

17. Voidan

Voidan Пользователь

Симпатии:
    0
    Прошу прощения, я может излишне любопытен, но мне эти вопросы задают. Тот кто хочет вложить деньги очень настойчив в вопросах безопасности вложений и прозрачности моей будущей деятельности. Откажу в ответах - откажут в финансировании. Мне тогда не попасть в Убер.

18. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Что за ситуация у вас? вы хотите стать водителем Убер как я понимаю? Взять авто в аренду или кредит?

19. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    об этом можно только догадываться, до момента пока мы не запишем Вас в офис Убера и Вы не пройдёте там активацию можно гадать долго, есть требования, которые в частном порядке могут быть изменены только на активации.

20. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    43
    Система оценок двухсторонняя, вы так же ставите оценки клиенту, и при пиковом значении рейтинга клиента его так же как и водителя отключают от пользования системой Убер по всему миру.
    Клиент может заказать автомобиль только через приложение Убер, предварительно зарегистрировавшись и оставив в своем профиле все необходимые для этого данные, инкогнито быть не может!