Требуются водители такси на высокооплачиваемую работу в Gettaxi. | Страница 2

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Самара и Тольятти", создана пользователем Nikosick, 20 сен 2018.

1. Nikosick

Nikosick Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Самара
    Ну так набирайтесь, вы то тут при чем? Я информирую АДЕКВАТНЫХ людей что есть места на высокооплачиваемой работе, грубиянов вроде вас это не касается.

2. Серый Волчара

Серый Волчара Евангелист Uber

Симпатии:
    407
    Ваш город:
    Челябинск
  3. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.248
    Ваш город:
    Челябинск
    Муха-ха! Это с чего это такси стала высокооплачиваемой работой?
    Ну раз с вопроса вы съехали... то есть обоснованное подозрение что вы не шарите за работу в такси. и являетесь типичным представителем с громким названием HR работающим по тупорогим инструкциям и надувающим щеки от своей важности ))) но по факту вы нихера не понимаете в людях и специалистах... это так типично и массово сейчас )))
    так вот, давайте вернемся к заданному вопросу и я вам озвучу ответ и почему именно так а не иначе )))

4. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.248
    Ваш город:
    Челябинск
    ответ здесь однозначный!!! никогда! никогда не брать такую заявку!!!

почему? да вот так вот просто:

Ну ОК! Берем эту чЕткую заю... понеслась ;)

Я жЫ не только ТРУДОлюбивые водитель но и четкий водила! Потому как говаривал поэт-песенник "Пока горит свеча..." прокачиваю в мега мозгу маршрут:
    До точки подачи понты, но стою то я в другую сторону, на перекрестке развернуться не шибко получится ибо нерегулируемый и потоки там сейчас идут плотные, потому единственно вменяемое решение с места рвануть через две сплошных в окне пока с верха горит красный светофор...
    Крутанулись, постояли, проехали перекресток и нам нужен левый поворот во дворы... НО упс - тут стоит хвост от светофора который только что проехали... фигня рулим до перекрестка тут недалеко, разворачиваемся и... утыкаемся во все тот же хвост... тошним за два/три прохода до свертка во дворы... нырнули и крадемся по очень узкой дорожке в тупик у дома... ждем пакса и начинаем карячиться задним ходом практически до въезда. На весь подъезд и подхват пакса уйдет минут 10-15.
    Ура мы развернулись и ... пытаемся вылезти с прилегающей на дорогу, но там опять все тотже хвост от светофора... но не беда - яжЫ наглый бомбилаТМ, лезу в первую полосу... и тутже пытаюсь перелесть во вторую ))) ведь мне опять нужен левый поворот на тимирязево )))
    О а что же дальше? а дальше я же знаю что навик тУпоооЙ и ведет меня в стоялово на соню кривую перед красной ))) А вот хер! Опять делаю левый поворот на воровского и еду, нет не на разворот на красную, чтоб потом нырнуть на либкнехта, потому как там будет снова левый поворот который будет перекрывать хвост от светофора на красной/воровского, да и либкнехта вся заставлена машинами и протискиватся придется в один ряд пытаясь разъехаться со встречными и потом упрусь в стоялово с левым поворотом на свердловский ))) Но я чОткий парень я всю эту шнягу на раз просчитал и потому еду по воровского до свердловского чтобы там правым поворотом на 160 градусов уйти на свердловский )) и тут опять мне надо с первого ряда втиснутся во второй и далее на трамвайные пути... а тут все стоит в это время и успеть все мне надо провернуть на участке в 200 метров ибо там пешеходник который и создает все это стоялово, НО он же мой шанс развернуться в обратную сторону ибо 88 дом он как раз на перекрестке.. но с другой стороны )))
    Разззвернулись под матюки водил и... прально - уперлись в хвост от светофора ))0 тошним за три/четыре смены света до поворота на ))) парковку, которая само собой заставлена вхлам и там постоянная движуха ))) Ура мы на первом адресе! время на все на это думаю уйдет минут 15 :)

Пакс сделал свое дело можем двигать дальше ) ну теперь все будет проще! выкалупываемся с забитой парковки на... и пытаемся внагляк залезть в хвост от светофора... стоим 2 цикла и мы понеслись... но метров 200 только ибо светофор настроен так что мы тутже попадаем на красный на следующем перекрестке ))) 60 секунд и мы несемся на второй адрес... левый поворот но он простой, там по створкам светофор работает... думается что во двор заезжать не придется ибо потом скажу почему ))) протискиваемся между маршруточным хаосом и нагло стоим вконце остановки общ.транспорта ))) На это у нас уйдет минут 10! быстро то как! )))
    Пакс быстро делает свои дела ииии... хьюстан у нас проблема! если мы будем ехать по ходу движа то там пробка и нам надо из первого ряда улезть в третий и уйти левым поворотом, второй варик тож не веселый, все тоже только надо рубануть через две сплошные что б упереться в обратную пробку перед светофором и выскочить потом на воровского и далее с ветерком на точку номер G4... Но я то не тормоз - ято все просек! по ходу вижения сваливаем правым поворотом на яблочкина, далее в хитрую дырку во дворы и выскакиваем на воровского перед светофором... но там стоять не много ибо поток щас основной в другую сторону ))) гоним на... по воровского объезжая торчащие колодцы и весело улыбаясь ))) мы на месте но парковки тут куй! все забито... ибо популярный продуктовый магаз тут ))0 а пофих стоим прям в первом ряду и бодро моргаем аварийкой - лишь бы дорогому паксу было удобно! на все это я бы потратил ну еще минут 10! Я доволен ведь впереди замаячил финиш :)

Рвем на конечный адрес со второго рада уходим правым поворотом на тимирязево бодро забив на знак движение по полосам(ибо там хвост от светофора на поворот а камер нет) повернули и буром со второго ряда дождавшись стрелки обходим лошар, которые стояли на этот поворот 3/4 цикла светофора, выскакиваем на елькина ))) ну а дальше вы уже знаете! все подробно описано в первом абзаце ))) так что на все это надо еще минут 10! Мы на месте - пакс отдает 145 рублей! СТОСОРОКПЯТЬ РУБЛЕЙ, Карл!11
    Времени в идеале мы на это потратили 15+15+10+10+10=60минут! Это не считая того сколько потратит пакс на свои дела!
    Как говорится - хороший пакс! и заявка интересная!

ФИО и Putnik нравится это.
  5. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.248
    Ваш город:
    Челябинск
    ну а теперь вернемся к нашим баранам, ой конечно паксам ))) и посмотрим на эту заю с другой стороны:
    1. начальный адрес это жилой дом
    2. на точке 2 - есть сбер.
    3. на точке 3 - есть альфО-банк
    4. на точке 4 - популярный продуктовый магазин
    5. обратно приехали... домой ;)

И так что мы с этого имеем? ну у меня два варианта ;)
    1-й - пакс тупоТетенька, которой надо заплатить потребкредит в Альфе(на дворето 20 число), но бабки она получает на карту сбера ))) Вот она и едет до банкомату сбера (а там в это время очередь) снимает налик, едет до альфы складывать налик (а там обратно очередь) ну а потом "ну там же попутиии, че вам сложно чтоли?!" за продуктами в Диету, а там... внезапно... очередь )))) итого мы смело на ее двужухи добавляем 30 минут. из них 6 будут бесплатными, за остальные 24 минуты я буду звонить диспу чтоб пересчитали заю 24*4=96 рублей Во деньжыщщи то!итого паксу обойдется это все в 145+95=240 рубасов! Таки грабеж средь бела дня, будет считать пакс... таксисты совсем оборзели!!!

вариант номер 2 - Собираем друганоффф на вечерину )))
    на первом и вторм адресе берем паксов, на 4-м идем в МАВТ за алкашкой..
    едем домой. )))
    При условии что паксы все уже будут ждать имеем на мавте минут 5 платных денег - 20 рублей! и полную машину паксов :(
    За всю поездку пакс платит 165 рубасов! Это 55 рублей с рыла! ОКУЕННО жЭ!

ФИО, Серый Волчара и Putnik нравится это.
  6. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.248
    Ваш город:
    Челябинск
    А теперь в свете выше написанного попытайтесь нам тупеньким разжевать за ВЫСОКООПЛАЧИВЕМУЮ РАБОТУ В ТАКСИ ;)

7. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.248
    Ваш город:
    Челябинск
    А вот очередной подгон грубияну-неадеквату т.е. мне ))) от благодарного пакса за мою работу...

Вложения:

• IMAG0461[1].jpg
      IMAG0461[1].jpg
      Размер файла:
      829,8 КБ
      Просмотров:
      5
  8. Серый Волчара

Серый Волчара Евангелист Uber

Симпатии:
    407
    Ваш город:
    Челябинск
    Самое интересное ,что
    по такой заи можно немного денег поднять:
    1-ое: ты в р-не;
    2- вечерний час пик ( в который я очень редко вообще выхожу, ночь, утро- самое время для такси);
    3- если вышел, "допустим", взял эту заю, созвонился-"кто-что", и далее можно срубить порядка 500руб./час особо не напрягаясь в том смысле, что ты диктуешь все условия этой поездки, если не согласны- " до свидания";
    4-проговариваешь все нью-ансы и всё равно ты Выходишь победителем на том этапе, когда был сделан заказ,
    если не совсем пасс долбоебизмом страдает!
    5- даже допустим, Вы не сошлись во мнении о вечернем час-пике, всё равно ты едишь допустим на с-з, ленарь с другим пассом с другой заей, и пересчитав потом все доп. потери в пробках, не с пассом, а согласно заи, то понимаешь, что руб./час у тебя пространственно уходят в небытие...

Последнее редактирование: 22 сен 2018
  9. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.248
    Ваш город:
    Челябинск
    Дык я и так в это время ни куда с района не поеду ))) ни каких с-з, амз, чтз, чмз, ленарь только рядом с мостом... за это время я сделаю 3-4 коротыша :) и даже секунды тратить не буду на такую окуевшую заявку...

Серый Волчара нравится это.
  10. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    384
    Ваш город:
    Москва
    Вот вы затравили полуработодателя))) красавцы

Серый Волчара нравится это.
  11. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    834
    Ваш город:
    Новосибирск
    Человек походу пошёл и заявление по собственному написал)

Егор79 и Федот нравится это.
  12. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    384
    Ваш город:
    Москва
    Сейчас Инет почитает и что то умное напишет...