ДТП с погибшими 04 июля.

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Сочи", создана пользователем Putnik, 4 июл 2018.

1. Putnik

Putnik Moderator Команда форума

Симпатии:
    139
    Ваш город:
    Балашиха
    Сочинский таксист не спал два дня. Уснул за рулем.

Подробности из СМИ:
    https://www.ridus.ru/news/279344

Последнее редактирование: 4 июл 2018
  2. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.249
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    агрегаторы пидарасы со своими бомжеценами и условиями для заработка, скоро таких видео будет всё больше и больше

3. Лёха919

Лёха919 Uber знаток

Симпатии:
    86
    Ваш город:
    Екатеринбург
    ЯНДЕКС ГАНДОН!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ!!!!!! АДМИН ХВОСТ ПРИЖАЛ И БУДЕТ МОЛЧАТЬ!!!!

4. Лёха919

Лёха919 Uber знаток

Симпатии:
    86
    Ваш город:
    Екатеринбург
    пока все будут работать и собирать что то ничего не изменится для этого армяшки мы как роботы и тупые водилы, я не скрываю что я работаю но у меня эконом выключен вообще, и я просто жду, нет заказа похуй. за копейки я не поеду!

5. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.110
    Ваш город:
    Челябинск
    а какого агрегатора он катал в сочи? там этот сраный ящур есть? тачка арендная? или сам себе и без лицензии?! Да походу правила перевозок начнут ужесточать и прессовать таксистов.... кароче как обычно стрелочники будут виноваты, а гниды агрегаторы и таксонОры останутся не причем ((( печалька!

ФИО нравится это.
  6. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.249
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    расслабься. Большинство водителей яндекса имбицилы и будут возить сколько их не еби всё подряд. Я уже сотрудников макдака и грузчиков не считаю настолько дебилам как многих яшковозов

7. Putnik

Симпатии:
    139
    Ваш город:
    Балашиха
    В СМИ по этому случаю про агрики ни слова. Но, блин, два дня катать без передыху... Многие не знают, что такое уснуть за рулем. Я в армии один раз уснул. Могу рассказать, как это выглядит. Народу в роте мало было. Из наряда в наряд сразу ходил, спал урывками, выехал на срочный дежурный выезд. Старший машины закимарил в машине. Еду, дорога ленточкой бежит перед тобой.... Очнулся от тряски: "шишига" уже по неровной обочине скачет, чуть в кювет не опрокинулся! А в кузове солдатики сидели... Старший машины очнулся: "Чё такое?!" Я соврал, что надо колесо проверить, вот и остановился. Побоялся сразу сознаться, что уснул. Только после уже, командиру роты всё доложил и попросил не ставить на выезд, если после наряда отдыха не было.

Вообщем, выглядит сон очень реально: ты как бы едешь ровно, может быть даже рулишь, дорога, разметка - всё ровно перед тобой. А на самом деле ты давно ушёл в сторону... Этот переход из реалии в небытие совершенно не ощущается.

Androlix и patrik.chel нравится это.
  8. Putnik

Симпатии:
    139
    Ваш город:
    Балашиха
    Да я в ветку Сочи и запостил эту тему, видать есть он там. Просто никто здесь из Сочинских не общается...

А гайки будут закручивать ((( Депутатам несложно было обязать таксистов кассовые аппараты возить с собой. Скоро до тахографов додумаются...

9. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.110
    Ваш город:
    Челябинск
    При этом и глаза будут открыты. Просто мозг отключается на секунды. Так можно проехать метров 50... это потом анализируешь картинку, вот ты здесь и раз уже телепорт... и пройденного куска дороги нет в записи ;) А на трассе, да тона одной обочине себя вернешь в сознание, то на другой....
    А еще можно галюнов словить, что мол встречка на тебя идет и рулем дернуть уходя от якобы столкновения...

Но диванно-офисным Ыкспертам доподлинно известно что он это спецЫально!

10. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    485
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Чем тебе сотрудники Макдака не угодили?

11. patrik.chel

patrik.chel Гуру Uber

Симпатии:
    1.110
    Ваш город:
    Челябинск
    макдак отстой! надо есть кфси )))

12. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.249
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Это как пример бездумной конвеерной работы, как цирковые пони

13. Dronn

Dronn Евангелист Uber

Симпатии:
    485
    Ваш город:
    Ростов на дону
    Эти пони имеют неплохую белую зарплату с почасовой оплатой ,попробуй там ещё переработать,полный соцпакет и оплачиваемый отпуск,не надо сравнивать их с рабами худайвердяна.