Бонусы и тарифы для водителей в Воронеже | Страница 57

Тема в разделе "Uber Воронеж", создана пользователем admin, 20 сен 2016.

1. Haki

Haki Пользователь

Симпатии:
    19
    Ваш город:
    Воронеж
    Привет форумчане. Опять я сделал попытку сегодня поработать у Бубера. Яша квест дал вчера уже для меня не полезный, нужно за 5 дней 114 поездок сделать, а так упахиваться летом нет желания, но это реально. Вот зашол в убер утром смотрю 40 поездок и 2450 бонус. Ну за 3 дня без напряга 40 поездок то сделаю! Ебучий случай, за 4 поездки утром сложилось впечатление что все неадекватны и дебило поездки попадают в бубер. Выполнив последнюю ещё в 9.40 стою 15 минут в центре и нет заявок. Кто ещё катает бубу отпишитесь у меня карма уже такая, а то после Яши ощущение что попал в грусть такси. Бубер походу просрал за 1 месяц политики без кефом все что он сделал с самого начала открытия в Воронеже. В пятницу в центре нет заказов! Как так то бл****

2. Antec2005

Antec2005 Пользователь

Симпатии:
    5
    Ваш город:
    Воронеж
    Привет, коллеги!
    Ситуация аналогичная.
    Вчера (10.08.2017) с утра с 7.50 до 8.45 не получил НИ ОДНОГО заказа.
    При этом всё было периодически красным. Место - Моисеева.
    Плюнул и пошел домой.
    Действительно, клиенты UBER пропали из города. Причин такой ситуации, конечно, много.
    От того и горько.

3. Haki

Haki Пользователь

Симпатии:
    19
    Ваш город:
    Воронеж
    Бросил я это занятие так как чувствую что бонус или не дадут или 50% только. После стояния в центре более 20 минут приходит заявка в 500м!!!! Подъезжаю, и сразу садится девушка мило улыбается поехали, а остановился по Кирова у остановки Солнечный рай, смотрю поездка в Семилуки с кефом 1.6 в пятницу, отехав от остановки метров 15 повернул на Красноармейскую, начинаю объяснять что с Убером не покидаю пределы города, девушка надув губки уходит хлопнув дверью. При попытке завершить(был налик) он считает поездку как начатую и выдает падло 90р, у нее долг был 50р. Это новая ступень деградации что поездку отменить нельзя....просто блеск. И вот теперь гадай теперь, если овца в сапорт напишет меня бонуса могут лишить с формулировкой умышленное не завершение поездки, меня за такой тупизм 1 раз на 50% нагрел убер (3500 сняли) и так и не допросился у сапорта за что. Но смотрю по программе машины катаются, наверно я не фартовый или идет опять компания по привлечению "свежего мяса". Обидно, досадно но ну его ........

4. Haki

Haki Пользователь

Симпатии:
    19
    Ваш город:
    Воронеж
    Да какие кефы, пасы давно смотрят в убер ржут с тарифов и уезжают на ру или яше. В этой схеме нет смысла город и так красный часто без хитрых схем, ехать только никто не хочет....

5. SKALOLAZ_36

SKALOLAZ_36 Профессионал

Симпатии:
    43
    Ваш город:
    Воронеж
    Правда ваша... Походу так и есть: либо менеджеров подешевле (из числа дебилов из соседней страны) понабрали, либо "засланный казачок" от конкурентов постарался... Сейчас об этом поздно уже говорить, прибыль (вместе с водителями) от Ubera "убежала"... Америкосы, видать, просекли этот момент и пытаются вернуть в Воронеже и то. и другое... Но.... вот он, локоток-то, рядом, а хрен достанешь...

Haki нравится это.
  6. iSCO

iSCO Пользователь

Симпатии:
    4
    Ваш город:
    Воронеж
    Пускай вернут, гарантию в час 350 рублей Поновой. Тогда водители побегут в убер. В яше не будет хватка заказов. Клиенты начнут вызывать убер. Тогда мож и опять более менее что то будет