Бонусы и тарифы для водителей в Воронеже | Страница 37

Тема в разделе "Uber Воронеж", создана пользователем admin, 20 сен 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. helloween

helloween Пользователь

Симпатии:
    8
    Ваш город:
    Воронеж
    Обычно те хитрожопые, которые заказывают убер на межгород не готовы ехать дороже

2. ale-ho

ale-ho Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Воронеж
    как вам это?
    так и не понял в чем была проблема :(

Благодарим за ваше обращение.
    При проверке вашего аккаунта были зафиксированы нарушения правил пользования системой. В целях безопасности, мы не предоставляем информацию о фиктивных поездках.
    Примерами поездок, нарушающими правила пользования сервисом, являются поездки, совершенные с “самим собой”, то есть с собственным клиентским аккаунтом водителя, либо с аккаунтами, специально созданными водителем; поездки по предварительной договоренности с клиентом (например, с друзьями или родственниками); частые поездки с одним и тем же клиентом; “разбивка” одной поездки на две или более по просьбе водителя; поездки, совершенные без клиента или не с клиентом, назначенным водителю автоматически.
    Заказы, назначенные водителю от клиента, который находится в непосредственной близости к водителю (например, в автомобиле), в большинстве случаев будут расценены системой как подозрительные и их повторение может повлечь блокировку аккаунта водителя.
    Нарушения правил пользования сервисом влияют на опыт других пользователей и водителей-партнеров в системе. Попытки манипуляций системой будут пресечены путем отключения от системы, а также могут повлечь отмену дополнительных начислений за текущую неделю и пересчет стоимости поездки.
    Мы надеемся на ваше понимание и рекомендуем выполнять поездки только с клиентами, которых система назначает автоматически, чтобы ваш аккаунт оставался активным.
    Отправил: Daria понедельник, 15 мая 2017 г., 9:39:49

спрашиваю -- вот из ит?
    При проверке вашего аккаунта были зафиксированы нарушения правил пользования системой. В целях безопасности, мы не предоставляем информацию о фиктивных поездках.

вопрос: Я все-таки жду ответа по конкретной поездке. Меня не интересуют данные клиента, меня интересует лишь то, что я сделал неправильно
    В целях безопасности, мы не предоставляем информацию о фиктивных поездках.

и резюме: т.е. в любой момент убер меня отключит без объяснения причин? спасибо!
    На это ответа не последовало, что и требовалось доказать. Пох на водителей этим ребятам, я лично завязываю

3. helloween

helloween Пользователь

Симпатии:
    8
    Ваш город:
    Воронеж
    Так это и было давно известно. Добро пожаловать в Яндекс (но ему тоже пох.. на водителей))))

4. ale-ho

ale-ho Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Воронеж
    попробуем :) убер маст дай ;)

5. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    516
    Ваш город:
    Новосибирск
    Яше еще более пох. Тут хоть такой, но отклик, в яшке же вообще тишина. Особенно выбешивает когда прога шлет смс про немногочисленные какие то денги, а в суппорте и не знают что ето. И вот сидишь листаешь 2х недельную давность, прибавляешь %%, колдуешь и все равно не то.

6. evgeni

evgeni Водитель со стажем

Симпатии:
    18
    Ваш город:
    Воронеж
    вчера по ходу все кинулись на новые бонусы, вечером у меня за 3,5 часа 4 поездки, заработок 150 в час - такого даже в самые "тяжелые" времена не припомню....

Nick1928 нравится это.
  7. Nick1928

Nick1928 Стритрейсер

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Воронеж
    Народ подскажите как забрендировать машину под Убер, что это даёт?

Последнее редактирование: 18 май 2017
  8. Nick1928

Nick1928 Стритрейсер

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Воронеж
    Уважаемый Убер! Масдовка, шилово, тенистый это черта города!!! Официально!!!

9. Евгений ВРН

Евгений ВРН Гонщик

Симпатии:
    37
    Ваш город:
    Воронеж
    Геморрой это даст и привлечет внимание правоохранительных органов.
    При брендировании авто должен быть договор на рекламу. А ибо убер ни одной официальной бумажки еще никому не выдал, то врятли он что-то даст и при брендировании.
    А еще коллеги из адекватных таксослужб, не занижающих тарифы, будут стремиться облить Вашу машинку бензом и подпалить :D

10. Евгений ВРН

Евгений ВРН Гонщик

Симпатии:
    37
    Ваш город:
    Воронеж
    Это богом забытые окраины, а не город.... на которые отвозишь пакса за копейки, а назад едешь порожняком в 99% случаев.

11. Nick1928

Nick1928 Стритрейсер

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Воронеж
    Это какие "адекватные" службы? Незанижающие тарифы) такие есть!?)))

12. Евгений ВРН

Евгений ВРН Гонщик

Симпатии:
    37
    Ваш город:
    Воронеж
    Есть, только заказов в них нет. Пакс же всегда ищет где подешевле

13. Pyanaya Rozha

Pyanaya Rozha Гонщик

Симпатии:
    85
    Ваш город:
    Воронеж
    В Питере за это дают 4000 в месяц, https://drive.google.com/file/d/0BzKFWATpBbsQbUg2WlJMQzVTNjQ/view в Воронеже тоже видел убер-машину. Надо в офис ехать на 12-й этаж спрашивать. Этож секретная шарашка даже телефона не имеет

Вот ещё форум админа http://taxiuber.ru/forum/threads/615/#post-51454,

14. un1serb

un1serb Водитель

Симпатии:
    9
    Ваш город:
    Воронеж
    В Воронеже 8% от ведомости (с учетом бонусной цели или нет, пока не знаю) но не менее 500 рублей в неделю. Приходила смска со ссылкой где заявку заполнять.

15. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    424
    Ваш город:
    San Francisco
  16. Beginner

Beginner Водитель

Симпатии:
    12
    Ваш город:
    Воронеж
    Похоже что покарал меня убер на 2тыс депозитные)

image.png

Последнее редактирование модератором: 22 май 2017
  17. Pyanaya Rozha

Pyanaya Rozha Гонщик

Симпатии:
    85
    Ваш город:
    Воронеж
    за что? какой-то глюк в системе может? И обидно что 5 поездок за 3 тр не хватило!

18. Beginner

Beginner Водитель

Симпатии:
    12
    Ваш город:
    Воронеж
    У меня много жалоб вылезло за один вечер. Я полагаю что от пассажира, которого ждал 13 минут, а он попросил снова 5 минут подождать, меня естественно не устроил такой расклад. Больше не было ни с кем трений. А заказы набиваются, ещё 2 осталось, езжу на свой страх и риск, толи получу какие то деньги на карту, толи нет.

19. Wowik

Wowik Водитель со стажем

Симпатии:
    21
    Ваш город:
    Воронеж
    Доброго дня коллегам. А какие сейчас бонусы водителям в Убере?

20. Beginner

Beginner Водитель

Симпатии:
    12
    Ваш город:
    Воронеж
    Началась новая неделя, и попрежнему нули в депозите банковском. Ни кто с этим не сталкивался? Служба поддержки как всегда пишет ахинею не рядышком. Или может Админ, Вы знаете что это?

image.png

Последнее редактирование модератором: 22 май 2017