Тарифы, бонусы и доплаты Uber в Перми | Страница 57

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Пермь", создана пользователем admin, 26 авг 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. Ростовский водитель

Ростовский водитель Евангелист Uber

Симпатии:
    486
    Ваш город:
    Ростов
    А какой тариф был, на сколько сейчас вырос ?

2. Les

Les Пользователь

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    Пермь
    ну комиссию он поднял с 1% до 15%, примерно тариф увеличил на 15-20%
    Да все ,яндекс сворачивает убер, сейчас тариф для клиентов не меньше чем на яндексе, я ездил по выходным или утром в пик, ниже 1.5 не брал, клиенты катались и за 1.5 и за 2, норм было, на чай округлять можно было, сейчас им выгодней вызывать яндекс из-за надежности. У нас можно в Перми нахер клиентов посылать, у меня с ноября принятых около 30% было, бонусы платили. Раньше штраф для клиента был 30р, с сегодня вроде 69 стал, вот они удивятся, ну и забьют со временем)
    Из плюсов гарантированный пик есть, до 1.8, он вроде комиссией не обкладывается, про сбор 200р не знаю есть еще или уже нет, хз. ну и выгодней ездить теперь когда нет пробок.

Vld нравится это.
  3. Vld

Vld Пользователь

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Пермь
    Незнаю - можно ли спрашивать про партнеров? Если нельзя - удалите:
    Подскажите пожалуйста нормальных партнеров в Перми, у которых 5% или ниже. Можно в личку.