Тарифы, бонусы и доплаты Uber в Перми | Страница 56

Тема в разделе "Uber Пермь", создана пользователем admin, 26 авг 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. ZFedor

ZFedor Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Пермь
    Спасибо за информацию. Вторник уже прошел))) У меня 100 заказов, доход 10тр. Получается либо надо делать 60 и ждать добавки до 8 и больше не ездить, либо 120 и получать 16500

2. azat

azat Пользователь

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    ПЕРМЬ
    ну да все верно

3. Jozef Kabaň

Jozef Kabaň Водитель

Симпатии:
    27
    Ваш город:
    Санкт-Петербург
    Есть даже фильм называется Старикам тут не место - Так что на нас в Фот Убер давно уже не закладывает ни каких бонусов. Только надежду.

4. azat

azat Пользователь

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    ПЕРМЬ
    да я думаю и новеньких они не сильно стимулируют

5. Geo

Geo Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Пермь
    Добрый день, коллеги)))
    Как раз вопрос от новенького. Не могу разобраться, а так как на дворе вскр, то и в офисе не узнать. Не могу разобраться вот с чем: я активировался в четверг и мне были озвучены условия бонуса, что при выполнении 20, 60 и 100 поездок за две недели мне будут начислены дополнительные бонусы 3000, 9500 и 16500 соответственно плюсом к тому, что уже заработал. Почитав форум понял что это не совсем так, тк всего лишь добьют до указанных сумм, ну ок, посмотрим. Но вот в самом приложении в подробностях к этому заданию написано "соверши необходимое количество поездок до конца Этой недели", а сама акция действует в теч. двух календарных недель и что количество поездок рассчитывается за каждую календарную неделю, начиная со дня подключения.
    Дак что получается, я к воскресенью выполнил 38 поездок, и могу рассчитывать только на бонус в 3000 за 20, и на 9500 если осилю 60, но со след недели считаться будет по новой? Или эти поездки суммируются за две календарные недели и по их итогам выплатят бонус за набранное количество? То есть если я к концу второй недели наберу суммарно 100 поездок за все время???
    Сильно не пинайте, заранее спасибо за помощь))

6. LACOSTE

LACOSTE Гонщик

Симпатии:
    44
    Ваш город:
    Пермь
    Я вот тут тоже не совсем понимаю, как сейчас бонусы эти падают, но партнер сказал, что вроде херня это все. добей уж до 60 то сегодня. 22зз не так уж много, и посмотришь.

7. Tokisoda

Tokisoda Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Пермь
    Если в течении недели выполнить 20, 60, 120 (а не 100, насколько я помню) заказов, то сумма выплат будет добита до 3000, 8000, 16500 (не помню точные цифры, но в этом районе) соответственно (если заработаете столько или больше, то ничего больше не получите).
    На 2 неделю условия те же, поездки обнуляются, т.е. со 2 недели снова нужно набивать 20, 60, 120.
    Есть еще еженедельный квест на 20, 40 и т.д. поездок. За него отдельные выплаты, но ранее выполненные поездки (20, 60, 120) для него учитываются.
    Таким образом, я, проработав первую неделю (62 поездки) и заработав 7 к, получил 7 к + 1 к доплата (добивка до 8к) + 1.3 к за квест.

8. Les

Les Пользователь

Симпатии:
    6
    Ваш город:
    Пермь
    сейчас для нового аккаунта за 100 16000, начиная с первой полной недели, условия они меняют каждую неделю. Если решили поездить то тогда 1. новый акк. 2. ток по центру вечером коротыши (по 3-4 в час). 3. если за нал, то сразу договаривайтесь с пассажиром, и заканчивайте поездку, это в будни. в выходные катайте акк с квестом в 20 40 поездок. Еще заметил что сейчас вроде даже ездить можно без страховки и на ведре(заз или 14)) сам не езжу 7 недель уже.

9. Geo

Geo Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Пермь
    Поясните плиз, 1. Что такое акк?
    2. Как заранее узнать коротыш или нет? Приезжаю, звоню, начинаю поездку-а там закамск, че делать? Или звонить сразу как заказ пришел и уточнять, а потом отменять если далеко? В таком случае на что то повлияет процент отклоненных заказов? Просто я по незнанке первый день пропускал все заказы без коэффициента, пришло страшное письмо, мол % меньше 40 нельзя. Теперь шлепаю все подряд, чтобы процент поднялся.
    3. Как понять договариваться с клиентом и завершать поездку, если за нал?

10. LACOSTE

LACOSTE Гонщик

Симпатии:
    44
    Ваш город:
    Пермь
    1. Аккаунт
    2.3. В твоих интересах, чтобы сумма была маленькая за заказы, поэтому даже если и закамск, то завершаешь поездку где нибудь в центре, но это если наличкой оплата и клиент не против. За 40 % не переживай, всем так пишут)))
    Вроде так понял

11. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    616
    Ваш город:
    Новосибирск
    Нихёра у вас буба сщедрый какой. Квесты сумиирует и аш до 16 тыр добывает.

12. pringles

pringles Пользователь

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Пермь
    только для новеньких первые 2 недели, насколько я понял.

13. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    616
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ну все равно как то жирненько. Но ниче потом придет похмелье.

LACOSTE нравится это.
  14. fdevivre

fdevivre Водитель

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    Perm
    Бредовая добавка, примерно столько-же и накатаешь за то кол-во заказов. Я про 60 заказов, 120 тока совсем встряхнутый новичек катать будет. Убер крупная компания с отличными управляющими-манипуляторами ориентированными на максимальные прибыли. Так что все акции направлены на перспективный заработок предприятия.

15. Geo

Geo Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Пермь
    Добрый день. Не могли бы пояснить, а то катал 3-ю неделю и кое что не понял: Задание на неделю было 80/1300 и 100/1400. Отъездил 100, но начислили только 1400. А я размечтался, что дадут 1300 за 80 и еще 1400 если осилю 100. Или надо снять розовые очки? Как все таки должно быть?

16. Provodnick

Provodnick Евангелист Uber

Симпатии:
    127
    Ваш город:
    Сочи
    Надо закрыть программку и больше никогда ее не включать.

17. vmd

vmd Евангелист Uber

Симпатии:
    314
    Ваш город:
    Челябинск
    Бонусы не суммируются:D, или - или.

18. Serg111

Serg111 Евангелист Uber

Симпатии:
    123
    Ваш город: