Бонусная схема и тарифы Uber в Уфе | Страница 5

Тема в разделе "Uber Уфа", создана пользователем admin, 8 авг 2016.

1. Focus3

Focus3 Пользователь

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Уфа
    Да уж, не густо, однако.
    При старых кофах я 11-12 в неделю зарабатывал за 40-45 поездок. Больше не ездил)) По-моему, разница налицо. Убер сейчас крайне невыгоден стал.

Ультра нравится это.
  2. lastt

lastt Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    уфа
    Согласен) особенно на почасовой было здорово, никуда не торопишься, ездишь тихонько себе))

Ультра нравится это.
  3. Dumonde

Dumonde Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Ufa
    Сегодня глюк все поездки без повышающего кэфа 1.4. По каждой отписал, жду результата

4. lastt

lastt Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    уфа
    Ребята, все ли возите в аэропорт? На той неделе повез одного, получилось 25 км и 290 рублей. При том что в пробке еще постояли прилично. Плюс обратно пустым... К тому же надо успеть 60 поездок сделать. Может вежливо отказывать? Что думаете?

5. Dumonde

Dumonde Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Ufa
    Раза 3 попадал в аэропорт, 2 раза была и обратка.

6. lastt

lastt Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    уфа
    Сколько при этом ждал обратных пассажиров, примерно?
    Я два раза попадал в аэропорт, первый раз прождал минут 45-50, второй - 15. Не дождался оба раза разумеется. Ведь так можно и весь день простоять

Ультра нравится это.
  7. Dumonde

Dumonde Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Ufa
    Один раз пришел заказ влет, второй стоял у магазинчика минут 20.

8. lastt

lastt Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    уфа
    Кто-нибудь получал доп бонусы с процентом принятия заказов менее 70? У меня из-за ошибок сети и глюков прочих стало 64%. Печально...

9. Уфимец

Уфимец Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Eaf
    Уважаемые коллеги! Молчите все с прошлого года. Как новогоднюю ночь отработали? Я отдыхал. Видел в 00-20 кф в зеленке 5,8. Может кто больше видел и возил? Были ли пассажиры с такими кф?
    И второй вопрос. Посленовогодние выходные ночами, и сегодня, в первый рабочий день утром и вечером чувствовался колоссальный спрос на авто, кф почти по всему городу 3,9, а больше нисколько не поднимается. Это политика Uber в Уфе такая? или это у меня только такие кф, а может кто больше видел с 10-00 1 января по 24-00 9 января?

10. Dumonde

Dumonde Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Ufa
    Только паксы по этим тарифам точно не поедут. Сколько раз стоял в местах с кэфом 3+, либо вообще заказов нет, либо отмена за отменой.
    У меня отпуск до конца этой недели, не катал с 30го .

11. Уфимец

Уфимец Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Eaf
    У меня были поездки по 3,3 и по 3,5. А "Только паксы по этим тарифам точно не поедут." - не поедут из ресторана, а в аэропорт или на вокзал? Когда все службы "лежат" от заказов? И поэтому я считаю 3,9 тариф полная фигня при копеечном базовом тарифе для идеологии Убера о гарантированной подаче машины. Поэтому и спрашиваю, почему сегодня утром, когда в клиентском приложении на всю Уфу была 1 свободная машина, кф по всей Уфе был примерно одинаков - 3,9? 4,0 и выше - табу для Убера в Уфе? Напишите кто в курсе.

12. Александра Андреева

Александра Андреева Новичок

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Уфа
    Уважаемые водители Юбер УФА!) Сегодня потеряла телефон в машине у водителя Кирилла, авто мицубиши Лансер, 811 номер темный, работает 2 день, помогите найти пожалуйста водителя - вот мой номер 927 326 30 50

Последнее редактирование: 16 янв 2017 в 08:21
  13. lastt

lastt Водитель

Симпатии:
    7
    Ваш город:
    уфа
    Заявок вообще мало стало, ждешь минут по 20 в лучшем случае.. Или машин много)

14. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    194
    Ваш город:
    San Francisco
    Uber предлагает отличные условия для водителей в Уфе - на текущей неделе получите 10,000 рублей за 100 поездок, либо 5,000 рублей за 60 поездок. Повышенные коэффициенты также сохраняют свое действие!

Базовый бонус - гарантия повышенных коэффициентов - действует для поездок UberSTART:

ufa.png

15. Dumonde

Dumonde Водитель

Симпатии:
    2
    Ваш город:
    Ufa
    Сегодня первый раз выехал в этом году. Заявок хватает, больше 5 минут не стоял, даже из Демы вечером без проблем уехал. Большинство заявок приходит влет. Но работать по 1.2 совсем не интересно.
    Большинство паксов вообще удивляются тарифам убера, т.к. очень дешево.