Тарифы и бонусы в Самаре и Тольятти | Страница 122

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Самара и Тольятти", создана пользователем Bro, 6 авг 2016.

1. doc. Drawd

doc. Drawd Гонщик

Симпатии:
    56
    Ваш город:
    Тольятти
    Эти диспетчер ские заказы за... али! Наркоманы по закладкам едут и бичи вонючие, как в бичевозе, катимся в жопу, в Тольятти... Диспечеры не дослушивают и конфликты как в везёт... А у меня был заказ с чатом, но и с надбавкой +60 и, я думаю жаба у пакса задавил на бабки... Больше не отменяю таких таких за нал ставлю поехали и завершит 2 минут... Поймают, выебут, главное не злоупотреблять... Нормально сегодня за 11 часов 4800 вгрязью вышло при 230 км. Пробега в Тольятти это норм, без пробок...

ФИО нравится это.
  2. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Выебать, не выебут... Но бонусов лишат))) Есть знакомый делал только 2 раза в день,был уверен, что всё пучком, мол не злоупотребляет. Но Яша прикрыл ему эту тему лишив бонусов за сутки, а там ещё жирно по ним было, как будто выжидали. Так что здесь хер поймёшь.

ФИО нравится это.
  3. Ростовский водитель

Ростовский водитель Евангелист Uber

Симпатии:
    587
    Ваш город:
    Ростов
    Тоже заебали заказы по телефону, контингент самое дно общества и очень часто адреса с ошибкой, из за тупости диспечера. Насчёт поймать, Пакс в принципе не узнает что совершена поездка т.к проги нет и жаловаться нет повода да и некому, это мое предположение.

Старый-74 и ФИО нравится это.
  4. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.249
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    они перезванивают в диспетческую, говорят машины нет - когда ты трубки не берешь и выжидаешь
    и если звонок с того же номера то снимают заказ
    если ты поехал типа и нажал в пути а звонок поступил что тебя нет, то выебут 99,9% на бонусы за сутки
    контингент конечно пиздец
    лучше не везти если увидел что мрази или отстоять положенные минуты если не стобальник и адрес не устроил, чем поездку начинать
    там какая то еще хитровыебанная штука бывает - мне звонок с московского городского +7495999999
    клиент спрашивает вы где стоите бла бла бла

5. ROK707

ROK707 Водитель

Симпатии:
    16
    Ваш город:
    Самара
    Уважаемые, подскажите, у всех телефон греется прилично при включенном таксометре и яндекснавигаторе? У меня еще и иногда так тормозит, что вообще нереально чтото сделать. думал дело в телефоне (был самсунг J5), поменял на Hyawei P smart, и вот прошло пол года и опять после около 4 часов работы, начинает жестоко тормозить... даж не знаю че делать...

6. ФИО

ФИО Гуру Uber

Симпатии:
    1.249
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    у всех
    а еще быстро выгорают экраны, вздуваются и убиваются батареи
    зависит от марки телефона, дешевый можно в ноль убить за пару месяцев
    про это уж все знают, что пиздец а не приложение

Старый-74 нравится это.
  7. doc. Drawd

doc. Drawd Гонщик

Симпатии:
    56
    Ваш город:
    Тольятти
    Ребята, по существу... Если купить без лимит в говеном таксопарке, который деньги морозит и не выводит, а затем войти в федеральный таксопарк безлимит должен продолжаться? Говноежка Костик из Городское ТЛТ деньги с баланса не отдает ,уж замучился его выкатывать на функции "только за наличные" в часы пик... Мелочовка, а надо сучару в минуса загнать... кто пробовал?

8. Putnik

Putnik Moderator Команда форума

Симпатии:
    139
    Ваш город:
    Балашиха
    Я даже один из центральных воздуховодов специально на телефон направил, чтобы его кондиционер остужал. Телефон HTC One 8M.

В день два-три раза перезагружаю, чтобы его взбодрить. Помимо Таксометра и Навигатора постоянно работает Mapcam - с ним меньше под камеры попадаю ))) Он тоже прилично тормозов добавляет...

9. Rustik999

Rustik999 Гуру Uber

Симпатии:
    576
    Ваш город:
    Новосибирск
    Смена действует только в том таксопарке в котором ты купил её.

doc. Drawd нравится это.
  10. Денис777

Денис777 Водитель

Симпатии:
    3
    Ваш город:
    Самара
    У всех заказов стало мало. По полчаса часу можно ждать???

11. Максим6384

Максим6384 Стритрейсер

Симпатии:
    100
    Ваш город:
    Самара
    Да. С понедельника так. Сегодня 9 часов работал, 11 заказов, причём большая часть утром в час пик. Начиная с 9-простой. На самарской ветке чата приложения тоже весь день все жаловались.

12. Максим6384

Максим6384 Стритрейсер

Симпатии:
    100
    Ваш город:
    Самара
    Буквально на той неделе стабильно получалось по будням 1500-2000 чистыми за 6-7 часов(корон у меня нет), а сегодня за 9 часов 1150 чистыми (это еще вместе с максом и лидой).

13. doc. Drawd

doc. Drawd Гонщик

Симпатии:
    56
    Ваш город:
    Тольятти
    Вот и осень! Заказов мало, влет почти не летят. Неделя пустая, что будет в пятницу, завтра?

14. Максим6384

Максим6384 Стритрейсер

Симпатии:
    100
    Ваш город:
    Самара
    На день города надеяться только...