Тарифы и бонусы для водителей в Омске | Страница 387

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Омск", создана пользователем admin, 14 июл 2016.

1. Филимон Бутылкин

Филимон Бутылкин Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Омск
    Зашел после полуночи в убер,а кефов нет,а машин море((((( в три ночи кефы есть, машин 5! Это такой мазохизм у народа?

2. Provodnick

Provodnick Евангелист Uber

Симпатии:
    170
    Ваш город:
    Сочи
    Звиздит она всё, по карте у неё. Дурачка искала, кто повезет и по любому повез кто то.

3. prezident

prezident Uber знаток

Симпатии:
    79
    Ваш город:
    Омск
    Видимости нет, дворники забиты льдом. Ветер сносит. А кэфа нет. :mad:

VADIM нравится это.
  4. Bubber

Bubber Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Омск
    Да, у убера цены на поездки за город странные, ввели бы уже там тарифы свои, чтобы отсекать таких любителей халявы. Вот на примере хорошо знакомого мне маршрута. 600км в оба конца местами не лучшей дороги (на самом деле ее еще сделали, раньше там кошмар был), по бензину это где-то 1300, про времени 7 часов. Автобус стоит сейчас 700р. Вот и считайте - четверым на таком такси было бы выгодней чем на автобусе! Только, надеюсь, дурачков не найдется. Такой маршрут должен стоить не меньше 6-7 тыр при расчете. Либо как минимум должно учитываться время и расстояние на обратную дорогу.
    Screenshot_2018-01-11-12-00-20.png

Последнее редактирование: 11 янв 2018
  5. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Дак с какого перепугу то обратку считать то? Это ж попутка а не таксо. Блаблакар тоже за обратку считает?

6. Bubber

Bubber Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Омск
    В ббк стоимость устанавливает водитель, берет попутчиков. Типа делят стоимость поездки. Там речь о заработке не идет. В убер это каким боком? Мне ж туда не надо. Я хочу заработать. Не факт, что найдешь обратно с кем ехать. В Тару ездил часто раньше. Пытался на дороге подбирать попутчиков - большинство и не собираются платить, "ты же все равно в ту сторону едешь". Редко кто денег давал, потом я не стал уже никого брать, одни проблемы - то пьяные, то немытые, то наглые.

VADIM нравится это.
  7. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Буббер жеж не такси, задумывалось то это как попуткп.
    Зачем ты приводишь доводы, логику, стоимости касающегося такси? Для того кто едет в ту сторону это нормальная цена. Причем даже если один пакс. В блабла делится на количество посадочных мест, как в маршрутке.

Василий 3 нравится это.
  8. Василий 3

Василий 3 Гуру Uber

Симпатии:
    153
    Ваш город:
    Омск
    Я тоже так решил. Можно договориться и с карты на карту перекинуть, если налички нет

9. Bubber

Bubber Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Омск
    Насколько я запомнил, убер задумывалось как сервис персонального водителя. Не такси, да, но и не попутка. То есть все-таки водитель получает доход от поездок, а не компенсирует траты на свои перемещения.

В ббк кстати водитель устанавливает стоимость проезда на человека, ниче там ни на кого не делится. Поехал один или еще попутчики наберутся - заплатишь за себя одинаково, сколько назначил водитель. Ты ж мне не рассказывай, я как-то пользовался им.

10. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да ладно так горячиться то. Буббер это попутка, какой нахер личный водитель? Поэтому и считает в один конец. Если машин меньше чем паксов пиикручивают пик.
    Да и бла бла считает само, деля на колво мест. И только потом можно поменять в большую сторону, только можешь и пустым уехать ибо дохера желающих по автоматнорассчитанному везут.
    У тебя смотрю подход таксера - с любого телодвижения сделать побольше бабок. Но дак если что то не нравится, просто прогу не включаешь.

11. Bubber

Bubber Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Омск
    Подход таксера? Пусть будет так, я ничего плохого в этом не вижу))) Если уж вышел работать - зарабатывай. В остальное время можно и бесплатно подвезти/помочь.
    Блабла может где то и так, но я сам оформлял маршрут, указал сколько стоит одно место (допустим 100). Если наберется 4 человека получу 400, если один поедет - получу 100. Других вариантов, таких как ты говоришь, я не нашел (правда я с блабла баловался года 3 назад, может счас что и поменялось. Тогда мало кто пользовался им у нас, и я на него забил). Целью заработать там у меня не было.

12. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ты хочешь заработать как в официальном такси, но выполнять требования по закону жеж вероятно не хочешь. Или ты налоги платишь, в парке мед и тех есть, шашки, цвет афто, лицуха и прочая хрень. Тогда б были понятны твои хотелки со стоимость в оба конца.
    А так ты скачал кривую нищебродскую прогу и чего то хочешь.
    А в бла бла всегда прога делила на колво мест. Типа считало сколько бенза уйдет и делилось на попутчикоф.

13. Safik

Safik Профессионал

Симпатии:
    9
    Ваш город:
    Омск
    На счёт Блаблакара Bubber прав. В Блаблакаре прога никогда не делила на количество мест. Там выставляется сумма за одно место, сколько возьмёшь попутчиков, столько и денег получишь. Сам катал несколько раз в сторону Москвы и обратно, когда в отпуск ездил. Если не знаешь, зачем писать?

14. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    В смысле не знаю. Я сам брал попутчикоф. Бла бла сам назначает цену за место. Или ты уверен что цена за место в микрике и седан будет одинаков? Херь не неси.
    Цену можешь поменять и поставить хоть лям, только никто не поедет.
    Но разговор то зашел за то что парняга не доволен, что ему обратку не считают.

15. Bubber

Bubber Профессионал

Симпатии:
    13
    Ваш город:
    Омск
    Если я правильно помню, то прога просто пишет среднюю цену других участников за аналогичный маршрут, а ты уже сам решаешь сколько ставить за одно место. Хоть лям. Сама она ничего не считает.
    Фиолетово мне. Я просто показал пример, когда ни один нормальный водитель не возьмет предложенные убером условия заказа, потому что поездка из примера - в убыток! При этом и клиент и водитель тупо потеряют время. Дальше мысли вслух о причинах этого. И способах решения, на мой взгляд не так уж и сложно реализуемых (речь только про межгород). Может, кто из убера прочтет это и реализуют, чем черт не шутит. Выиграют в результате все.

16. Safik

Safik Профессионал

Симпатии:
    9
    Ваш город:
    Омск
    У меня брат катает на микрике. И в микрике и в седане цена за одного попутчика одинаковая. Только я в седан беру 3 человек, а он 5-6 человек. И за счет большего количества попутчиков, он выигрывает в сумме за поездку.

17. VADIM

VADIM Гонщик

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    Омск
    В тару по мини стреляло чето около 6000 рубчиков

18. бывалый

бывалый Стритрейсер

Симпатии:
    32
    Ваш город:
    омск
    Привет всем! Давно хотел поделиться советом,если коэф. был высокий а потом резко упал,может и до ноля.выходите с линии минут на пять,если это сделает большое количество водителей,то порга обязательно поднимет его! Проверено! Думаю пять минут роли не сыграют! Об этом была статья,Сгов

19. бывалый

бывалый Стритрейсер

Симпатии:
    32
    Ваш город:
    омск
    Статья называлась* Сговор английских водителей убер* Поищите кому интересно,всем удачи!

20. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да срать они хотели на водителей. Неужели еще не понял? А увезти увезут. Много ж тех кт по голому катает.