Что за "компенсация платы убер" в Краснодаре?

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Краснодар", создана пользователем Alex iz Krasnodara, 7 июл 2016.

1. Alex iz Krasnodara

Alex iz Krasnodara Пользователь

Симпатии:
    2
    Кто может обьяснить принцип действия "компенсации платы убер"?

2. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    449
    Ваш город:
    San Francisco
    Это компенсация водителю за промокод, который использовал пассажир при поездке на Uber

3. Эдуард

Эдуард Новичок

Симпатии:
    0
    В Краснодаре Убер, якобы не берет пока свои проценты с поездок водителя и компенсация платы Убер это те проценты, что они сначала забирают с поездки, а потом с промокодами, якобы отдают. Но все их акции, по которым "комиссия Убер не взимается", мягко говоря неправда. Уже третью неделю с ними переписываюсь, а они не хотят признавать очевидного, что комиссия удерживается! Специально придумали такую сложную схему возврата, что даже люди с высшим образованием ничего не могут понять, но достаточно совершить пару - тройку дней по одной поездке (чтобы не запутаться) и все становится ясно! И все равно они не хотят признавать, рассказывают про какие-то специальные ведомости для партнеров и т.д. и т.п.

4. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    44
    всё правильно они вам говорят, в процессе расчётного периода вы видите что комиссия берётся, но каждый вечер понедельника перед оплатой у Вас сумма с возвратом комиссии и дополнительными бонусами, просто надо доработать до первого вечера понедельника чтобы это понять! Удачи!

5. Alex681

Alex681 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    ТОЛЬЯТТИ
    А кто проверить сможет мой расчет за прошлую неделю? Что то я не нашел гарантированную оплату в час 290 руб в час за прошлый четверг и пятницу да и во вторник её не выплачивать.

6. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    44
    у Вас в приложении есть все расчёты!

7. Alex681

Alex681 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    ТОЛЬЯТТИ
    А я считаю что они не правильные. 20 часов и не единой гарантированной оплаты за час!!!

8. Виталий

Виталий Профессионал

Симпатии:
    18
    так может % принятых заявок меньше? напиши в службу поддержки.

9. admin

Симпатии:
    449
    Ваш город:
    San Francisco
    Обращайтесь в службу поддержки Uber через приложение с обоснованием неправильности расчетов. Если они действительно неверны (такое возможно, но редко, так как считает программа) - вам исправят и доплатят на следующей неделе.

10. Kayvig

Kayvig Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос: В Краснодаре взимается "плата Uber"? Мой партнер переводит мне на карту сумму с вычетом этой платы.

11. admin

Симпатии:
    449
    Ваш город:
    San Francisco
    Она технически взимается и тут же возвращается вам в качестве бонусов. То есть по сути не взимается