Бонусы для водителей в Челябинске | Страница 366

Тема в разделе "Uber Челябинск", создана пользователем admin, 25 июн 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. Левенсон

Левенсон Водитель со стажем

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    Челябинск
    Меня порвало, катался от смеха , жена еле успокоила. В начале я подумал очередной мутант бред несет! Надо на него подписаться, скиньте ссылку пожалуйста, моряк видать еще тот.

Diavolo_ROSSO нравится это.
  2. Серый Волчара

Серый Волчара Стритрейсер

Симпатии:
    95
    Ваш город:
    Челябинск
  3. Левенсон

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    Челябинск
    Смотрел этот ролик, мой товарищ в нем снимался стихи девушке читал.

4. patrik.chel

patrik.chel Евангелист Uber

Симпатии:
    804
    Ваш город:
    Уфа-Челябинск
    И снова здравствуйте! :) Как оно чО? Чего там со слиянием уберояндЫкса? хех :( придется снова покатать такси...

5. patrik.chel

patrik.chel Евангелист Uber

Симпатии:
    804
    Ваш город:
    Уфа-Челябинск
    Что там по комиссиям убер сейчас? что кактать что не катать? а то отстал от жизни )))

6. К700

К700 Гонщик

Симпатии:
    24
    Ваш город:
    Челябинск
    Старые форумчане наверное забили на все это дело. Я тоже не катал совсем недели 2 и после нового года не активно катнул пару выходных.

7. Серый Волчара

Симпатии:
    95
    Ваш город:
    Челябинск
    По всем агрегаторам сейчас посредственно.
    Везде хорошо, где нас нет.:D

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 10:19
    Diavolo_ROSSO нравится это.
  8. Серый Волчара

Симпатии:
    95
    Ваш город:
    Челябинск
    Может обклеиши веселятся? Так нет таковых на форуме.

9. ФИО

ФИО Uber знаток

Симпатии:
    346
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    они как цирковые пони без перерыва катают, потом мыться и баиньки, им некогда на форумах торчать

Diavolo_ROSSO, Федот и Серый Волчара нравится это.
  10. Левенсон

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    Челябинск
    Здравствуйте, здравствуйте, там раннее ролик с под
    Здравствуйте здравствуйте! Там раннее скидывали видос с подЪебом как то так и есть))) 100 000, 120 000, 180 000 тысяч в месяц чистыми)))) А по серьезке решил развязать и потаксовать, подумал может что изменилось. Да действительно изменилось! Стало еще хуже чем было! Такое ощущение ребята с яндекса и убера вообще не в теме, ни про бензин ежедневно дорожающий не слыхали, ни про цены в магазинах, маршрутках тоже не слыхивали. Покатал 5 дней и решил снова завязать. А то на чистом энтузиазме вообще не варик катать. В среднем чистыми 400 р за вечер, а один раз тупо на бензин который прокатал заработал и 50 р в кармане как то так. Понять не могу либо дохера народу катает по таким тарифам и всех все устраивает особенно паксов и агр, Агры которые как и раньше свой процент получают в любом раскладе с дурачков каторые считать не умеют, а паксы если в троем едут тоже самое получается что и на маршрутке только от подъезда до подъезда в тепле и на будьте любезны. А водила за 5 часов геморой и умотаная машина, а в кармане полтос как то так. Парни завязывайте с этим гиблым делом пришло время когда в такси даже не подработать не то что заработать! И хорош этих уродов потчевать дешевой рабочей силой они и так в край обнаглели. Не ужели кого то из вас дома поймут если узнают за что вы в авто прожигаете свое здоровье , жизнь и свою ласточку в придачу уматываете. Такое ощущение что русского мужика вообще уважать и боятся перестали и все это благодаря нам же самим получается. Давайте хоть немного иметь чувство собственного достоинства, понятно прижало всех, но бесплатная работа не кому не поможет это факт! Лучше уж с голоду сдохнуть чем разжирелых тва ей делать еще богаче за счет своего времени сил и семей которые отцов не видят сутками.

УберЮбер, SerGIO, Insalent и 5 другим нравится это.
  11. Серый Волчара

Симпатии:
    95
    Ваш город:
    Челябинск
    Здесь мух от котлет нужно отделять.
    Новичкам тяжело, а как вы хотели, экономика у нас где?
    Я со старыми таксерами общаюсь. Да тяжело, да ни как в начале 2000. Но все работают и семьи кормят! И никто не собирается профессию менять, кто из-за возраста,кто из-за принципа(точки при кабаках,вокзалах как были, так и остались). И нах...й эти агрегаторы!
    А вот эти иностранные агрегаторы не зря пришли на этот рынок, как и многое, что сейчас происходит в мире.

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 20:47
    patrik.chel нравится это.
  12. Серый Волчара

Симпатии:
    95
    Ваш город:
    Челябинск
    Как пишет статистика бубы 96% новичков уходят в первый год работы.

lachasedan нравится это.
  13. Maks-solo

Maks-solo Водитель

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Челябинск
    Катаю в день по 200 км, чистыми минимум 3 тысячи,за 10 часов.не знаю кого как,а меня устраивает,да хотелось бы больше,но и при таком раскладе считаю,что ныть как все плохо,ну это так себе,кто хочет зарабатывает,а кто нет тому и в два раза тариф подними скажет что все плохо.

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 23:36
    zubaryc нравится это.
  14. ФИО

ФИО Uber знаток

Симпатии:
    346
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    Круто конечно. Тут вопрос что ты считаешь чистыми. Я вот бензин+аммортизация в уме держу 10 р/км. Если катать на жигулях или логанк то чуть меньше. Хотя есть кто машину за расходник и аммортизацию не считает просто ее убивая и довольны. И с 20 р/км что совсем неплохо по нынешним ценам зарабатываю мало.

15. Maks-solo

Maks-solo Водитель

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Челябинск
    Чистыми это минус бензин,тобишь грязью 3650 выходит.А аммортизация,ну спорный вопрос,брал солярис с нуля, пробег 80000 менялись только фильтра,масло,колодки,и по мелочи в подвеске,ну может тысяч 30 на все про все,ну продам я его сейчас может тысяч на 200 дешевле,ну так я накатал на нем больше ляма чистыми.Я по образованию экономист,считаю что вполне не плохие цифры.

16. Maks-solo

Maks-solo Водитель

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Челябинск
    Это просто Российский менталитет такой,все время гундеть что все плохо,это везде проявляется))Как пример:знакомый уговорил жену взять тачку в кредит для работы в такси, в итоге говорит ей что заработать ничего не получается,клиентов нет,цены дешевые и т.д и т.п,жена платит кредит за машину 14 т.р. Чувак не может заработать 14 тысяч в месяц,14 КАРЛ!!!!!При том пробег тоже 80 тысяч, вот как так?

Серый Волчара нравится это.
  17. ФИО

ФИО Uber знаток

Симпатии:
    346
    Ваш город:
    Нижний Новгород
    200 км и 3600 рублей, тут реально радоваться и тем более гордиться нечем. 18 р км это на грани

18. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    713
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да какой нах бензин. Ты ее не моешь, омывайку не залеваешь, НИКОГДА штраф не прилетал? Да и пробег у годовалой афто под 80 тыр это ж явно под таксо была. Хер ты ее даже минус 50% продашь. А смотаешь будет еще больше подозрения что сервисной нет.
    А уж гемморой и расстройство психики с таки количеством паксонищебродоф диагностировать и лечить надо.
    А учился ты видать плохо, раз плюсуешь только то что выгодно.

Diavolo_ROSSO и patrik.chel нравится это.
  19. Maks-solo

Maks-solo Водитель

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Челябинск
    Суть мысли была,в том что кто хочет тот заоабатывает,а кто нет тот сидит и сопли пускает как все плохо.Незамерзаййку он посчитал,еще про резину вспомни))

20. Maks-solo

Maks-solo Водитель

Симпатии:
    10
    Ваш город:
    Челябинск
    А я и не говорю,что прям рад до жопы,и горжусь до алого сияния.Я говорю что в данных экономических условиях, в среднем в такси 60 тысяч в месяц, это нормально,при том что у нас Торговики,которые мотаются не меньше таксистов получают не больше 40, а средняя з/п по региону 16.5 т.р