Бонусы для водителей в Челябинске

Тема в разделе "Uber Челябинск", создана пользователем admin, 25 июн 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. admin

admin Администратор форума Команда форума

Симпатии:
    439
    Ваш город:
    San Francisco
    В этой темы обсуждаем тарифы и бонусы для водителей Uber в Челябинске.

Первые недели в Челябинске будет действовать бонусная система, гарантирующая оплату нахождения на линии: 280 рублей в обычные часы (почти все), и 220 рублей - в часы сниженного спроса. Комиссия Убер составляет 25%, однако обозначенные бонусы идут уже за вычетом нашей комиссии.

Тарифная сетка в Челябинске на старте будет следующей:

4343.jpg

2. Freeman

Freeman Стритрейсер

Симпатии:
    64
    В Челябинске сейчас бонусы за каждую поездку - 160\110. Необходимо выполнить 20 поездок за неделю, чтобы получить такой бонус, а не 60р к поездке.
    О каком то проценте принятых\непринятых заявок не сказано, значит можно не брать неудобные заявки и они никак не повлияют на получение бонуса, если я всё равно выполню 20 заказов?

3. admin

Симпатии:
    439
    Ваш город:
    San Francisco
    Да. сегодняшняя новость. В Челябинске с этой недели действует выгодная бонуснуая схема: на смену почасовым гарантиям пришли доплаты за каждую поездку: 160 руб./поездка в часы пик и 110руб./поездка в остальное время. Условие, которое необходимо выполнить, чтобы получить доплаты: более 20-ти завершенных поездок в неделю. Если за неделю водитель делает менее 20 поездок, то за каждую из них он получит доплату в 60р.

456.png

4. admin

Симпатии:
    439
    Ваш город:
    San Francisco
    Нет, доплаты за поездки не зависят от процента принятия.

5. Freeman

Freeman Стритрейсер

Симпатии:
    64
    Видимо, какая-то ошибка у нашего Челябинского офиса. Выполнено 23 поездки за неделю. Сначала приходит СМС, где в очередной раз говорится о необходимости выполнения 20 поездок для получения бонусов по полной, а следом приходит СМС, что мне нужно еще 7 поездок для их получения.
    И еще интересен пункт Сбор в заработке от поездок, это что?
    Screenshot_2016-08-13-01-59-46.png

vmd нравится это.
  6. Bro

Bro Uber знаток

Симпатии:
    44
    в течении недели бываю поступают не совсем корректные данные на приложение, но после отчётного периода, программа всё корректно рассчитает и покажет правильные цифры!

7. admin

Симпатии:
    439
    Ваш город:
    San Francisco
    Сейчас в Челябинске действует система почасовой гарантии: за нахождение на линии и готовность принимать заявки водители гарантированно получают 300/350 рублей (если была заявка, то будет доплата до этой суммы). Условия два: процент приема заявок не ниже 80, нахождение в центральных районах города

bonus_guarantee.jpg

8. Marker

Marker Профессионал

Симпатии:
    8
    а почему гарантия почасовая, а считается в расчете за неделю? т.е. если я взял заказ, который включает в себя поездку по городу часа на 3, получается, что я за первые два часа ничего не получу, а за третий рублей 500. и программа должна доплатить 300+300+500 (которые заработал). а будет 300*3. так ведь?

9. Freeman

Freeman Стритрейсер

Симпатии:
    64
    ничего не понял, но да, будет 300(350)*3

10. Jasper174

Jasper174 Uber знаток

Симпатии:
    159
    Ваш город:
    Челябинск
    300*3 и минус то, что упало на руки уже. Они добивают до суммы 300р в час. Например наликом дали 100р за поездку, убер докинет еще 200р

11. Freeman

Freeman Стритрейсер

Симпатии:
    64
    это я знаю прекрасно, я не понимаю что хотел сказать или узнать маркер

12. Jasper174

Jasper174 Uber знаток

Симпатии:
    159
    Ваш город:
    Челябинск
    Вон сегодня до 400р подняли гарантийную оплату, можно покатать

13. Freeman

Freeman Стритрейсер

Симпатии:
    64
    Гарантию подняли, заявок нет, мне нравится! :D

14. Marker

Marker Профессионал

Симпатии:
    8
    я хотел узнать примерно следующее. округлю до дней для простоты изъяснения. первый день (10 часов) была тьма заказов и я заработал 5000 рублей. Второй день я стоял, не было ни одного заказа и заработал 0 рублей. первый день я заработал больше гарантии, с ним же ничего не должны делать, а за второй должны заплатить 10*300 = 3000. получил бы за 2 дня 3000+5000. Но программа посчитает суммарно - первый день 10 часов + второй день 10 часов - должен получить 20*300=6000 рублей. Вот и возникает вопрос, зачем при расчетах был учтен первый день. (теперь все можно перевести на часы и будет понятно о чем я спрашивал). Цифры сейчас писал придуманные

15. Freeman

Freeman Стритрейсер

Симпатии:
    64
    Заработать больше гарантии невозможно, поэтому все дни учитываются в расчете за неделю. Как-то так. Или я опять не понял.

16. Radja

Radja Пользователь

Симпатии:
    0
    СМС за 19/09 "Для получения 300/350 в час, необходимо быть в черте города и принимать > 80% заявок, если они поступают."
    в ссылку же опять написано, что надо быть в центральных районах... Ну определились бы уже!))) Как то странно получается. Если я приехал на ЧМЗ, предположим, простоял там 1,5 часа, без заявок-то мне и за часы не заплатят? Надо обратно порожняком ехать в центр? А недавно ездил с северка в старокамышенск, так там похоже обратный путь тоже не счёт по часам-загород же и ещё ленинский окраина - гони в центр задаром!))))
    Та ещё пирамида маркетинговая! :D:D:D:D:D:D

17. Jasper174

Jasper174 Uber знаток

Симпатии:
    159
    Ваш город:
    Челябинск
    и на чмз стоял - считали, и на краю ленинского стоял - считали. Если будете стоять в неправильном месте - пришлют смс с рекомендацией переехать в центр.

18. Radja

Radja Пользователь

Симпатии:
    0
    Не посчитали! И от службы поддержки не дождаться ответа. 3 раза писал))

19. Freeman

Freeman Стритрейсер

Симпатии:
    64
    За прошлую неделю отчёт отображается не так как раньше.
    Просто в понедельник все бонусы запихали. Графы промокодов вообще нет.
    А раньше каждый день расписан был сколько часов при какой гарантии. Тогда было пофиг, всегда только 350 катал. А именно прошлую неделю ездил и 300 и 350 и 400, и именно в ней ничего не расписано :)
    P.S. тем не менее посчитано всё верно, просто не так наглядно как раньше

20. Sanek

Sanek Uber знаток

Симпатии:
    147
    Ваш город:
    Омск
    Главное забашляли.