Тарифы и бонусы Uber в Красноярске | Страница 269

Тема в разделе "Uber Красноярск", создана пользователем admin, 2 июн 2016.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. Hunter

Hunter Пользователь

Симпатии:
    14
    Ваш город:
    Красноярск
    Яндекс посчитал затраты владельцев на автомобиль ... За год затраты вырросли в 2 раза !!! ( расчёты Яндекс ) , в Яндекс такси и всех д.с какой то эксперимент или просто сцуки издеваются с понижением тарифоф ............

2. Михаил690

Михаил690 Водитель

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    красноярск
    Ты такой наивный :) ты сам пошёл и согласился с ихними линейками тарифов :) они имеют с тебя % и им похуй что бенз по 40 и что стойка по 6тыс , мы для них гумно которое воняет на форуме , скоро авто с 88 года пойдёт в такси с шахидом за рулём их это устраивает . А теперь представь что ты клиент такси , в подновляющей массе им срать что у тебя за авто и что там за % , им надо с Солнечного в бобруху за 150 а ещё лучше за 100 вот и все тут замкнутый круг и круговая порука :) слава богу у меня сейчас есть работа

3. Серж

Серж Профессионал

Симпатии:
    32
    Ваш город:
    Красноярск
    Давненько я не заходил. Катают Убер теперь только двоечники, что не могут 2х2 посчитать или из принцыпа, чтобы другим такси насолить? Может есть какой другой мотив? Кто катает, объясните мне, дураку?

4. Ilja 32

Ilja 32 Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Красноярск
    Я катаю Убер только вечером в пятницу и вечер субботы в зонах с кэф. от 1.6 или с повышающим от 1.6. и с подачей не далее 1.5 км. С более низким кэфом не выгодно вообще. Да и чаще всего шлют заказы за 5 км. У меня уже % принятия заказов 60% и 54% отмен. А так в основном М при цене от 120 и от 130 когда (от 100 тоже уже совсем не выгодно).

5. 24ru

24ru Стритрейсер

Симпатии:
    28
    Ваш город:
    Красноярск
    я так понимаю пошла перепись старичков :)
    да в принципе все сейчас так и делают, если есть кэфы минимум от 1,6 врубают агрегаты и ловят заказики, с реальными тарифами !
    по М заказы можно словить от 25 - 30 руб / км, это самые прибыльные заказы ! как правило подача до 2 км и ехать нужно клиенту в пределах 3-5 км.... + как правило после 11 вечера такие клиенты часто оставляют чаевые приличные :)

6. Forest

Forest Стритрейсер

Симпатии:
    44
    Ваш город:
    Красноярск
    я хочу еще В попробовать) говорят выгодно безлимит брать. хотя сравнивал одинаковые заказы, не так уж и сладко(

7. 24ru

24ru Стритрейсер

Симпатии:
    28
    Ваш город:
    Красноярск
    утром с 8-00 и после 14-00 по В безлимит выгодно брать по 6 часов .... заказов так же хватает, стоять не приходиться, там сами операторы звонят когда ты подвозишь уже клиента до точки Б и спрашивают подкинуть тебе сразу заказик или да ))) клиенты практически везде одинаковые катаются что в М что в В, клиенты в У в основном жмоты, за 3 рубля сдачи будут сидеть в салоне и ждать пока ты им не разменяешь в соседнем магазе, в Г самые культурные и богатые клиенты, ждать их особо не приходиться у точки А )))

8. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    516
    Ваш город:
    Новосибирск
    У вас цену говорят когда звонят диспы? У нас запрещено. Ну и в лес идут со своей тайной.
    А по геше дааа. У некоторых чай 10% автоматом вбит.

9. Ilja 32

Ilja 32 Водитель

Симпатии:
    1
    Ваш город:
    Красноярск
    В понедельник в 6 утра решил включить Убер находясь на Взлетной, в красной зоне (1.8). Так мне давай кидать заказы аж с Щорса (адрес до пассажира 8.5км) и таких заявок было 5 или 6. У меня % принятия сразу стал 40, а отказов 62%. Еще раз понял, что Убер можно включать только в пятницу вечер и субботу вечер.

10. Hunter

Hunter Пользователь

Симпатии:
    14
    Ваш город:
    Красноярск
    8,5 это по их говнопроге , по факту минимум 12 км . Тоже попробовал в понедельник прокатиться по 1,8-1,9 три коротыша получилось 120-140 рублей ( растояние 3-5 км ) каждая от подач 5-18 км вообще задрался отбиваться , так же отменять устал заи с тарифом 0 из зоны с пиком ( соседний двор где стоял , кэф 1,9 но суют 0 - уберасты) , вопрос что за дебилы ( других слов нет ) катают эту ..... вообще по голому тарифу , а обклеешей все больше и больше ....

11. 24ru

24ru Стритрейсер

Симпатии:
    28
    Ваш город:
    Красноярск
    та же песня, стою в центре в красной зоне с кефами 2 + дают заказ слетать в покровку с 0 кэфом чтоб чувака довезти в соседний дворик мля )))) нашли олухов )))))
    у уберов один выход, поднять базовый тариф в два раза, чтоб было как минимум как у М или же постоянно гарантированные пики от 1,6 пускай по городу ставят...

АлексейР и Hunter нравится это.
  12. 789

789 Профессионал

Симпатии:
    22
    Ваш город:
    Красноярск
    Поднять тарифы, уменьшить холостые пробеги, Показать адреса поездок и их стоимость- в итоге нахрена эта контора вообще нужна? Что тут голову ломать, кто просчитал -уже давно не работает на у

АлексейР нравится это.
  13. Жеконя

Жеконя Стритрейсер

Симпатии:
    34
    Ваш город:
    Красноярск
  14. Михаил690

Михаил690 Водитель

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    красноярск
    Привет всем :) звонили мне тут с убера и 6 мин уговаривали выйти на линию :) я говорю мало денег мне говорят нормально я просто неумею ездить :) и за 250 руб до солнечного от предмоски нормально :) кто нить котает это ?

15. Mons

Mons Стритрейсер

Симпатии:
    33
    Ваш город:
    Красноярск
    Конечно катают, иначе бы тебе уже не звонили, контора бы съехала с города

16. Hunter

Hunter Пользователь

Симпатии:
    14
    Ваш город:
    Красноярск
    К сожалению катают и до Солнечного за 250 не самый худший вариант , недавно знакомый с женой уехал в Балахту за 1800 на Ниссан Теане .... Вот этого точно ни как переварить не могу до сих пор 200км с учётом серпантинов и сложности дороги у Теаны расход 10-11 литров 95го на сотню по трассе ,200 км туда 200км обратно ( на 100% уверен назад пустым ) 40 литров бенза , грубо говоря 1600 только бензин !!! И часов 7-8 потраченого времени ... Пля... водила альтруист или дед мороз пришёл раньше времени и делает подарки . Пока есть такие .... ничего у менять не будет в плане повышения тарифов .

17. Ростовский водитель

Ростовский водитель Uber знаток

Симпатии:
    164
    Ваш город:
    Ростов
    Может газ ? Назад по блабла кару можно взять

18. Sanek

Sanek Uber знаток

Симпатии:
    143
    Ваш город:
    Омск
    Думаю газа нет, бла тоже нет, просто долбоеб!

Hunter нравится это.
  19. Hunter

Hunter Пользователь

Симпатии:
    14
    Ваш город:
    Красноярск
    Нет бензин , товарищь с ним общался за расход , даже гарантированного пикового не было в обед ехали . Сначала даже сам не поверил , вбил в клиентском находясь в центре до Балахты , по старту 1600 с коппейками , по х около 1900.

Rust630 нравится это.
  20. Михаил690

Михаил690 Водитель

Симпатии:
    20
    Ваш город:
    красноярск
    Я бы высадил увидев такой маршрут народ годовой не думает вообще