За победу | Страница 6

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Федот, 19 мар 2018.

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
?

Наша победа

1. За Президента

8 голосов
    47,1%
  2. За других кандидатов

7 голосов
    41,2%
  3. За всякий шлак (навальный)

2 голосов
    11,8%
  1. vmd

vmd Гуру Uber

Симпатии:
    464
    Ваш город:
    Челябинск
    Вам повар доплачивает:)?

2. Ростовский водитель

Ростовский водитель Евангелист Uber

Симпатии:
    486
    Ваш город:
    Ростов
    Вот прямо картина перед глазами, тут почти все рабы, а ты такой себе господин в белой одежде -водитель убера

3. Мурка

Мурка Стритрейсер

Симпатии:
    51
    Ваш город:
    Новосибирск
    Ты ждал этого вопроса, так давай, жги сынок, ответь взрослым дядям: КТО ТАКОЙ ПОВАР, КОТОРЫЙ ДОПЛАЧИВАЕТ?
    И дяди тебе ответят обязательно!)

4. 20!8

20!8 Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Мск
    Ну почему же почти все. Пока же из голосовалки темы следует, что 7 против 8 ))
    Водилой убера я до сих пор не стал )). Хотя и акк водительский открыл и ведро корейское спецом для этой цели приобрел. Всё меньше вижу смысла: бабки копеечные, занятие не особенно почетное, и, вроде как, пока не подошло к тому, чтобы последний хуй без соли доедал. Пусть будет, может на черный день сгодится, всякое бывает.

5. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    364
    Ваш город:
    Москва
    Голосовалка 7-7-2 что то 8 не нашел))))

6. 20!8

20!8 Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Мск
    Вчера 7-6-2 было. Сегодня стало еще +1 из тех, кто не за Пыню ))

7. sean

sean Uber знаток

Симпатии:
    166
    Ваш город:
    екатеринбург
    Так это повод!
    Бухать две недели!!:)
    Хоть тут нольвальный победил:)

patrik.chel нравится это.
  8. 20!8

20!8 Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Мск
    Похоже кое-кто бухает с 18 марта, если не видит сколько в какой строчке голосов? ))
    В этом опросе не Навальный побеждает, всего с двумя-то голосами, а совокупный здравый смысл над беспросветной ватой в головах.

9. patrik.chel

patrik.chel Евангелист Uber

Симпатии:
    837
    Ваш город:
    Челябинск
    Вата то она както надежней получается ))) Чем сияющее дерьмо в головах - ябудупротовлюбойвласти ТМ ;)

sean, пенсионер и Федот нравится это.
  10. 20!8

20!8 Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Мск
    Любая власть нуждается в том, чтобы ее ебли и дрючили. Так как только в условиях открытой критики и реальной конкуренции она способна на оптимальный результат и максимальную отдачу в своей деятельности. Ведь это небольшая группка менеджеров, на время нанятая нами, нам их и направлять, раздавая задания, и очень строго принимать продемонстрированные результаты.

11. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    364
    Ваш город:
    Москва
    Кто бы не был царьком - будет всегда жопа и куча не довольных!

пенсионер и patrik.chel нравится это.
  12. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    867
    Ваш город:
    Новосибирск
    Эт ты блаженный хранцузам расскажи. Выбрали некрофила, а он им в отместку гайки закручивать начал. Конкуренция чё.

13. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    867
    Ваш город:
    Новосибирск
    А где он победил то? За шлак всего 2. И висит это с самого начала. Этот бедолага и еще такой же индивид. А больше то и нет у него последователей. Ведь не любящий власть не автоматом в последователи принца алекса переходит.

14. 20!8

20!8 Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Мск
    Будет херово, французы через несколько лет выберут другого. В России же удел - ждать четверть века пока упырь подохнет. Зато "надежно" и "стабильно" всё (особенно сейчас, четвертый год, стабильно всё хуёвей и хуёвей, и помяни мои слова, не будет лучше). Происходящему созвучна известная мысль: "готовый жертвовать свободой ради безопасности, не достоин ни свободы, ни безопасности" (с). И россиянские упоротые ватные рабы в итоге получают то, что заслужили. А потом смешно хорохорятся, зомбированные кремлевскими пропагандонами, в ответ на новые лишения (когда их кремлевские хозяева вновь "бомбят Воронеж") вскукарекивают, что только лучше стало и всё это на пользу ))

Последнее редактирование: 17 апр 2018 в 05:57
  15. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    867
    Ваш город:
    Новосибирск
    Да как ты можешь знать что будет то? Ванга или настрадамус?
    А про зомбоящики я ж уже писал - не только у тебя антернет подключен. Как ты можешь Шария к кремлевскому зомбо прикрутить? Рассказывает про свою страну в основном.
    Ну а что на будующее - вот смотрю я из окна кухни в таящий от снега огород. А там и клубничка и малина со смородиной, парник для помидор и перцев, всякие яблоки груши. Захожу в крольчатник - там 30 голов молодняка, 3 самки, Борька - самец производитель. Кобель и 2 суки породы Монгол Банхар в эту зиму принесут потомство - 10-12 щенкоф. Отделка 2го этажа бани предстоит, да и 2й гараж надо подстраивать. Тоже 2х этажный. На старую работу зазывают, строить летом несколько обьектов(как заказчик).
    РАЗНЫЕ У НАС С ТОБОЙ СТРАНЫ ЧТО ЛИ?

16. 20!8

20!8 Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Мск
    Откуда знаю? Да просто голова есть на плечах, способная на минимальную аналитику инфы, полученной не из ТВ и даже не на Ютубе (он цензурируется и в немалой степени подвержен пропаганде).
    Насчет хозяйства твоего, рад что с ним у тебя все хорошо. Сам я когда каким-то своим делом увлечен, то трава не расти, меня перестает волновать все, что за пределом интересов моей сферы. Но, тем не менее, возможность личного"куркульского" успеха (который, в общем-то, возможен почти при любом строе) не перевешивает минусы от однозначной деградации по большинству экономических и политических фронтов в стране. Не важно маленький король ты в своем гондурасе или гондурасишь ты на короля, среда твоего обитания от этого не изменилась - это гондурас.

17. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    867
    Ваш город:
    Новосибирск
    "Куркульство" - это из разряда ЗАВИСТЬ. у меня это есть и это при нынешнем "режиме" , ибо работаю и что то создаю. А если делаешь что то, то и имеешь что то. У тебя же ничего видимо нет кроме отдушины в виде плача и слюней в инете. Да и закалка в трудностях дает свое. Даже кролы у меня в минус 40 выжили. Не говоря уж об собаках. Да и снежлк в 25 градусный мороз покидать это не плохо. И вот когда хоть что то делаешь, то и видишь итог. Ты то что произвел на свет в это время? Кроме брюзжания на форумах и просмотра чернухи на непонятных ссайтах?
    А гондурас он в головах таких как ты. Я в России живу.
    Вот забил я кролика в субботу. Самый смак диетические, около 4 мес. 1.7 кг. посох он неск часов. Баньку затопил(она у нас суббота-воскресенье), веники дубовые. Кролик в сметане это очень я скажу вкусно. Собачки опять же в поле порезвились, крыс мышей погоняли. Ляпота. Какое мне нах дело до интернетной чернухи? Да никакого. Свалка в волоколамске? Да пох на нее(как ба цинично это не звучало для либерастичных ушей). Проблемы у олигархов от санкций? Да насрать мне на их акции с лондонской бирже. Скрипаль? Куйета в решете. Сирию "бомбят"? Смехота.
    А ведь ты то живешь в гондурасе, тебя все ж это касается, обо всем твои либерастные герои мнение имеют и ты их выслушиваешь.

Последнее редактирование: 17 апр 2018 в 07:38
  18. 20!8

20!8 Профессионал

Симпатии:
    11
    Ваш город:
    Мск
    Ты сильно ошибаешься. Не вижу, чему мог бы позавидовать в твоих крестьянских достижениях. Насчет недвижимости и прочего. Это реально гиблый моветон в инете этим меряться. Но если очень хочешь, то давай, как раньше предлагал, через админа (в открытом доступе не вижу смысла трясти собственным бельем), скину видос и подтверждения о частном доме, в котором сезонно живу, квартиры, где живу в холода и другой, где вообще не живу, фото жены и дочери (посоревнуемся, у кого из нас с тобой они красивее), попробую отправить ссылки на банковские выписки со своих счетов. Достал ты хвастаться своим колхозным псевдосостоянием, меня при этом обвиняя в нищеёбстве. Докажу тебе, что ошибаешься. Ну и, естественно, заранее поспорим ))
    Заранее предупрежу, что сейчас сильно занят до самого вечера по мск, если не буду отвечать, то просто некогда, а не зассал и слился ))

19. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    867
    Ваш город:
    Новосибирск
    Это тебе Путин так жить мешает? Когнитивный диссонанс в либерастных мозгах. И почему ты думаешь что станет лучшее от того что его конкретно не будет?
    А через админа или в открытую в чем вопрос то? Боишься открыто показать сколько нажил при кровавом режиме?

Егор79 и patrik.chel нравится это.
  20. patrik.chel

patrik.chel Евангелист Uber

Симпатии:
    837
    Ваш город:
    Челябинск
    Вот в этом и причина, что изначально отталкиваются от не верных тезисов )))
    ВСЕГДА. При любом строе - ВЛАСТЬ назначает себя САМА! И цель этой "власти" удержаться у "кормушки" как можно дольше. И что б другие такие же соседние "друзьяшки" не отобрали твою кормушку. ВСЕ больше ни каких целей у ВЛАСТИ нет.

Все остальное мишура и клоунада для НЕ ВЛАСТИ.
    ЗЫ. Вот для наглядности - концентрированная суть ;)

Серый Волчара и Федот нравится это.