2k18 | Страница 5

Тема в разделе "Uber и Яндекс Такси Екатеринбург", создана пользователем Moo Duck, 1 янв 2018.

1. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    369
    Ваш город:
    Москва
    Этого точно никто не знает, но слухи есть какой общий и недельный рейтинги влияют.....

2. Eduard

Eduard Стритрейсер

Симпатии:
    95
    Ваш город:
    Екатеринбург
    Рейтинг ни на что не влияет, кроме как на наше самолюбие! И медальки с орденами тоже только для того, чтоб себя потешить и паксам не хамить!
    Какие еще могут быть слухи, а, москвичи?!

3. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    369
    Ваш город:
    Москва
    Эдуард, вы все знаете 100% или просто пишите!? Так мы тоже можем писать что и делаем тут на форуме)))

4. Moo Duck

Moo Duck Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш город:
    Ekaterinburg
    Рейтинг падает из-за клиентов, которые не выходят в течение установленных десяти минут. Они не стесняются «единицы» ставить.
    AFEE50B0-60E1-46A5-86CE-F1CB955F1FF8.jpeg
    ⏱ 1 ч 29 мин (364₽/час)
    ⛽️ 28.3 км (19₽/км)
    ➖➖➖

5. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    369
    Ваш город:
    Москва
    Так не начинай поездку( тем более если за НАЛ ) - подожди 5-7 мин и закрывай бонус капнет, а 1 не будет))

Федот нравится это.
  6. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    а как ты узнаешь,что она за нал,если не начнешь?

7. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    так и не могу понять: есть ли платное ожидание после того как я приехал и начал поездку?

8. Егор79

Егор79 Гуру Uber

Симпатии:
    369
    Ваш город:
    Москва
    Хмммммм а написано профессионал у тебя!

Eduard нравится это.
  9. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    приезжаешь,включаешь "начать поездку",и только после этого тебе прога пишет: "поездка за наличные" или ничего не пишет,что и означает,что она по безналу.
    или только у меня так? или есть еще какой-то секрет как это прознать (кроме звонка пассажиру)?

10. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Потом отменяешь после невыхода и просишь поддержку денех дать?

11. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    ничего не прошу,просто уезжаю и все. если безнал,то там и так капает. но такое крайне редко бывает у меня.
    а как вы делаете,народ?

12. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    Это не я писал)

13. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Не начинаем поездку. Загорается красная кнопка(когда на имя надумаешь она там). Капает подача и оценку не поставят.

14. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    даже если наличные?

15. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    и всяко нельзя узнать за нал едешь или нет,пока не "начнешь поездку",так ведь?

16. Федот

Федот Гуру Uber

Симпатии:
    963
    Ваш город:
    Новосибирск
    Автоматом прилетает. Если нал, то при следующем зз оплатит. Один из десяти стучит в суппорт и могут списать обратно. В предновогодние недели только так и делал. И все оценки только 5. В последнюю неделю оценки ставили в основном за цену. Ставили буббе а не мне.

17. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    там еще так можно? ни разу не ездил как клиент. они оценку низкую тоже обосновать должны? мне бывает реально ни за что прилетают колы,правда тоже редко. то ли ПМС,то ли хрен знает что у них в башке,у куриц этих.

18. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    \
    я включаю сразу поездку,чтобы узнать конечный адрес. бомблю в основном в утренние пробки,и если он выкинет меня из центра обратно в спальный район,то я оттуда долго буду выбираться,и про...бу все пики.
    поэтому у меня остается шанс свалить,если мне не подходит адрес.

19. Peugeoн

Peugeoн Пользователь

Симпатии:
    6
    Ваш город:
    Екатеринбург
    Давно была мысль посмотреть, насколько проворны уважаемые пассажиры Убера. Повыбирал вчера заказы с коэффициентами 1.3-1.7, чтоб было не жалко и отменять и везти, подачей до 1.3 км и, на удивление, высоким рейтингом.
    На удивление - потому что из 7 заказов поездки состоялось только две. Из них один был водитель Убера) То есть людям мало примерно 8 минут (3 на доезд и 5 на ожидание), чтобы выйти из дома.
    Катая параллельно Гетт, платное ожидание включается в 1-2 случаях из 10, до 7 минуты все выходили. И тоже без звонков. То есть это реально, если есть финансовая мотивация!
    Никого ни к чему не призываю, но отмены до 1.7 выгодны не только в плане руб/км, но и последующего уважения пассажиров к времени водителя.

ФИО, Uber2000, Eduard и ещё 1-му нравится это.
  20. mishqa

mishqa Гонщик

Симпатии:
    38
    Ваш город:
    Екатеринбург
    мне сейчас тоже вот оставалось 4 поездки до бонуса 40 поездок за 550 р. ,а кэфы нещадно упали,да и я был около гаража уже. ну ладно думаю,докатаю эти 4 поездки. врубаю,а там 1.5,я взял(беру минимум 1.4,и то редко оч.),подъезжаю на адрес,включаю начать поездку,а там Березовский. Я поездку вырубаю и еду в сторону гаража. Включаю еще раз онлайн около самого уже гаража(жаба-то давит за 550 р. дополнительных),а там голяк за 2 км. от меня. Вообщем перевесил тот факт в голове,что не хочу я катать бомжовские заказы(извините за выражение),самооценка у меня страдает после этого)) а духовное состояние мне дороже этих облачных бонусов(был некоторый процент отмененных и непринятых заказов,так что не факт еще что дали бы).
    Вообщем как-то так.
    В итоге: работал в чт 3 часа,птн - 3 часа,в субботу - 9 часов,и сегодня 4 часа. Всё вместе 19 часов , 40 поездок (4 из них по гетт) , 370 км , 7500 грязными (из них 1600 на бенз)
    понимаю что не фонтан,но ниже не хочу брать заказы,иначе непропорционально сильнее растет километраж относительно гонораров!

Uber2000 и Федот нравится это.