Форум водителей Uber (Убер, Юбер)

1. pavelkot
    pavelkot
    Ремонт холодильников на дому
  2. Buran1900
    Buran1900 The Uber inc.
    Доброго времени суток!
    Хотел стать партнером Убер, но не могу определиться с выбором организационно правовой формы предприятия и выбора системы налогообложения.
    Не могли бы проконсультировать по данному вопросу? Был бы очень признателен!
  3. Buran1900
    Buran1900 killerzil
    Доброго времени суток!
    Хотел стать партнером Убер, но не могу определиться с выбором организационно правовой формы предприятия и выбора системы налогообложения.
    Не могли бы проконсультировать по данному вопросу? Был бы очень признателен!
  4. IVK
    IVK
    Игорь
  5. Лёха919
    Лёха919 IVK
    доброго времени суток. возможно я задам вам несколько вопросов про убер. пока партнером не являюсь но есть торможение в этом так как не все пока мне понятно а вы я смотрю достаточно квалифицированны в этом вопросе
    1. IVK
      IVK
      Где сам разобрался, отвечу. Я катаю сам, оформив ип. Водителей других у меня нет. Работаю на патенте. Мне так проще. Не надо много бумажных дел иметь. НДС не плачу с дохода. В два этапа только стоимость патента 12 тр. Плюс коплю на взносы в пенсионный и медстрах.
      Другие налоговые режимы не просчитывал, возможно выгоднее, но мне трудно самому катать и бухгалтерию с чеками расходов вести, плюс декларации подавать...
      16 май 2017
  6. Лёха919
    Лёха919 КИД
    добрый день. почитал внимательно всю тему про НДС и т.д и вы даете достаточно понятные ответы. возможно вы ответите немного на мои вопросы в личке? пока не партнер но планирую и давно все читаю и узнаю
  7. Василий 3
    Василий 3 prezident
    Погоди. Так можно по идеи и не клеить?
  8. 9304130161@
    9304130161@ admin
    Объясните пожалуйста , как расчитывается выплата с учетом пиковых коэффициентов и гарантированного пика. иногда доплачивают за коэффициент , к примеру 2, а иногда я не вижу, что мне доплачивают!
  9. Костян475
    Костян475
    Водитель
  10. Никитский
    Никитский
    "в действительности всё выглядит не так, как на самом деле".
  11. Паша Фицджеральд
  12. Паша Фицджеральд
    Паша Фицджеральд
    +79131955000. Красноярск.
  13. Aspro
    Aspro uber_krd
    Добрый день , подскажите пожалуйста как вы оплачиваете налоги убера , хотим развивать эту тему , но много непонятного , гробить свое ООО занимещееся другим делом не хочется. На форуме вы вроде амый адекватный , хотите сделать все п правильному
  14. Туся
    Туся
    Девушка за рулем)))
  15. Левенсон
    Левенсон
    Сообщение из за бугра. Какие же Россияне счастливые, из за того что не понимают как херово они живут на самом деле.
  16. nex138
    nex138 fdevivre
    Комиссия, 5, если надо-скину телефон
  17. nex138
    nex138 fdevivre
    Чкалова, 9, Лепихин Константин
  18. Gor
    Gor Therion
    привет, а расшифруй кто такие Л и М?
  19. OpelRedAstra
    OpelRedAstra
    Подключашка Я ... Новенький.