Форум водителей Uber и Яндекс Такси

1. Alleks
    Alleks
    Отвезти из Раменского в г Бронницы. По дороге остановимся потрахаешь мою жену. Можно с другом. Только славянской внешности. +7(967)079-76-77
  2. goboj
  3. doc. Drawd
    doc. Drawd
    Невозможно дать всем все, ибо всех много, а всего мало...
  4. alex$
    alex$
    Alex's Curious Cat
  5. акб52
    акб52
    купить аккумулятор
  6. акб52
  7. Goofy
    Goofy BOPOH
    Если ты есть в вк напиши, пожалуйста id страницы, чтобы мы могли пообщаться. Если ты не против, конечно, не пойми меня не правильно, я
    нормальный))
  8. Goofy
    Goofy BOPOH
    , да и музыку, по всей видимости, мы любим похожую, Цой, Нойз и пр., а тут я ещё узнал, что ты увлекаешься трейдингом и вот решил написать, не пойми не правильно, в наше время сложно найти единомышленников и мне кажется нам было бы о чем пообщаться.
  9. Goofy
    Goofy BOPOH
    Привет, Дмитрий, ты меня не знаешь, да и я знаком с тобой исключительно по твоим постам здесь на форуме, меня зовут Алексей. Давно мониторю этот форум и периодически ловлю себя на мысли, что твои мысли и отношение к российской действительности мне очень близки
  10. Gosha
    Gosha
    Занимаюсь Говновозней
  11. химдив
    химдив
    ХимДив - это профессиональная химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде
  12. parko.pro
  13. Сергей777
    Сергей777 INFINITI
    Привет , напиши что за тема с самолётом
  14. Griigori
    Griigori patchtaxi
    Привет,можно тебе пару вопросов задать по Яше?
    1. patchtaxi
      patchtaxi
      Пиши
      1 ноя 2018
    2. Griigori
      Griigori
      Есть сейчас норм способы,чтобы получить золоту корону? я ИПшник. Читал про магниты,которые клеишь при фотоконтроле-это вообще действует,есть информация актуальная? или мож какой др способ подскажешь..
      1 ноя 2018
  15. Автомойка СЖМ
    Автомойка СЖМ
    Автомойка Орбитальная 12 Б - Такси (кузов+ салон) = 200, комплексная (кузов+салон+чернение+пластик )= 350
  16. znatok
    znatok egor666
    Есть ещё куча нюансов. И главное ещё иметь 100% активности. Так вообще легко работать. Нежелательных заказ можно просто игнорить.
  17. znatok
    znatok egor666
    Коротко тогда. Имею 3 партнёра, значит у меня есть 6зз в сторону дома и 3 по делам. Ставлю утром и вечером Центр нахичивань, так и гоняю. Часто бывает что 2зз делаю за 5-6км. Пробега.
  18. Андрей 7771
    Андрей 7771
    Здравствуйте,набираюРаботяг к себе в таксопаркНаВыгодных условиях,все для вашего максимального комфорта.https://vk.com/taxi7771 89774279432
  19. patrik.chel
  20. REF
    REF INFINITI
    Привет KIA Sorento