Форум водителей Uber и Яндекс Такси

Компания ООО "Ваш Партнер", федеральный Партнер Uber в России приглашает водителей на работу. Еженедельные выплаты на карту любого банка. Комиссия 5%. Работаем во всех городах покрытия Uber и являемся надежным Партнером в течении 3-х лет. Для подключения к Uber, если вы новый водитель, оставьте заявку на странице http://vashuber.ru. Если вы хотите сменить своего текущего Партнера, это можно сделать прямо со своего смартфона по инструкции на этой странице. С уважением, ООО "Ваш Партнер"
  1. К700
    К700 Ilya174
    Прив! Можешь дать контакты партнера по яше? я в Столице как раз дольше чем с убера денег жду.
    По уберу "хорошей дороги" партнер, говорят за ту неделю еще не скинули бабок, у тебя какой партнер в убере?
  2. Водятел
    Водятел
    Каток Атлас
  3. 1SU1
    1SU1
    Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу.
  4. 1008
    1008
    Теперь на такси в булочную ездят:)
  5. suprataxi
    suprataxi
    Требуются водители в такси с личным автомобилем
  6. СУПРА
    СУПРА
    Подключим за 20 минут ! Подключение к Яндекс Такси онлайн без приезда в офис! РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!
  7. Снчс
    Снчс Андрикас
    Братишка , давай Словимся где нибудь, в вк, либо васап. Помоги простому пацану вникнуть со старта в суть работы (а не халтуры). А то я сегодня сделал 10 поездок , заработал 1000 бенза спалил на 600 (( аж стремно это озвучивать
  8. met
    met Pavel0607
    Доброго дня! Отличные условия по Яндексу и Уберу: 3% комиссия, вывод по запросу хоть каждый день. Первые две недели без комиссии, рекомендуете нас коллеге - ему и вам две недели бесплатно! Пишите WhatsUp или звоните 89139574000, Алексей
  9. Sergey2501
    Sergey2501 Eduard
    Доброго времени суток ! Подскажи партнёра Яндекс / нет/ Убер , не ездил с весны , мой партнёр загнулся ...
  10. Лёха919
    Лёха919
    89222243900 зовут Максим, скажи Алексей дал номер
  11. Лёха919
    Лёха919
    привет, у меня по яндекс и убер один парнёр по гетт другой, щас номер спрошу и отпишусь
  12. Sergey2501
    Sergey2501 Лёха919
    Доброго времени суток! Не подскажешь надёжного партнёра Яндекс / Убер / гетт, ездил последний раз в начале весны мой партнёр закрылся ...
  13. met
    met Водятел
    Доброго дня! Отличные условия по Яндексу и Уберу: 3% комиссия, вывод по запросу хоть каждый день. Первые две недели без комиссии, рекомендуете нас коллеге - ему и вам две недели бесплатно! Пишите WhatsUp или звоните 89139574000, Алексей
  14. Aseyka
    Aseyka Meg_61
    Нормальный партнер.
  15. Aseyka
    Aseyka Meg_61
    Татьяна зовут. +79612950591
    1. Meg_61
      Meg_61
      Спасибо
      18 окт 2017
  16. met
    met Алексей896
  17. met
    met Сергей111
  18. met
    met sabot05
  19. met
    met derrom
  20. met
    met Антифедот