Форум водителей Uber и Яндекс Такси

1. Andreys
  2. Andreys
  3. Andreys
  4. oliviya16
    oliviya16
    Всем трям!
  5. Nick1928
    Nick1928
    Боремся с монополистами )
  6. Влад696
    Влад696 landru
    landru, приветствую! К вопросу (сегодня обсуждали) о расценках Бубера. Меня не слишком устраивают действия текущего Партнёра. Судя по описанию - у твоего расценки аналогичны, но всем тебя устраивает. Посоветуй - кто? Хочу в офис доехать, перевестись уже. Спасибо!
  7. Мемфис Рейнс
  8. Дмитрий1
    Дмитрий1
    Катаю только дальние подачи по тарифу 1.0... все остальное в отмену
  9. Tasj
    Tasj
    Женщина Водитель. ЗАМУЖЕМ.
  10. Серый Волчара
  11. Mikhail163
    Mikhail163
    Причем при расчете поездки клиент всегда указывает конечный пункт назначения.
  12. Mikhail163
    Mikhail163
    Почему бы не отражать при запросе вызова конечный пункт назначения?
  13. Oleg 716
    Oleg 716
    Сейчас... Вечером буду занят
  14. Oleg 716
    Oleg 716
    9047894039 звони
  15. landru
    landru Oleg 716
    Привет, Олег!!!
    И что за методика такая? По двойным тарифам? Отпиши, пли-и-з-з :-)
  16. pavelkot
    pavelkot
    Ремонт холодильников на дому
  17. Buran1900
    Buran1900 The Uber inc.
    Доброго времени суток!
    Хотел стать партнером Убер, но не могу определиться с выбором организационно правовой формы предприятия и выбора системы налогообложения.
    Не могли бы проконсультировать по данному вопросу? Был бы очень признателен!
  18. Buran1900
    Buran1900 killerzil
    Доброго времени суток!
    Хотел стать партнером Убер, но не могу определиться с выбором организационно правовой формы предприятия и выбора системы налогообложения.
    Не могли бы проконсультировать по данному вопросу? Был бы очень признателен!
  19. IVK
    IVK
    Игорь
  20. Лёха919
    Лёха919 IVK
    доброго времени суток. возможно я задам вам несколько вопросов про убер. пока партнером не являюсь но есть торможение в этом так как не все пока мне понятно а вы я смотрю достаточно квалифицированны в этом вопросе
    1. IVK
      IVK
      Где сам разобрался, отвечу. Я катаю сам, оформив ип. Водителей других у меня нет. Работаю на патенте. Мне так проще. Не надо много бумажных дел иметь. НДС не плачу с дохода. В два этапа только стоимость патента 12 тр. Плюс коплю на взносы в пенсионный и медстрах.
      Другие налоговые режимы не просчитывал, возможно выгоднее, но мне трудно самому катать и бухгалтерию с чеками расходов вести, плюс декларации подавать...
      16 май 2017